Перейти до змісту

За кого Ви плануєте проголосувати 25.05.14 на виборах в Президенти?


vasilisa

Голосування "Вибори-2014"  

181 користувач проголосував

  1. 1. За кого Ви плануєте проголосувати 25.05.14 на виборах в Президенти?

    • Богомолець
      3
    • Бойко
      1
    • Гриненко
      0
    • Гриценко
      16
    • Добкін
      2
    • Клименко
      1
    • Коновалюк
      0
    • Кузьмін
      0
    • Куйбіда
      1
    • Ляшко
      17
    • Маломуж
      0
    • Порошенко
      80
    • Рабінович
      2
    • Саранов
      0
    • Симоненко
      0
    • Тимошенко
      33
    • Тігіпко
      2
    • Тягнибок
      4
    • Цушко
      2
    • Шкіряк
      0
    • Ярош
      14
    • Зіпсую бюлетень
      3
  2. 2. Хто на Вашу думку виграє вибори - 2014?

    • Тимошенко
      26
    • Порошенко
      133
    • Ляшко
      7
    • Ярош
      3
    • Тігіпко
      0
    • Гриценко
      6
    • Тягнибок
      2
    • Добкін
      2
    • Хтось інший
      1
    • Вибори зірвуть
      1
  3. 3. На Вашу думку, скільки буде турів на виборах в президенти - 2014?

    • 1
      52
    • 2
      126
    • Вибори зірвуть
      3


Recommended Posts

в первом туре за яроша... 

 

:tu:

 

***

понятно, что это голосование "чистафорумнає", но проценты у Порошенко и Тимошенко пока удивительным образом совпадают с социологией ))) по остальным, например по Ярошу и Ляшко - не пляшет)

Змінено користувачем vasilisa
Link to comment
Share on other sites

:tu:

 

***

 

понятно, что это голосование "чистафорумнає", но проценты у Порошенко и Тимошенко пока удивительным образом совпадают с социологией ))) по остальным, например по Ярошу и Ляшко - не пляшет)

У Тимошенко на форуме в 2 раза выше, чем по опросам.
Link to comment
Share on other sites

В принципі серед кандидатів не бачу людини, яка мене цілком би влаштовувала. Найменше претензій до Пороха та Яроша, хоча позиція обох стосовно НАТО мені не подобається. Напевно голосну за Порошенка все ж.

Link to comment
Share on other sites

 Почему я за Порошенко. Украине позарез нужны либеральные реформы и развитие производства в первую очередь. Пеця - единственный из всех кандидатов, кто о производстве знает не по наслышке. Все остальные по жизни - совсем не то пальто. Гриценко - солдафон, Тигипка - банкир (барыга). Ярош, Тягныбок, Ляшко - отчаянные парни, но больше для пиара стараются. Остальные там статисты (кроме Йули). Юля в бизнесе опыт имеет, но специфический: купи-продай и "не наипёшь - не проживёшь". Да и идеологически Кыця - такой же позавчерашний день как и Ющ. Третий майдан, показательный рух опору, гониво "я демонтую олігархічну систему"... Нахера? Сейчас лучший ответ кацапам - промышленный бум в Украине и приток инвестицый.

Link to comment
Share on other sites

Пеця - единственный из всех кандидатов, кто о производстве знает не по наслышке.

 

это не аргумент) производство - это микроэкономика, а макроэкономика - совсем другой табак, мало чего общего с микро)

если человек продолжает мыслить и действовать так, как на производстве - разрушение экономики и благосостояния страны

 

и, потом, "знание производства не по наслышке" не мешает быть нечестным и продажным) 

Змінено користувачем vasilisa
Link to comment
Share on other sites

 

 


это не аргумент) производство - это микроэкономика, а макроэкономика - совсем другой табак, мало чего общего с микро)

 Макро состоит из микро. Незнание основ и деталей - верный путь к построению макровоздушных замков.

 

 


и, потом, "знание производства не по наслышке" не мешает быть нечестным и продажным)

 При чём тут это? Ничто никому никогда не мешало быть нечестным и продажным. Этому невозможно помешать, только добровольный отказ от блядства возможен.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

Макро состоит из микро. Незнание основ и деталей - верный путь к построению макровоздушных замков.

 

Вы, видимо, не экономист) 

 

 

 


При чём тут это? Ничто никому никогда не мешало быть нечестным и продажным.

 

конечно! но Вы приводите "знание производства" как один из главных аргументов голосования за Порошенко

поэтому создается впечатление, что моральные и др. качества кандидата волнуют Вас в меньшей степени)

Link to comment
Share on other sites

 

 


поэтому создается впечатление, что моральные и др. качества кандидата волнуют Вас в меньшей степени)

 Да. Ибо "моральные и др. качества" легко изобразить грамотным пиаром, но очень трудно потом разобраться простому гражданину где ложь, а где правда. Ющенко, например, в 2004 году он был чуть ли не героем нации, но потом ппоявил и некомпетентность и гнилое нутро. Юля так вообще мастер мимикрии; это гениально - будучи одним из теневых олигархов, объявить войну олигархату. Что касается относительно "чистых" репутаций, того же Гриценко, например... Так ведь честностью ума не заменить. В его предвыборной программе есть замыслы отжать у олигархов половину их состояний, а также истребовать списания всего госдолга Украины на том основании, что мировое сообщество не спасло Украину от агрессии. Благие намерения, но с таким же успехом можно планировать колонизацию Марса или перевербовку Путина СБУшниками.

Link to comment
Share on other sites

taktus,

 

согласна с Вами, что среди нынешних кандидатов найти морального и порядочного человека трудно. Поэтому трудно спорить, некого привести в пример) Но и "знание производства" - не аргумент. И, раз уж говорить о производстве в связи с Порошенко - так ли все у него хорошо и прекрасно? Например, с автомобильным производством у него ничего толкового не вышло. Этот бизнес хоть как-то мог существовать только благодаря пролоббированному закону в ВР (в отношении авто других государств). Без использования админресурса не обошелся ни один его бизнес. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Например, с автомобильным производством у него ничего толкового не вышло.

 Об чём речь? Я знаю только одного тачкодела - Тариэла Васадзэ (собственника автоЗАЗа).

 

 


Без использования админресурса не обошелся ни один его бизнес.

 Вы хотите сказать, что при любой власти давили всех петиных конкурентов и по производству сластей даже? У меня таких сведений нет.

Link to comment
Share on other sites

Долги "Богдана" будут реструктуризированы
Дата:  02.02.2011, 09:54
7  

Корпорация "Богдан" и "Проминвестбанк" (ПИБ) договорились 1 февраля о реструктуризации долга в 30 млн долл.

Блокирующий пакет акций "Черкасского автобуса" может быть продан "Проминвестбанку", заявил вчера журналистам президент (и владелец) корпорации "Богдан" Олег Свинарчук.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Об чём речь? Я знаю только одного тачкодела - Тариэла Васадзэ (собственника автоЗАЗа)

 

"Богдан")

 

ну это несерьезно, taktus, говорить о производствах Порошенко и толком не знать, что у него за бизнес... болтун, короче.

у Порошенко не только конфетные фабрики есть и были

Link to comment
Share on other sites

 

 


Вы хотите сказать, что при любой власти давили всех петиных конкурентов и по производству сластей даже? У меня таких сведений нет.

 

кстати, по сластям

хорошо было видно кто у власти по бесплатным новогодним подаркам для детей, а это огромные суммы в масштабах страны... Ющенко у власти - конфеты фабрики "Рошен", Янукович - конфеты "Конти". Порошенко, как и все, не брезговал нажиться за бюджетный кошт)

Link to comment
Share on other sites

Голосування не відкрите :( а так би перепис юльків форуму зробили

Я не юлек, я как и вы голосовала "за Свободу и разок за Юлю", но сейчас буду голосовать за нее. Я не смотрю зомбоящик, ни во время ее пятничных бенефисов, ни в другое время. Не читаю программ кандидатов. но моя радиостанция в машине постоянно ее голосом рассказывает про вступ в НАТО. а я хочу в НАТО! И Пороху пидарасу это не прощу.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я не юлек, я как и вы голосовала "за Свободу и разок за Юлю", но сейчас буду голосовать за нее. Я не смотрю зомбоящик, ни во время ее пятничных бенефисов, ни в другое время. Не читаю программ кандидатов. но моя радиостанция в машине постоянно ее голосом рассказывает про вступ в НАТО. а я хочу в НАТО! И Пороху пидарасу это не прощу.

Простите, а каком образом педерастия Порошенко касается вопроса вступления в НАТО?

Link to comment
Share on other sites

Я не юлек, я как и вы голосовала "за Свободу и разок за Юлю", но сейчас буду голосовать за нее. Я не смотрю зомбоящик, ни во время ее пятничных бенефисов, ни в другое время. Не читаю программ кандидатов. но моя радиостанция в машине постоянно ее голосом рассказывает про вступ в НАТО. а я хочу в НАТО! И Пороху пидарасу это не прощу.

І як би "нє счітаєтся", що ВОНА свого часу угробила усі намагання України наблизитись до НАТО за допомогою ПДЧ.

 

Воістину нема юлька, який би час від часу не заявляв: "Я не юлек" :lol2:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я не юлек, я как и вы голосовала "за Свободу и разок за Юлю", но сейчас буду голосовать за нее. Я не смотрю зомбоящик, ни во время ее пятничных бенефисов, ни в другое время. Не читаю программ кандидатов. но моя радиостанция в машине постоянно ее голосом рассказывает про вступ в НАТО. а я хочу в НАТО! И Пороху пидарасу это не прощу.

НАТО - це лише ланцюжок. Доєднайте до нього хоча б контакти з Фірташем, підтримку "виборів в один тур" іншими олігархами, коммі, Єфремовим в держдумі учора і Севастопольський морзавод.

Link to comment
Share on other sites

НАТО - це лише ланцюжок. Доєднайте до нього хоча б контакти з Фірташем, підтримку "виборів в один тур" іншими олігархами, коммі, Єфремовим в держдумі учора і Севастопольський морзавод.

Понятно.

Еще не хватает про Вальцмана и членства в ПР.

И будет, кажется, полный набор.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Розумним людям і того вистачить.

 Розум - то ацтой. Саме розум змушує Вас нібито аналізувати нібито факти із заангажованих джерел. Але надлишок розуму - то вже є дурість. Мудрим треба бути. :nose3:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...