Перейти до змісту

А де наш дружбаня Йожин?


Recommended Posts

Надо посоветоваться с тайскими товарищами....

Кстати Йожин, не аннигилируйся, а то есть у меня опасения что тут будет очень скучно...

Я?

 

Я что похож на малодушного и мнительного?

 

Я просто нахожусь под прицелом и во власти обстоятельств, тут одно чудо пытается мне рамки нарисовать, воткнуть в своё "прокрустово ложе".

 

Хер ему обломится. Оно просто трусливое, злопамятное и наделено властью.

 

Так что, в данном случае, не всё от меня зависит.

Link to comment
Share on other sites

Надо посоветоваться с тайскими товарищами....

 

Кстати, передайте товарищам, чтоб не очень там рассиживались!

 

Не на часі.

 

Мы тут, в Штабе, решили немного растормошить манюпас, увеличив безработицу в декабре 2019г на 15%. Чтоб, значит, они почувствовали конкуренцию, а то расслабили булки.

 

Планируем ещё.

 

Там где ездили два тракториста, может справится один.

 

Даёшь увеличение производительности труда! (из расчёта на одну тушку малоросса).

 

Вы одобряете?

Link to comment
Share on other sites

Я?

 

Я что похож на малодушного и мнительного?

 

Я просто нахожусь под прицелом и во власти обстоятельств, тут одно чудо пытается мне рамки нарисовать, воткнуть в своё "прокрустово ложе".

 

Хер ему обломится. Оно просто трусливое, злопамятное и наделено властью.

 

Так что, в данном случае, не всё от меня зависит.

Афигеть дела! То ли при лесе было - изгалялся как хотел и ничего не было...  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Безработица это хорошо, не могу знать как обстоят дела на месте, телефонировать лень, но до отьезда новости были обнадеживающие ваш камрад ринатлионидыч, забил хуй на оплату всем смежникам, что повлекло за собой их исход с его предприятий и тут есть позитив с трактористами должно стать получше....
Link to comment
Share on other sites

Афигеть дела! То ли при лесе было - изгалялся как хотел и ничего не было...  :pleasant:

Пф-ф-ф-...

 

А я что? Отрицаю очевидное? Что некогда проукраинский форум попал во власть малороссов, #КакаяРазница, и прочей подхуйлятской сволочи? И от того форума осталась только хитиновая оболочка, которую нещадно юзают в подхуйлятских пропагандистских целях? Я, кстати, ещё выскажу своё фе Фоме (хотя он вряд ли это прочтёт), на кой ляд было оставлять на поругание украинские символы (жовто-блакитний та червоно-чорний).

 

А при Лесе, к твоему сведению, я с банов не вылазил. Ну, и как результат - сегодняшняя вакханалия малоросской нечести на некогда проукраинском форуме.

Link to comment
Share on other sites

Безработица это хорошо, не могу знать как обстоят дела на месте, телефонировать лень, но до отьезда новости были обнадеживающие ваш камрад ринатлионидыч, забил хуй на оплату всем смежникам, что повлекло за собой их исход с его предприятий и тут есть позитив с трактористами должно стать получше....

Я тоже думаю, что это хорошо. Безработица должна повысить объёмы реализации вашей продукции и как следствие - ваше благосостояние.

 

Ведь это полностью очевидно. Безработный, в виду отсутствия источников дохода, будет тратить оставшиеся гривны только на вашу продукцию, а не на какие-то там изыски и вытребеньки.

 

Оцените красоту игры.

 

И заметьте - абсолютно бескорысно. Никаких откатов и благодарностей.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю, что нужно сделать что бы спасти экономику, нужно благодетелям нашим ринатам помочь!!! НДС до 50% поднять, тарифы на электроэнергию, а зеленые тарифы вообще раз в 5 увеличить и тогда снова заживем!!!!
Link to comment
Share on other sites

Пф-ф-ф-... :D

 

Удавятся ;)

 

Я просто из банов не вылажу.

 

Я для этого ссыкливого малоросского хруня - модератора, который тут сейчас имеет власть, Спартака, как камушек в ботинке и ужас, летящий на крыльях ночи.

 

Оно для меня выдумало персональные ограничения. Теперь любая картинка или видео от меня считается флудом и - вуаля - моментальный бан.

 

Это было ожидаемо и вполне прогнозируемо.

 

Так шо, звыняйте. Не надолго я тута.

 

Сейчас оно заступит на смену, всё зачистит и я опять отправлюсь надолго в бан или буду аннигилирован вообще.

 

Слишком я ядовит для малороссов. :D

 

Карбонарій ти  наш, послєдній із могікан ...  :weep:

Link to comment
Share on other sites

Я знаю, что нужно сделать что бы спасти экономику, нужно благодетелям нашим ринатам помочь!!! НДС до 50% поднять, тарифы на электроэнергию, а зеленые тарифы вообще раз в 5 увеличить и тогда снова заживем!!!!

 

Так він і так не жалується, ніби то

Link to comment
Share on other sites

Я знаю, что нужно сделать что бы спасти экономику, нужно благодетелям нашим ринатам помочь!!! НДС до 50% поднять, тарифы на электроэнергию, а зеленые тарифы вообще раз в 5 увеличить и тогда снова заживем!!!!

Не. Это сильно радикально и революционно.

 

Я хоть Вас и считаю гением практической экономики, но тов. Милованова убедить не смогу.

 

Надо искать другие пути.

Link to comment
Share on other sites

адміни ау?

 

скільки це хамство можна вже толерувати

 

вам не набридло

 

хозяин - бан https://uapolitics.com/index.php?/topic/5048-bannij-list/?p=1156872

Spencer H - бан  https://uapolitics.com/index.php?/topic/5048-bannij-list/?p=1156874

 

Срач перенесено в профільну гілку https://uapolitics.com/index.php?/topic/39441-flud-%D1%96-srach/page-2

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Оно для меня выдумало персональные ограничения. Теперь любая картинка или видео от меня считается флудом и - вуаля - моментальный бан.

 

 

:scare3:

 

 

Re: Банний лист

Йожин з бажин

 

Нецензурна лайка 20 балів (2 доби)

 

Цитата

А ты чего, подхуйлятник торопишься?

 

 

Цитата

Такой себе гуру невъебенный из этих: золотосерединных пидаров?

 

https://uapolitics.c...t/#entry1155611

https://uapolitics.c...10#entry1155519

 

 

і т.п.

 

 

 

 

:rofl: :rofl: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

:scare3:

 

 

 

 

:rofl: :rofl: :rofl:

От хорёк :fp1:

 

Малого того, что трусливый, так ещё и брехливый. Что ещё можно ожидать от избирателя Зеленского :D

 

Ну, конечно же :D, сейчас к тебе горячего не приложишь, позатирал предусмотрительно свою писанину в своих комментариях  к моему бану, где пишешь мне, что я делаю флуд картинками и видео.

 

Позатирать-то ты позатирал, а посты мои из-за которых меня забанил остались. А там-то как раз именно видео и картинки (желающие могут убедиться) :lol2:  :lol2:  :lol2: 

https://uapolitics.com/index.php?/topic/39441-flud-%D1%96-srach/

 

Ни крамолы, ни матов, ни оскорблений - а вот так вот: перегружаю, мол, форум своими видео.

 

От дешёвка.... :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Хозяин.

 

Мы тут посовещались в штабе и решили, что тянуть правительственную связь на тайские острова нецелесообразно (тем более, что на одном месте вы не сидите), поэтому накопившиеся, за время вашего вынужденного отсутствия, зашквары решения ЗЕ!власти будем складывать в соответствующей теме для дальнейшего согласования.

 

P.S. Да! и не загорайте на солнце в обед!

Link to comment
Share on other sites

я делаю флуд картинками и видео.

 

І як же ж ти зараз, бідося, без своїх дебільних картинок і відосиків, що не стосуються теми обговорення? Наступіл на горло собствєнной пєстнє...  :weep:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

І як же ж ти зараз, бідося, без своїх дебільних картинок і відосиків, що не стосуються теми обговорення? Наступіл на горло собствєнной пєстнє...  :weep:

Ну, не переживай. Я же знаю, что печатный текст ЗЕ!дегенератами не усваивается, поэтому специально для вас буду продолжать делать то же, что и раньше. Картинки постараюсь подбирать попроще и поярче.

 

Для вас только будет одно требование - иметь носовой платок в кармане, чтоб слюни подтирать (слюнявчик тоже подойдёт).

Link to comment
Share on other sites

 

Ну, конечно же :D, сейчас к тебе горячего не приложишь, позатирал предусмотрительно свою писанину в своих комментариях  к моему бану, где пишешь мне, что я делаю флуд картинками и видео.

 

Позатирать-то ты позатирал,

 

Ни крамолы, ни матов, ни оскорблений - а вот так вот: перегружаю, мол, форум своими видео.

 

https://uapolitics.com/index.php?/topic/39427-ukra%D1%97nskij-l%D1%96tak-v-tegeran%D1%96-vpav/page-12&do=findComment&comment=1155674

 

 

Йожин з бажин 

попередження:

  • флуд (зловживання відеонарізками і зображеннями не по темі)
  • перехід на особистість автора

повторний бан за  нецензурну лайку https://uapolitics.com/index.php?/topic/5048-bannij-list/?p=1155673

 

:weep:

 

система передачі вахти в штабі явно збоїть :lol2: 

Link to comment
Share on other sites

https://uapolitics.com/index.php?/topic/39427-ukra%D1%97nskij-l%D1%96tak-v-tegeran%D1%96-vpav/page-12&do=findComment&comment=1155674

 

 

 

:weep:

 

система передачі вахти в штабі явно збоїть :lol2:

О-о-о-...

 

А ты бравый хомяк оказался :tu:

 

Признаю, это несправедливый гон с моей стороны. Бана за видео не было, только предупреждение. Банили типа за матюки. Ну, ок.

 

Но! С матюками как-то разберитесь.

 

Ибо существительное: ПОДХУЙЛЯТНИК - это не матюк, а слово определяющее быдло, которое одобряет утверждение В.В. Путина: "Нас устроит любой президент, кроме Порошенко".

 

И будет оно использоваться и дальше. Вы уж как-то там с лубянскими кураторами согласуйте. Будьте любезны.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...