Перейти до змісту

Не нийте (с)


Ali(UA)

Recommended Posts

или   как там эти дибилы говорили? не скулите? не нойте?   :lol2:  :lol2:  :lol2:  :weep:  :weep:  :weep:  :tu:   :fp1:  :fp1:  :fp1:

 

Пишеться "дЕбіли", тупориле.  :fp1:Вже очі намозолив отим своїм "дИбилы", грамотєй. Шо трапилося знову там у тебе? Хохла у собі й досі давиш, кацапе?  

Link to comment
Share on other sites

То підроти, як побиті приблудні сучки, яких хазяїн на смітник з двору вигнав, то виють, то гавкають, то скавчать невпопад. Ось ти, наприклад :gigi:

Мама любит скорость (с) мбугага

Link to comment
Share on other sites

Алі, що за нах?!

Гівнопольський на кривому зараз ТАК вилизує дупу і захищає #ядебіла!  :fp1:  :K

пох на ганапольского. я знаю чего хочу и оцениваю людей самостоятельно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Задержанный в Киеве криминальный авторитет Евгений Анисимов, находящийся в розыске, с 2014 года проживал под Киевом у кумы Петра Порошенко, экс-народного депутата Украины Оксаны Билозир. :fp1: 
Об этом рассказал собеседник в Офисе Генерального прокурора.
Как известно, в Киеве 16 февраля задержали криминального авторитета Евгения Анисимова. Анисимова подозревают в создании преступной организации, которая занималась вымогательством у предпринимателей, незаконном хранении и переделке оружия, организации криминальных «сходок» и координации деятельности преступных групп, участники которых совершали тяжкие преступления. Также его подозревают в присвоении чужого имущества и отмывании доходов.
Несмотря на то, что Анисимов на протяжении шести лет находился в розыске, он с 2014 года проживал в Конче-Заспе у кумы Петра Порошенко – экс-нардепа Оксаны Билозир. Сотрудники правоохранительных органов все это время его не искали. :tu: 
Больше читайте на портале Компромат: https://kompromat1.live/articles/144821-avtoritet_anisimov_skryvalsja_u_kumy_poroshenko

6cdcfb149edf6df4d4acb94c9e43ae23.i999x99

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кума Порошенко заметает российские следы

Народный депутат Украины и кума президента Петра Порошенко, Оксана Билозир уволила двоих помощников.

Казалось бы — имеет право. Но примечательно, что оба уволенных помощника самым прямым образом связывали ее с российскими оффшорными компаниями и участием в рейдерском захвате Николаевского судостроительного завода “Океан”, с последующим незаконным использованием захваченного имущества завода.

Про увольнение помощников свидетельствуют данные с персональной страницы Оксаны Билозир на сайте Верховной Рады.

Далее тут:https://www.ord-ua.org/2017/11/12/kuma-poroshenko-zametaet-rossijskie-sledyi/

Link to comment
Share on other sites

Как умилительно пропагандисты продолжают искать зраду среди давно поверженных Украинцев, пока криворожское быдло уверенно разворачивает корабль в сторону параши. Неужели вы все ещё работаете на программе отвлечения внимания?
Link to comment
Share on other sites

Как умилительно пропагандисты продолжают искать зраду среди давно поверженных Украинцев, пока криворожское быдло уверенно разворачивает корабль в сторону параши. Неужели вы все ещё работаете на программе отвлечения внимания?

Не ний ;)

Link to comment
Share on other sites

или   как там эти дибилы говорили? не скулите? не нойте?   :lol2:  :lol2:  :lol2:  weep%20(1).gif  weep%20(1).gif  weep%20(1).gif  :tu:   :fp1:  :fp1:  :fp1:

Спільне напрацювання Пєті з Вовою.

 

сегодня в 11:35

Минсоцполитики: Около 80% пенсионеров получают пенсии ниже прожиточного минимума

 

82,7% пенсионеров получают пенсию до 4 тыс гривен, что ниже фактического прожиточного минимума. Об этом заявила заместитель министра социальной политики Наталья Ненюченко, передает пресс-служба министерства.

Ненюченко объясняет такое положение дел солидарной пенсионной системой, теневой занятостью и теневыми выплатами заработной платы.

Она также отметила, что лишь 5% работающих украинцев принимают участие в системе негосударственного пенсионного обеспечения, при этом большинство платит взносы нерегулярно и в недостаточном размере.

"82,7 процента пенсионеров получают пенсию до 4 тысячи гривен, а это ниже фактического прожиточного минимума, является ключевой проблемой которая требует решения", – заявила замминистра.

Она подчеркнула, что ненадлежащее государственное регулирование инклюзивной среды и доступности услуг не позволяет пожилым людям интегрироваться в социум, вести полноценную жизнь.

Ненюченко рассказала, что министерство разработало проект концепции, реализация положений которой могла бы решить проблему.

"Реализация ее положений будет способствовать упрощению системы солидарного пенсионного страхования, усилению стимулов к уплате единого социального взноса и вывод из тени доходов. Стимулировать к накоплениям на собственную старость и защиты от злоупотреблений в финансовом секторе ", – резюмировала заместитель министра.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...