Перейти до змісту

Рік президентства Зеленського: пресконференція


Euro

Recommended Posts

Как показала история, в сравнении с быдло Порошенко, Янукович был не так уж и плох. Порошенко взял лидерство в рейтинге самых худших президентов за всю историю Украины и не уверен, что скоро отдаст свой пьедестал.

 

64_main.jpeg

Змінено користувачем shurken
Link to comment
Share on other sites

Зебанько допиздівся. От же дурілка пустоголова :fp1:

 

Ідуть курсом ПАПЄРЕДНИКІВ  :lol2:

 

Боже...які ідіоти...і одному й іншому казали, причому людішкі з їх іннер серкл - не лізьте ви в слоняче гімно американської внутрішньої політики, бо вас щурів та купа просто завалить з головою  :fp1: не послухали  :weep:

 

А перемога дяді Джо на виборах після корнавірусного чорного лебедя вже зовсім не видається такою неможливою, як ще півроку назад  B-)

Link to comment
Share on other sites

Как показала история, в сравнении с быдло Порошенко, Янукович был не так уж и плох. Порошенко взял лидерство в рейтинге самых худших президентов за всю историю Украины и не уверен, что скоро отдаст свой пьедестал.

 

Ну если Зельцман уничтожит единственное доброе дело,  которе совершил Овощ для народа с отменой обязательного техосмотра, а все к этому идет, то имеет все шансы сравняться с Педрильей  :weep:

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь может объяснить доступно, почему это до сих пор происходит? 

А виноват в этой зраде тоже Гордон?

 

Якась зрада трохи тухла. Звідки дані? Бо Держстат таких даних не має. Навпаки, ми щось там експортуємо трохи до кацапів, але дуже незначні обсяги. http://ukrstat.gov.ua/operativ/operativ2020/zd/e_iovt/arh_iovt2020.htm

 

Гандон і Диркін до зовнішньої торгівлі яким боком?

Link to comment
Share on other sites

Ну если Зельцман уничтожит единственное доброе дело, которе совершил Овощ для народа с отменой обязательного техосмотра, а все к этому идет, то имеет все шансы сравняться с Педрильей :weep:

Не сравняется. Ему ещё надо провернуть банковскую аферу с курсом до ста и ограничить скорость до сорока. Да и обязательство ввести техосмотр взял на себя Петр, не успел выполнить правда.
Link to comment
Share on other sites

Якась зрада трохи тухла. Звідки дані? Бо Держстат таких даних не має. Навпаки, ми щось там експортуємо трохи до кацапів, але дуже незначні обсяги. http://ukrstat.gov.ua/operativ/operativ2020/zd/e_iovt/arh_iovt2020.htm

 

Гандон і Диркін до зовнішньої торгівлі яким боком?

Информации полно.

Вот навскидку.

Есть у кацапам такой журнал агротайм.

 

Рост показателей экспорта наблюдался в январе 2020 года в натуральном и стоимостном выражении. За первый месяц нового года экспорт составил 40,1 миллионов долларов США.

Так, в январе этого года экспорт свинины составил 12,4 миллиона долларов США против 2,6 миллионов долларов США в январе прошлого года. Это данные ФТС России. По данным аналитиков, главным импортером российской свинины с начала года стал Вьетнам. В первом месяце текущего года в эту азиатскую страну была экспортирована свинина на сумму 5,7 миллионов долларов США. Среди регионов, которые чаще всего экспортируют мясо свиньи во Вьетнам в январе 2020 года, стали Белгородская область, Москва и Курская область. Кроме того, отмечается рост экспорта свинины из России на Украину. Так, в январе Россия поставила на украинский рынок продукцию на сумму 4,4 миллионов долларов США против 2,5 миллионов долларов США годом ранее. Что касается мяса птицы, его экспорт составил 27,7 миллионов долларов США, что на 20,6 миллионов долларов США превышает показатель января 2019 года.

Link to comment
Share on other sites

Информации полно.

Вот навскидку.

Есть у кацапам такой журнал агротайм.

 

Рост показателей экспорта наблюдался в январе 2020 года в натуральном и стоимостном выражении. За первый месяц нового года экспорт составил 40,1 миллионов долларов США.

Так, в январе этого года экспорт свинины составил 12,4 миллиона долларов США против 2,6 миллионов долларов США в январе прошлого года. Это данные ФТС России. По данным аналитиков, главным импортером российской свинины с начала года стал Вьетнам. В первом месяце текущего года в эту азиатскую страну была экспортирована свинина на сумму 5,7 миллионов долларов США. Среди регионов, которые чаще всего экспортируют мясо свиньи во Вьетнам в январе 2020 года, стали Белгородская область, Москва и Курская область. Кроме того, отмечается рост экспорта свинины из России на Украину. Так, в январе Россия поставила на украинский рынок продукцию на сумму 4,4 миллионов долларов США против 2,5 миллионов долларов США годом ранее. Что касается мяса птицы, его экспорт составил 27,7 миллионов долларов США, что на 20,6 миллионов долларов США превышает показатель января 2019 года.

 

Я довіряю українському Держстату у цьому питанні, а не якомусь кацапському Агротайму. Скачай за посиланням файл за січень-березень, там 0 імпорту з Рашки по цим товарним позиціям. 

Link to comment
Share on other sites

Свобода слова і пріоритети зе.

Українським журналістам масово відмовили в участі у прес-конференції Зеленського: список
Середа, 20 травня 2020, 00:30


Багатьом українським журналістам та ЗМІ відмовили в участі у прес-конференції президента Володимира Зеленського, яка відбудеться 20 травня в парковій частині Маріїнського палацу і розпочнеться о 10:30.
В акредитації відмовили відомим журналістам Яніні Соколовій та Роману Скрипіну, журналісту програми "Схеми" Михайлу Ткачу, виданню "Дєло", білоруській редакції "Радіо Свобода", виданням "Бабель", "Букви", "Главком", "Тиждень". Не акредитували знімальні групи "5 каналу", "Настоящее время" та "Шустер Live".
При цьому серед тих, хто отримав допуск - сайт антиукраїнського пропагандиста Анатолія Шарія.

 Причому Шарію слово дали, а Голосу Америки ні.

Link to comment
Share on other sites

Підсумки.

Please wait.. Loading

- Чтобы ничего не менять, нужно все изменить.
- Вы зря не верите в меня. Я не случайный человек в мире политики. У меня не роль политика, а историческая миссия.
- Почему я так одинок, где те 73%, которые мне аплодировали в день выборов?
- У меня есть только одна проблема- я не знаю, что еще хорошего я могут сделать для украинцев.
- Я не помню, что обещал до выборов и что говорил на первой пресс-конференции. Какая разница, что я говорил тогда и сейчас, главное, что мы вместе еще несколько лет.
- Я умею обнулять то, что делал или говорил- привыкайте. Это будет мой фирменный стиль.
- Признаюсь, что присутствие Ермака меня успокаивает, а я так нуждаюсь в защите и похвале.
- Я люблю работать с теми, кого хорошо знаю, а знаю я очень мало.
- Порошенко мне не друг и не враг, а так. Сразу не разберешь- плох он или хорош.
- Мне уже сейчас не хватает, ни власти, ни времени. Нужно больше президентских полномочий.
- Только не обижайтесь и не пугайтесь, но я могу еще очень долго быть вашим президентом, если наши желания и страхи совпадут.
- Кругом враги и предатели, а друзья сразу же начинают воровать и льстить.
- Не спорьте со мной и не критикуйте, я еще не все сказал и ничего не сделал хорошего или плохого.
- Не трогайте моих друзей, даже если они некомпетентны, бездарны и жадны- я им верю, а не вам.
- Не люблю и пугаюсь сильных независимых профессионалов, лучше молодые грантоеды-реформаторы или опытные хозяйственники-консерваторы из «конюшни олигархов». И те, и другие делают вид, что слушают меня.
- Я не понимаю, что происходит вокруг меня, я не знаю будущего Украины, но я оптимист в отличии от всех вас.
До свидания, до новых встреч!

Link to comment
Share on other sites

Зачем постить ублюдочного фейкомета Гончарука? Его надо забить в прямом смысле этого слова, а леюучше повесить на майдане вместе с шефом. Этот штопаный гандон мне девчат чуть до инфаркта не довел.
Link to comment
Share on other sites

Йопт, тре костусьонку розповісти втаємничену інфу про підключення манагємєнтом великого петра Луганської обл. до ОЕСУ.

Цікаво, зі скількох разів вгадає Льошик, скільки їм знадобилося років для підключення цілої області до електромереж України за допомогою однієї 20-кілометрової ЛЕП? Не 2000, не 200, а усього 20 км рівнини в наших тилах! Так от з 14 року її будували до 20, Петру не вистачило 1 року на завершення грандіозного проекту. А коштував він дешевше, ніж було перевитрачено з наших кишень коштів на роботу Луганської ТЕС ДТЕК на газу в 2019-2020 роках.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...