Перейти до змісту

Хто мародерствує в Міннеаполісі


Uki

Recommended Posts

Хлоп не повинен бути вбитий лише за те шо трохи перепив та заснув на драйввеї...... 

Буратино, ты сам себе враг(с) Пока он не начал быковать, с ним разговаривали как с человеком, который перепил и заснул на драйвее. Уки, как часто ты. простой пересичный гражданин США засыпаешь с пьяну в машине посреди дороги перегораживая выезд с парковки?

Является ли в любой нормально стране это поведение поводом для ареста? :)

Link to comment
Share on other sites

Буратино, ты сам себе враг(с) Пока он не начал быковать, с ним разговаривали как с человеком, который перепил и заснул на драйвее. Уки, как часто ты. простой пересичный гражданин США засыпаешь с пьяну в машине посреди дороги перегораживая выезд с парковки?

Является ли в любой нормально стране это поведение поводом для ареста? :)

Уки наверное считает что хуйнуть тазером спижженым у копов это норально. Онижедети.
Link to comment
Share on other sites

Буратино, ты сам себе враг(с) Пока он не начал быковать, с ним разговаривали как с человеком, который перепил и заснул на драйвее. Уки, как часто ты. простой пересичный гражданин США засыпаешь с пьяну в машине посреди дороги перегораживая выезд с парковки?

Является ли в любой нормально стране это поведение поводом для ареста? :)

 

Я намагався візуалізувати...... Така ситуація не можлива була б зі мною ні за яких обставин.....  Тим не меньше я вважаю що вбивство людини лише за те що він перепив та спав за кермом це ненормально..... Шось не так в системі..... 

Уки наверное считает что хуйнуть тазером спижженым у копов это норально. Онижедети.

 

Це ненормально, але не настільки шоб забирати чиєсь життя..... 

Link to comment
Share on other sites

Это у тебя в голове что-то не так, прости за прямоту. 

Тим не меньше я вважаю що вбивство людини лише за те що він перепив та спав за кермом це ненормально..... Шось не так в системі..... 

Только смертельно пьяный мог такое сказать.

Ты ролик смотрел. Негра убили за то. что он пьяным спал в машине? или за что то другое? Еще раз посмотри и подумай, почему его убили. 


Йо, если ты нигер мэн, отнимай шокер у копов и вали с ним в магазин, а когда тебя догонит коп, попытайся выстрелить шокером отнятым прямо в копа и получи наконец заслуженные пол обоймы в харю и сдохни. Но из за оказавшего дикое сопротивление негра увольняется глава полиции Атнланты в США. Теперь неграм так можно да?

Ещё меня буквально вымораживает терминология - "афроамериканец".
706697_800.jpg

Хорошо, а египтянин тоже афроамериканец в США? Так то в Африке мягко говоря не одни негроиды живут, а ещё капоиды, бушмены, пигмеи и десятки европеоидных народов и они мягко говоря не малы по численности. Алжирцы, марроканцы, египтяне, ливийцы, туареги, кушиты? Это и близко не негроиды, это европеоиды. Они афроамериканцы или афро-россияне?

Ты родился в Африке? Ну фиг с тобой, ты африканец, правда это не значит что ты негроид или бушмен! В Африке может родиться кто угодно, там миллиард человек живёт. Те же буры-африканеры это тоже чистокровные такие Африканцы, в десятке поколений порой и они тогда имеют стопроцентное право называть себя Африканцами. В общем эта толерантность плохо закончится, бойней она закончится и закручиванием гаек, а никакой не либеральностью.  Уинстон Черчилль им теперь не угодил? Королева Виктория? Скажу не по секрету, а древние русские князья вообще людей в жертву богам приносили на капище. Надо ли их посмертно судить или пока перебьёмся, будем из за негров переживать?

Я наблюдаю попытку свергнуть Трампа и ничего более. Но вместо ослабления Трамп по рейтингу прёт вверх, демократы дико теряют и в общем показывают свою полную импотентность, бессилие и какую то повальную глупость в принятых решениях. Кто будет голосовать за придурка Де Блазио, позволившего разграбить Нью Йорк? Только совсем уж дегенераты. Бегающие по улицам толпы мародёров, которые если они негры, то "афроамериканцы", а если буры-алжирцы-анануки из Африки, то они просто... В общем попытка противопоставить логике ирреальность всегда заканчивается плохо для ирреальности. Ты можешь орать что ты цветок и не жрать, но ты сдохнешь.

Кстати, озверению помогает и карантин и заодно полностью показывает свою ненужность.

А когда государство в лице мерена городского не может утихомирить явную уголовщину, в определённый момент закончится всё свержением этой власти.

 

(с)Из Интернета

Link to comment
Share on other sites

Ага якщо вважаєш що убивання людей насмерть через помилку, імпульс - це ненормально то в голові шось не так.... То вибачай.... У мене в голові багато чого не так, і не тільки у мене.....

Link to comment
Share on other sites

тебе будет все равно импульс это или злой умысел, если тебя убьют. Твой убийца получит либо ферст дигри либо секонд дигри мурдер. А ты просто будешь мурдеред. Жизнь полицейского  - это табу. Всегда так было и на этом стояла правоохранительная система. ЗА убийцей полицейского по всей стране велась охота. КОгда-то. Демократы обосрали это. Втоптали в Грязь. И США заплатит за это кровавую цену. Теперь каждого чмо считает, что может поднять руку на полицейского. Это беда для страны.

Link to comment
Share on other sites

Нацист після вбивства сказав

I got him ....

Це його вирок


тебе будет все равно импульс это или злой умысел, если тебя убьют. Твой убийца получит либо ферст дигри либо секонд дигри мурдер. А ты просто будешь мурдеред. Жизнь полицейского  - это табу. Всегда так было и на этом стояла правоохранительная система. ЗА убийцей полицейского по всей стране велась охота. КОгда-то. Демократы обосрали это. Втоптали в Грязь. И США заплатит за это кровавую цену. Теперь каждого чмо считает, что может поднять руку на полицейского. Это беда для страны.

 

Він не міг убити нікого 

Link to comment
Share on other sites

Он атаковал полицейского с предметом являющимся оружием. В НьюБрансвике чувак убил полицейскую, забрал ее пистолет и потом из него семерых гражданских завалил. Месяц назад. Короче. с такими сердобольными гражданами не желающими простые логические цепочки складывать, у белый в Штатах нет шансов на нормальную жизнь. 

Link to comment
Share on other sites

Нацист після вбивства сказав


I got him ....


Це його вирок


 


Полная куйня. Это означает, что я в него попал. на английском языке. Уж не знаю что ты там на работе используешь. И ярлыков навешал:) Мне с тебя смешно


Link to comment
Share on other sites

Так поліцейські у всих інших кейсах доказують шо тейзер - це не зброя.... А тут раптом стала зброя..... 

ОО, начинаем прозревать. В Американской Юридической практике любой предмет который пытались применить для причинения ущерба здоровью или которым причинили ущерб или смерть становиться орудием преступления, тоесть оружием. 

 

A “weapon,” as defined in section 2 of the Criminal Code, includes “anything used, designed to be used or intended for use (a) in causing death or injury to any person, or (b) for the purpose of threatening or intimidating any person, and, without restricting the generality of the foregoing, includes a firearm and, for the purposes of sections 88, 267 and 272, anything used, designed to be used or intended for use in binding or tying up a person against their will.

Link to comment
Share on other sites

 

Нацист після вбивства сказав

I got him ....

Це його вирок

 

Полная куйня. Это означает, что я в него попал. на английском языке. Уж не знаю что ты там на работе используешь. И ярлыков навешал :) Мне с тебя смешно

 

 

Це означає шо він просто намагався його убити, а не намагався захистити своє життя чи інших...... 

Link to comment
Share on other sites

це означае что ты по-прежнему используешь голову не по назначению. Это означает что он сообщил партнеру что источник опасности обезврежени и можно выдохнуть и спрятать оружие. Вот такой емкий смысл в одной фразе

Link to comment
Share on other sites

уки, даже такая толстая сова, что у тебя на данный глобус не налазит, как ты пыхтя не стараешься. И решение об увольнении полицая без соответствующе процедуры внутреннего расследования говорит о том, что у черной твари, по недогляду белых американцев, ставшей мэром этого несчастного города будут в будущем грандиозные проблемы, потому что все кого она телефонным право нагнула и нагнет за это время будут судить город. И в судах будут выигрывать и нищий бюджет Атланты станет еще более нищим.

Link to comment
Share on other sites

це означае что ты по-прежнему используешь голову не по назначению. Это означает что он сообщил партнеру что источник опасности обезврежени и можно выдохнуть и спрятать оружие. Вот такой емкий смысл в одной фразе

 

Тіпа як на сафарі....... 

Тільки тут мішень - це перепивший батько 4х

Link to comment
Share on other sites

уки, даже такая толстая сова, что у тебя на данный глобус не налазит, как ты пыхтя не стараешься. И решение об увольнении полицая без соответствующе процедуры внутреннего расследования говорит о том, что у черной твари, по недогляду белых американцев, ставшей мэром этого несчастного города будут в будущем грандиозные проблемы, потому что все кого она телефонным право нагнула и нагнет за это время будут судить город. И в судах будут выигрывать и нищий бюджет Атланты станет еще более нищим.

 

Я кажу шо це ненормально коли людей тупо убивають за те що вони перепили та буянять......

Link to comment
Share on other sites

Залишим трактування фрази I got him для присяжних....... 

Бентежать лише ці ідіотські правила які дозволяють поліцейським вбивати людей які в принципі не несуть загрози нікому.....

Link to comment
Share on other sites

Так, на 11 июня в результате протестов 749 сотрудников полиции по всей стране получили травмы в результате беспорядков.

Cотрудник полиции Шэй Микалонис получил ранение в голову во время разгона толпы в ходе протестов, вызванных гибелью при задержании полицией чернокожего американца Джорджа Флойда. Сейчас Микалонис находится в сознании. Полицейский находится на аппарате искусственной вентиляции легких. У него парализовало тело от шеи, он не может говорить, рассказала семья пострадавшего.

Стрелявшим оказался 20-летний Эдгар Саманьего, его задержали по подозрению в покушении на убийство полицейского и незаконное использование оружия.

Link to comment
Share on other sites

Залишим трактування фрази I got him для присяжних....... 

Бентежать лише ці ідіотські правила які дозволяють поліцейським вбивати людей які в принципі не несуть загрози нікому.....

Когда у тебя пара секунд на принятие решения и тебя совершенно очевидно атакуют, ты себя должен защитить. И то что потом пидарасы разные будут выяснять превысил ты пределы самообороны или нет, только говорит о том, что ты еще жив. ПОтому что был бы ты мертв, тебя бы не судили,  а закапывали. И это - правильная логика. Если я ни на кого не нападаю, меня и убивать не за что. Это логично, правда? Если я на кого-то нападаю, то я принимаю во внимание факт, что тот, на кого я нападаю будет защищаться. 

Link to comment
Share on other sites

Проблема саме в тому і є шо вони кожного зупиненого на хайвеї по дефолту вважають рецидивістом..... І ти своєю поведінкою повинен їм доводити шо ти найс.... Для мене це ненормально..... 

Link to comment
Share on other sites

Мне это неизвестно,  когда он на меня нападает. И мне должно быть совершенно все равно это он впервые решил кого-то убить или у него уже на фюзеляже десять звезд. Это он спьяну пытается меня убить или мстит за что-то, он в здравом уме или в состоянии наркотического прихода. Любому человеку чья жизнь атакована должно быть все равно в этот момент. 

Link to comment
Share on other sites

Проблема саме в тому і є шо вони кожного зупиненого на хайвеї по дефолту вважають рецидивістом..... І ти своєю поведінкою повинен їм доводити шо ти найс.... Для мене це ненормально..... 

ТО есть для тебе ненормально, когда все люди должны вести себя согласно общественному культурному коду и Уголовному Кодексу? :))) Якорь мне в жопу, Уки, ты хорошеешь с каждым новым комментариям.

Link to comment
Share on other sites

Мне это неизвестно,  когда он на меня нападает. И мне должно быть совершенно все равно это он впервые решил кого-то убить или у него уже на фюзеляже десять звезд. Это он спьяну пытается меня убить или мстит за что-то, он в здравом уме или в состоянии наркотического прихода. Любому человеку чья жизнь атакована должно быть все равно в этот момент. 

Він не атакував.... Він тікав..... 

Link to comment
Share on other sites

ТО есть для тебе ненормально, когда все люди должны вести себя согласно общественному культурному коду и Уголовному Кодексу? :))) Якорь мне в жопу, Уки, ты хорошеешь с каждым новым комментариям.

 

Для мене є ненормальним що ця поведінка є detrimental для їхнього життя...... 

Садить та карати за погану поведінку треба, але не вбивати........... 

Link to comment
Share on other sites

Uki прекращай. Куча роликов когда стреляли за гораздо меньшее. Вспомни фильм с дугласом Хватит где его завалили за игрушечный пистолет. Поицейским не хочется рисковать своей жизнью вот и все.
Link to comment
Share on other sites

Проблема саме в тому і є шо вони кожного зупиненого на хайвеї по дефолту вважають рецидивістом..... І ти своєю поведінкою повинен їм доводити шо ти найс.... Для мене це ненормально.....

Уки любой остановленый на хайвее не будет сопротивлятся полиции. Понимаешь? То что чувак хватает тазер и убегает не есть нормально
Link to comment
Share on other sites

Я вважаю все це ненормальним.... фільм з дугласом лише підкреслює цю проблему........  Просто до цих останніх подій ніхто не звертав уваги на цю їпонутість системи..... 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...