Перейти до змісту

Понасенков про Зеленського


www

Recommended Posts

Вы знаете, когда я в магазине вижу незнакомый мне продукт, я стараюсь сначала прочитать краткую выжимку что это и для чего это. Я не кидаюсь покупать, есть, использовать то, о чем я не прочитал ревью или не понимаю про что оно будет. Так же и с информацией - есть любое лайно у меня нет ни времени ни желания, но я готов выделить время если меня там что то заинтересует в плане темы/вопроса. А для этого неплохо понимать об чем вообще - ибо заголовки типа "шок! сенсация! смотреть до конца!" на меня не действует. Сей автор для меня незнаком и он для меня не является авторитетом чтобы смотреть даже две минуты.


Тем более если общее время видео 2 минуты - тогда это либо реклама либо манипуляция. Нет желания участвовать в накрутке просмотров

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вы знаете, когда я в магазине вижу незнакомый мне продукт, я стараюсь сначала прочитать краткую выжимку что это и для чего это. Я не кидаюсь покупать, есть, использовать то, о чем я не прочитал ревью или не понимаю про что оно будет. Так же и с информацией - есть любое лайно у меня нет ни времени ни желания, но я готов выделить время если меня там что то заинтересует в плане темы/вопроса. А для этого неплохо понимать об чем вообще - ибо заголовки типа "шок! сенсация! смотреть до конца!" на меня не действует. Сей автор для меня незнаком и он для меня не является авторитетом чтобы смотреть даже две минуты.

Тем более если общее время видео 2 минуты - тогда это либо реклама либо манипуляция. Нет желания участвовать в накрутке просмотров

 

Ну, там про те, як Зеленський їздив інкогніто до хуйла 3 рази за цей рік.

Змінено користувачем www
Link to comment
Share on other sites

Yevgeny Nikolayevich Ponasenkov (RussianЕвгений Николаевич Понасенков; born March 13, 1982, Moscow, Russia) is a Russian self-proclaimed historian,[1] political writer, journalist, theater director, television host, actor and singer.[2][3] He was a member of the public organization Russian Academy of Sciences and Arts[4] (fringe organization, liquidated in 2018;[5] not to be confused with the Russian Academy of Sciences). He is the author of works on the Napoleonic Wars (especially book The first scientific history of the War of 1812).[6][7][8] Ponasenkov is an organizer of cultural events.[9]

 

Нет уж, увольте. Очередной гиркин-шарий?

Link to comment
Share on other sites

 

одна мєтодичка з стрілкою осцилографа - слово в слово https://youtu.be/ZCQvFlZF1SQ?t=581

про дітей і кому, куди, і коли йти у лідери

 

про стратегію і війну

мабуть з одного місця отримують  :vata:

Змінено користувачем Dilbert
Link to comment
Share on other sites

Понасенков - це естетствуючий напівфрік, якому його фріковість дозволяє виживати в рашці критикуючи політику кремля і називаючи сучасну Росію "Мордором".

Був би серйозним - лавно б сплели лапті.

Взагалі Понасенков ідеальний москаль, як на мене - хоче, щоб росія була цивілізованою на західний зразок, вважає русскіх культурно вищими за українців і при цьому не хоче ні на кого нападати чи приєднувати! В сучасній рашці це така ж рідкість, як волохата жаба )))

 

Якщо ви мрієте про сусідів-росіян, які будуть не просто сидіти вдома з своєю ядерною довбнею, а ще й поважати сусідів, то це ненаукова фантастика.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...