Перейти до змісту

Інвестиції


Ali(UA)

Recommended Posts

GME 53. жалко людей що купили на 200... жуткие истории потерь всех накоплений. типичное ммм. что жадность делает

 

Ну завдяки ним покарали хижі хеджфонди. Воно того варто мабуть 

Link to comment
Share on other sites

Ты веришь в эту шнягу?* :)))

А вот умные люди утверждают, что все было не так, как нам втирали

https://ecworld.livejournal.com/988264.html

охота за стимулусами? легкие деньги всегда просираются...

Link to comment
Share on other sites

лохов постригли... ну и провокация для усиления регуляторной политики. так же борьба с конкурентами.

 

Ну так хеджфонди в цьому всьому виявились найбільшими лохами...... 

Link to comment
Share on other sites

Ну так хеджфонди в цьому всьому виявились найбільшими лохами......

там графики слива рисовали. огромные красные свечи вниз. АМЦ и ЖМЕ одновременно. не мальки. другие фонды зашортили наверху я думаю.. Змінено користувачем Ali(UA)
Link to comment
Share on other sites

В нас поперла нерухомість чомусь.Економіка в дупі а почались біддінг на хатах.сусід виставив хату то 20 людей в перший день і продав 15 тис більше аскінг прайс.три покупця.

Накачка пустим баблом починає вилазити?

Link to comment
Share on other sites

В нас поперла нерухомість чомусь.Економіка в дупі а почались біддінг на хатах.сусід виставив хату то 20 людей в перший день і продав 15 тис більше аскінг прайс.три покупця.

Накачка пустим баблом починає вилазити?

нерухомість у вас купується в кредит, можливо хтось заробляє в доларах США :)

зараз 1,2820

Змінено користувачем zero
Link to comment
Share on other sites

Это дома. НАрод валит из крупных городов. ПРодажи квартир в многоквартирных домах упали в половину. в Торонто 27000 единиц жилья стояло пустым еще до Ковида. Сейчас просто катастрофа. Весь город утыкан объявлениями for Rent. Мер поднял старый проект закона о штрафах владельцам пустующего жилья. Город тиаа расчитывает инфраструктуру с учетом того, что в это жилье будут жить люди, потреблять электричпство, воду, услуги и налоги платить. А там пусто. И город погружается в супер долги. Сегодня у Торонто долг такой, какой был у всей Канады до прихода ТРюдо. Мэр корчится в муках, Из последних сил целует в жопу социалистов и прочих бомжей, но денег на это уже практически нет. ТАк что в последнем бастионе англоязычного либерализма в Канаде заканчиваются деньги на подкуп. Я уже вижу жопу. НАрод в город по окончании КОвида не вернется. Все изменилось.

Link to comment
Share on other sites

Чотири роки все було мертво і тут після нового року вистрілило.я не чув щоб були біддінг ворс з 2008

валят из совка, от гетто, проблем локдаунов...

у нас во флориде тоже бум, риелтеры не помнят такого чтобы полностью вся рента была заполнена.

Link to comment
Share on other sites

там графики слива рисовали. огромные красные свечи вниз. АМЦ и ЖМЕ одновременно. не мальки. другие фонды зашортили наверху я думаю..

 

Та ясно шо на топі шортили безбожно..... Хто це робив? Який ідіот позичає акції божевільної вартості,

Link to comment
Share on other sites

Перечитал документы. Это пропоузал до 2025го года для коммершиал проперти. РЕально на сегодня 0.6% для жилья и 2 для коммерсантов.

Но учитывая медианную стоимость дома в Торонто в районе миллиона это выходит между 5.5 и 6 тысяч в год. В этом году увеличится долларов на 150. 

Link to comment
Share on other sites

Перечитал документы. Это пропоузал до 2025го года для коммершиал проперти. РЕально на сегодня 0.6% для жилья и 2 для коммерсантов.

Но учитывая медианную стоимость дома в Торонто в районе миллиона это выходит между 5.5 и 6 тысяч в год.

 

А ти рентуєш?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...