Перейти до змісту

Бєня потрапив під санкції США


Citizen UA

Recommended Posts

Зебанько задумався....

Я понял — это намек
Я все ловлю на лету
Но непонятно, что конкретно ты имела в виду?
Вот я не понял
(Что ты имела в виду?)
Вот я не понял!
(Что ты имела в виду?)
Нет, все понятно, ентать!
(Что ты имела в виду?)
Но что конкретно?
(Что ты имела в виду?)
Что ты имела в виду? Что ты имела в виду?
Что ты имела? ©  :D 

 

Please wait.. Loading
Link to comment
Share on other sites

оно уже давно (ну как давно, относительно) под арестом если не ошибаюсь

там вроде даже что то с молотка уже пустили или готовы вот вот пустить - уже покупатель есть

Link to comment
Share on other sites

Беню в США засветил Мотя Корф, причем давно, он собственно и пихал это дело на начальной стадии. А потом когда этим заинтересовался минюст - это уже как крокодил (не на, форумный) - хер отпустит. Вобщем вначале всей этой эпопеи стояли обычные бизнес разборки.

Если бы кто то против Рыжего начал каламутить в США - думаю что через 5-7 лет и его был распотрошили на запчасти

Link to comment
Share on other sites

США похеру что он делал/делает в Украине ровно до тех пор пока не заинтересует налоговую США. Толчком этих интересов стало как раз разбирательство Корфа и Коломойского. Пока не найдет в США какой нибудь "Корф" который начнет качать против Рыжего - тогда и начнется все

Link to comment
Share on other sites

Беню в США засветил Мотя Корф, причем давно, он собственно и пихал это дело на начальной стадии. А потом когда этим заинтересовался минюст - это уже как крокодил (не на, форумный) - хер отпустит. Вобщем вначале всей этой эпопеи стояли обычные бизнес разборки.

Если бы кто то против Рыжего начал каламутить в США - думаю что через 5-7 лет и его был распотрошили на запчасти

 

 

А Шо ж тоді по Фірташу все заглохло? Не на часі?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...