Перейти до змісту

З Днем Канади камради!


Recommended Posts

Canada Day. Canada today marks its national day with muted celebrations in the wake of the discovery of hundreds of unmarked graves of Indigenous people in boarding schools used as part of Canada’s past forced assimilation programs. Heritage Minister Steven Guilbeualt said today would be a time to reflect on the “darker chapters of our past,” rejecting calls for the celebrations to be canceled outright.

Link to comment
Share on other sites

идеальный житель страны по стратегии воуков- это запуганный, вечно виноватый человек в маске.

 

террор - оружие церкви в средневековье, оружие ком партии при совке. куча примеров из истории.

 

Уки как можно такого не понимать? или ты реально где то заинтересован в этих движах?

Link to comment
Share on other sites

идеальный житель страны по стратегии воуков- это запуганный, вечно виноватый человек в маске.

 

террор - оружие церкви в средневековье, оружие ком партии при совке. куча примеров из истории.

 

Уки как можно такого не понимать? или ты реально где то заинтересован в этих движах?

 

Розповісти про знахідки це терор?  ;o А війна це мир, так?  і я при цьому шось не розумію........

Link to comment
Share on other sites

Треба було мовчати про ті останні знахідки?

Так они и молчат. Никто не говорит, что это за могилы, откуда они там взялись, где метрики на этих детей. Нет ничего. Ни инвестигейшна, ни государственной комиссии по расследованию, ни RCMP, ни паталого анатомических экспертиз. ни освещения всего этого в прессе. Ни-че-го. Угадай почему?

ДА потому что вся информация есть. ПРосто на ней истерику не раскачать. 

Но зато в первый же день после первой находки Трюдо начал каяться. И это разгоняется вточности по сценарию, который черные применили в США. НУ под копирку просто.  теперь во всем виноваты белые, христиане, ЦЕрковь. И государство будет башлять индейцам. Йобаные твари ваши либералы. У них ни совести ни ума ни страха. Они как саранча уничтожают все, чего касаются. такую хорошую страну убивают с такой скоростью, что страшно уже самым тормозным жителям

Link to comment
Share on other sites

Розповісти про знахідки це терор?  ;o А війна це мир, так?  і я при цьому шось не розумію........

ты нихера не понимаешь. Виноватых назначили в первый же день. И начали запугивать и нагибать. С первого дня. и с каждым днем больше. 

Link to comment
Share on other sites

Розповісти про знахідки це терор? ;o А війна це мир, так? і я при цьому шось не розумію........

Уки важен результат - празднования дня Канады потушены. Патриотизм погашен. Неужели ты не видишь action - consequences??
Link to comment
Share on other sites

ты нихера не понимаешь. Виноватых назначили в первый же день. И начали запугивать и нагибать. С первого дня. и с каждым днем больше. 

 

Ну цвинтарі організовані як би....... на території школи....... хто ще може бути відповідальним за це....... 

Link to comment
Share on other sites

У меня иногда создаётся впечатление что Уки совок не задевал а скорее даже наоборот, был он в добре и тепле. Иначе я не могу понять такое толерирование очевидного террора.
Link to comment
Share on other sites

Уки важен результат - празднования дня Канады потушены. Патриотизм погашен. Неужели ты не видишь action - consequences??

 

Та ну припини ........ який там патріотизм.......... у підданстві британської королеви......... з кленовим листочком у якості головного символу  :weep:

Link to comment
Share on other sites

Ну цвинтарі організовані як би....... на території школи....... хто ще може бути відповідальним за це....... 

за что відповідальніми?включай мозг. Это были школы интернаты. дети жили там. Школа это был их дом.  ХОть бы поинтересовался какая была детская смертность еще недавно. Вот такие вы все. лозунг в голову и вперед. 

base_3178810d38.png

Link to comment
Share on other sites

Вот эти детские могилки и приходятся на период с 1840х по где-то 1930е годы. и дебилы вопящие во главе с нашим ГлавДебилом никогда не славились мозгами и видимо сложить два исторических факта в кучу для них задача непосильная

Link to comment
Share on other sites

за что відповідальніми?включай мозг. Это были школы интернаты. дети жили там. Школа это был их дом.  ХОть бы поинтересовался какая была детская смертность еще недавно. Вот такие вы все. лозунг в голову и вперед. 

base_3178810d38.png

 

Та ясно....... Ще похвалити їх треба що за свій рахунок поховали......... 

Link to comment
Share on other sites

Та ну припини ........ який там патріотизм.......... у підданстві британської королеви......... з кленовим листочком у якості головного символу :weep:

какой есть. да и тот уничтожают. как и в сша.

Link to comment
Share on other sites

Вот эти детские могилки и приходятся на период с 1840х по где-то 1930е годы. и дебилы вопящие во главе с нашим ГлавДебилом никогда не славились мозгами и видимо сложить два исторических факта в кучу для них задача непосильная

 

Можливо у них було б більше шансів вижити якби жили зі своєю сім'єю, а не в примусовому інтернаті,..... можливо і ні....... але тим не меньше були б серед люблячих батьків.......... Просто новий штрих в ту практику інтернатів для індіанських дітей.........

Link to comment
Share on other sites

бляяяя. Детская Смертность в мире в то время была 30-60%. Смертность среди индейцев всегда была выше чем у белых. Во все времена.И сейчас тоже. С одинаковой доступностью медицины для всех. ну вот нахера фигню говорить. 

Я не говорю что там все было сделано правильно. Накосячили с той программой отбора детей в интернаты  - будь здоров. Но за это заипались извиняться за последние 50 лет и бабла отстегивать. нынешняя же истерика это совершенно невиданный и новы уровень государственного терроризма. Они тупо уничтожают Канаду как государство.

Link to comment
Share on other sites

Можливо у них було б більше шансів вижити якби жили зі своєю сім'єю, а не в примусовому інтернаті,..... можливо і ні....... але тим не меньше були б серед люблячих батьків.......... Просто новий штрих в ту практику інтернатів для індіанських дітей.........

очередная попытка натянуть давние события на современную мораль.

 

Уки а давай подымем житие неандертальцев и начнём щимить людей за жестокости сто тысячелетней давности?

Link to comment
Share on other sites

это мне очень напоминает современную мораль по отношению к Христофору Колумбу. мне мой сын принёс из школы в прошлом году какой нехороший человек был, работорговец и ты.ды. пришлось растолковывать историю. и то что нельзя с сегодняшней моралью оценивать людей из прошлого и терроризировать на этом основании группы потомов.
Link to comment
Share on other sites

очередная попытка натянуть давние события на современную мораль.

 

 

 

Для тебе можливо........ для інших спроба закарбувати ці події в історії щоб в майбутньому такого більше не повторилось........

Link to comment
Share on other sites

повторяю. ДАвно и непрерывно извиняются за идею сохранить индейцев как вид путем цивилизационного рывка через забирание детей. ПОняли что не работает. Извинились. Оставили дикарей спиваться и естественным образом вымирать нахрен. Чем они успешно занимаются, самовыпиливаясь из эволюционного процесса с восхитительной скоростью. Там Воукам пришло в голову развалить государства, которое этим индейцам деньги платит. Охрененное иезуитство, скажу я вам.

Link to comment
Share on other sites

Для тебе можливо........ для інших спроба закарбувати ці події в історії щоб в майбутньому такого більше не повторилось........

Мне эта практика напоминает самобичевание очень глубоко религиозных людей. Чтобы усилить искупление грехов так сказать. Ты я думаю в шаге от плети.
Link to comment
Share on other sites

Мне эта практика напоминает самобичевание очень глубоко религиозных людей. Чтобы усилить искупление грехов так сказать. Ты я думаю в шаге от плети.

 

Я причому....... я взагалі ніяким боком до всього цього........... Мої предки нікого не експлуатували, а навіть навпаки були експлуатовані........... 

Link to comment
Share on other sites

А платить будешь. НЕ отвертишься. Я новость в ветку про культурную революцию поставил со ссылкой.

Готовь деньги, бледнолицый:) (меня это увы тоже касается. У нас с индейцами разгоняют то, что у вас с черными)

Link to comment
Share on other sites

А платить будешь. НЕ отвертишься. Я новость в ветку про культурную революцию поставил со ссылкой.

Готовь деньги, бледнолицый :) (меня это увы тоже касается. У нас с индейцами разгоняют то, что у вас с черными)

 

Ну якщо вирішуть платити - то платитимуть всі, навіть самі чорні..............

Link to comment
Share on other sites

Я причому....... я взагалі ніяким боком до всього цього........... Мої предки нікого не експлуатували, а навіть навпаки були експлуатовані...........

а вокруг тебя много экспуататоров? предков рабовладельцев? или 99% таких же имигов как и ты.

 

з.ы. при чому при чому. белый значит виноватый. опреснитель.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...