Перейти до змісту

З Днем Канади камради!


Recommended Posts

а вокруг тебя много экспуататоров? предков рабовладельцев? или 99% таких же имигов как и ты.

 

з.ы. при чому при чому. белый значит виноватый. опреснитель.

 

Це спрощення як мінімум.......... 

Link to comment
Share on other sites

Це спрощення як мінімум..........

так ещё раз - много ты знаешь потомков рабовладельцев?

 

спощення это все чем занимаются любералы

Змінено користувачем Ali(UA)
Link to comment
Share on other sites

Ну якщо вирішуть платити - то платитимуть всі, навіть самі чорні..............

Ты читать умеешь? Или Воук поразил зону Вернике?:)

«И поэтому мы, как страна, теперь должны искупить свою вину, заплатив чернокожим людям всех мастей — богатым, бедным и средним — из своего кармана», — заявил миллиардер. Он назвал успешных чернокожих людей, таких как Опра Уинфри, Леброн ДжеймсМайкл Джордан и себя, заслуживающими чека ничуть не меньше остальных

Черные будут платить? Самим себе? ХАхахахаха.  У меня иногда ощущения что на том конце интернета вместо Друга Уки сидит рандомный генератор фраз.

Link to comment
Share on other sites

ипать ту люсю:)) Вы как страна минус черные. потому что черные  в данном случае - выгодополучатели. И платить они не будут. Cоциальные программы, которые работают на черных не пострадают и их бюджеты не уменьшатся изза этих выплат. МОжет ты в этом сомневаешься:?:))))

Link to comment
Share on other sites

ипать ту люсю :)) Вы как страна минус черные. потому что черные  в данном случае - выгодополучатели. И платить они не будут. Cоциальные программы, которые работают на черных не пострадают и их бюджеты не уменьшатся изза этих выплат. МОжет ты в этом сомневаешься:? :))))

 

- мінус чорниє - то вже від тебе

Link to comment
Share on other sites

Я тебе прямую речь черного миллиардера процитировал. Он тебе сказал на приличном английском языке. вы должны ВСЕМ черным.  И Опре, И Джордану И ему, миллиардеру Америка должна чек на сумму. Потому что они черные. Точка.

ПОйди перечитай, чтобы не обижать свой мозг.

Link to comment
Share on other sites

В Манітобі завалили памятник королеві.

А Канада була гарна країна,я за відділення західної Канади

http://globalnews.ca/news/7996832/queen-victoria-statue-toppled-manitoba-legislature/

 

тупо снесли никто и не почухался. эх гуляй равнина!

 

з.ы. а по поводу отделения это вы подарок левакам преподнесете знатный. станете мало того что расистами так ещё и сепаратистами. ноги вытирать будут об вас. и бабла ещё больше выжмут.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Канадійські українці!

Питання: шукаю україно-мовну дитину років 8-9 для канадійки такого ж віку, яка вчить розмовну мову.

Батько був українець помер хоче розмовляти українською

живе у Альберті

 

я шукаю поки у друзів дітей в Украіні, але це 9 годин часовоі різниці

Link to comment
Share on other sites

Мої дорослі і в знайомих теж не той вік.Моя середня може поволонтирити напевно пару годин в тиждень(26 років)Я запитаюсь якщо не обовязково дитина мусить.Вона в Бостоні якщо на час дивитись
Link to comment
Share on other sites

та нє, волонтерити не треба, вона вчить мову, я про penpal / однолітків

 

дякую!

пошукаю в Україні (хоча знання англ у дітей не вільне, мене попередили),

а канадійка знає може 20 украінських слів

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...