Перейти до змісту

Іще раз до питання чи потрібен нам Донбас.


ladzio

Recommended Posts

На кожному цензі питання "національність" в Україні завжди означало ідеологічну позицію щодо української держави. Не перевертайте усе з ніг на голову. У Криму було лишень чверть людей які ВИЗНАЛИ себе українцями. В Донбасі такий більше 60 відсотків. Так, вони аморфніші,менш ідеологізовані ніж галичани чи жителі центральної України,але це наші люди. Такими ж були ті ж самі кияни років 20 назад. Ці люди ВВАЖАЮТЬ себе українцями. Все, крапка. Їх там більшість і тому це наша земля. І нічого дивуватись,що в регіоні де під 40 відсотків людей які визнають себе росіянами, будуть баби які кидатимуться під БТР. Це просто регіон, де дохєра і трошки кацапів, точніше кацапського пролетаріату,які відчуваючи під'юджування "родіни" вважає що право імєєт,а хохли перетопчуться. 

Змінено користувачем ladzio
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Проблема в том, что эти гоблины будут мутить воду еще много лет.
Этой войне не будет конца. Нет времени их перевоспитывать.
Дайте возможность этой гопоте быковать в раше...

Link to comment
Share on other sites

Проблема в том, что эти гоблины будут мутить воду еще много лет.

Этой войне не будет конца. Нет времени их перевоспитывать.

Дайте возможность этой гопоте быковать в раше...

Якщо  у  Вас  болить  рука,  Ви  її  відрізаєте?

Link to comment
Share on other sites

Тут дело принципа, дадите отрезать кусок, вам спасибо не скажут, будут резать дальше, а голоту даже в Нью Йорке можно найти, если хорошо поискать

Змінено користувачем luk
Link to comment
Share on other sites

Якщо  у  Вас  болить  рука,  Ви  її  відрізаєте?

Дело в том, что в данной ситуации, - это некроз руки и если мы сегодня не ампутируем кисть, завтра отрежем руку по локоть...

Link to comment
Share on other sites

@Chuk. Гуманист

Вам - не потрібен, бо ви здатні злити і Крим і Донбас, та і всю Україну взагалі, одному недомірку, навіть не "за шмат гнилої ковбаси", а тільки за обіцянку того шматка.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Chuk. Гуманист

Вам - не потрібен, бо ви здатні злити і Крим і Донбас, та і всю Україну взагалі, одному недомірку, навіть не "за шмат гнилої ковбаси", а тільки за обіцянку того шматка.

 

то есть "кому нам" вы и сами не знаете.  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Звісно Донбас нам потрібен.

Затрати на АТО компенсуються економією бюджетних відрахувань, плюс відсутністю електорального спротиву.

Хай живе ДНР та ЛНР - безкоштовний полігон для навчання збройних сил та відволікаючий фактор для великоукраїнського електорату.

Слава Україні, хай живе ДНР, многія лєта праці в СРСР! Ура! Впєрьод!

Link to comment
Share on other sites

Тобто те що Україна вам непотрібна ви не заперечуєте B-)

 

мне такого вопроса не задавали и я на него не отвечал. пока что сначала пытаюсь получить ответ на свой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Кто готов одать руку, или другой орган, тот не сильно переживая отдаст и все остальное.

А в это время Украинцы В Донбассе, под перекрестным обстрелом ждут не дождутся нашей победы.... верят пока что, что их не сдадут как Крым, и потому ждущих и надеющихся.... и рискующих...

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что в данной ситуации, - это некроз руки и если мы сегодня не ампутируем кисть, завтра отрежем руку по локоть...

 Вы передергиваете. Некрозом это было бы, если бы 40% кацапов постепенно перевербовывали в кацапофашизм 60% укров Донбасса. Но этого не происходит, а значит ампутация Донбасса противопоказана.

Змінено користувачем taktus
Link to comment
Share on other sites

Якщо  у  Вас  болить  рука,  Ви  її  відрізаєте?

сравнение не корректно.

своя рука себе же морду не бьет.

 

однако, у меня нет мнения по поводу отрезания.

не знаю, как лучше. там много хороших людей есть.

и страна - наша. было бы таки неплохо всеобщий

рефендум провести, чтобы знать хотя бы процент

у них по региону после подсчета - кто за, а кто против...

а то сказки золотого зупа не впечятляют...

Link to comment
Share on other sites

Кто готов одать руку, или другой орган, тот не сильно переживая отдаст и все остальное.

А в это время Украинцы В Донбассе, под перекрестным обстрелом ждут не дождутся нашей победы.... верят пока что, что их не сдадут как Крым, и потому ждущих и надеющихся.... и рискующих...

 

Саме так. І балакати тут - в тилу - що може його віддати, той Донбас - то є фактично зрада та удар в спину тим, хто зараз там проливає кров за єдину Батьківщину і не дає її пошматувати.

 

 

 

Вообще-то, если это гангрена и руку не отрезать - тот пипец всему организму.

 

З гангреною то може і так, але яка ж то гангрена?

В донбасі зараз інфекція, якою сусідня паскуда нас заразила з метою зжерти. Такий собі паскудний комодський варан.

І якщо відрізати руку - ця наволоч сита не буде і вкусить за ногу. А потім і за горлянку.

Тому треба зробити щеплення проти столбняку та вколоти добру дозу антибіотиків у покусану руку.

А потім добити падлюку и зробити ковдру з її шкіри.

Змінено користувачем Mr.Grey
Link to comment
Share on other sites

тащемта сложный вопрос...

оно конечно много там хороших людей, вот это все

но в тоже время много других людей, которые кидаются под бтры и всячески помогают сепарасне.

и вот что я думаю, нам не определить-нужен ли нам донбасс и многохорошихлюдей с него, пока эти самые многохорошихлюдей не дадут нам, и что самое главное-себе ответ на два вопроса

1. как многохорошихлюдей будут относиться к тому, что военные начнут стрелять в их соседей, лезуших под бтры

Link to comment
Share on other sites

бОльшая часть людев - пацифисты по сути своей.

поэтому не станут, не смотря на убеждения.

но это не доказывает, што они их поддерживают...

 

тут дело не в поддержке, тут дело в местечковой стадности

приведу пример

тётка моей жены, работающая пенсионерка, человек в принципе аполитичный, с настроением "всеонитамказлы", майдан особенно не приветствовала но горько плакала когда там начали людей убивать. В Россию категорически не хочет. Точнее-не хотела. Но 13 апреля у нас было великое мучное побоище, когда сепарастов местных мукой с яйцами 7 часов закидывали. Ну а кроме жертв буккаке, отделавшихся внеплановой стиркой робы, позором и легкой обоссаностью,  были и те, кто пострадал посерьёзнее- там кроме яиц и ногда и камни пролетали, да и пара локальных драк была в начале всей этой заварухи. И вот где-то там прилетело по балде её соседу, 25-летнему оболтусу, который то-ли колорадскими идеями проникся, то-ли решил подзаработать, потому что нормальной работы у него не было, так, работал неофициально на отвалах, металл копал.  То- ли камнем, то-ли палкой прилетело, но весьма серьёзно, расечение кожи, швы, сильное сотрясение, месяца два проваляется. С "работы", какой-никакой,  но работы, где свои бригады есть и свой распорядок, его естессно поперли, вопщем от жалка пацана.

Так тётка за него вся испереживалась и жутко разозлилась на "правый сектор", Коломойского, националистов, Тимошенко, Яценюка, Кэтрин Эштон, Переса де Куэльяра и Аниту Цой (все эти люди имеют примерно одинаковое отношение к произошедшему). И доводы что мальчег собственно не за правое дело туда полез- не дейтствууют, потому что "я его вот с таких вот знаю, он у меня на глазах вырос". И то, что он, по сути, маргинал, быстро и уверенно спивающийся,  и иногда рыгающий в подъезде и пиздящий свою мать, тёткину подружку- тоже не имеет особого значения, потому что "но он же свой". 

Вот потому я и спрашиваю- чтто будут делать многохорошихлюдей, когда незнакомый им Мирон с Житомиршины, служащий в войсках, пристрелит (на всех законных основаниях) Васю, пусть поцоватого, но с нашего же подъезду? 

Змінено користувачем Стиви Джи
Link to comment
Share on other sites

тащемта сложный вопрос...

оно конечно много там хороших людей, вот это все

но в тоже время много других людей, которые кидаются под бтры и всячески помогают сепарасне.

и вот что я думаю, нам не определить-нужен ли нам донбасс и многохорошихлюдей с него, пока эти самые многохорошихлюдей не дадут нам, и что самое главное-себе ответ на два вопроса

1. как многохорошихлюдей будут относиться к тому, что военные начнут стрелять в их соседей, лезуших под бтры

 

Лезут в смысле нападают? Или помогают нападать?

Порадуюсь за военных и пожелаю им меткой стрельбы.

 

 

 

продолжу-невзирая на пол и возраст.

2.готовы ли многохорошихлюдей встать рядом с военными, даже если придется см. п.1?

 

В смысле оказать помощь вплоть до тоже взять оружие в руки?

Да, если потребуется.

Link to comment
Share on other sites

@Chuk. Гуманист

Судячи з ваших дописів питання про Україну задавати таки не варто 

 

с вашими утверждениями бороться не буду, сами написали, сами и опровергайте  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Так тётка за него вся испереживалась и жутко разозлилась на "правый сектор", Коломойского, националистов, Тимошенко, Яценюка, Кэтрин Эштон, Переса де Куэльяра и Аниту Цой

шо будут, шо будут... жутко злицца, как и тетка...

ну, Стиве, а где жы выход?

пока мы неотреферендимся, мы даже не узнаем процент злящихся.

вопли тех же маргиналов принимать за мнение большинства никак нельзя...

Link to comment
Share on other sites

тут дело не в поддержке, тут дело в местечковой стадности

приведу пример

......

Вот потому я и спрашиваю- чтто будут делать многохорошихлюдей, когда незнакомый им Мирон с Житомиршины, служащий в войсках, пристрелит (на всех законных основаниях) Васю, пусть поцоватого, но с нашего же подъезду? 

 

Не все как бабки в вашем примере.

Жалеть такого урода я не буду.

 

У меня в доме 2 этажами ниже долго жили нарки. Лет 15. В т.ч. торговали дурью.

Вы всерьез думаете, что если бы их грохнули при задержании неизвестные дяди, я бы огорчился?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...