Перейти до змісту

Ояипу! Тимашонка на "Шустер LIVE" вчера о бютошобле


Citizen UA

Recommended Posts

Это же надо было нашей Мальвине с бубликом, так опустить преданного Пастора, нашего унылого Пьеро  :weep:

 

Кандидат в президенты Юлия Тимошенко* заявила, что если б у нее была реальная власть в руках, многие события в Украине не произошли бы. Об этом Юлия Тимошенко заявила в эфире "Шустер LIVE", отвечая на вопрос журналиста о том, чувствует ли она ответственность за деятельность новой власти, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на lb.ua.

"Вы хорошо меня знаете, если бы у меня была реальная власть в руках. Не было бы много всего в Крыму и на Востоке", - сказала Тимошенко. 

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это же надо было нашей Мальвине с бубликом, так опустить преданного Пастора, нашего унылого Пьеро  :weep:

 

Кандидат в президенты Юлия Тимошенко* заявила, что если б у нее была реальная власть в руках, многие события в Украине не произошли бы. Об этом Юлия Тимошенко заявила в эфире "Шустер LIVE", отвечая на вопрос журналиста о том, чувствует ли она ответственность за деятельность новой власти, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на lb.ua.

"Вы хорошо меня знаете, если бы у меня была реальная власть в руках. Не было бы много всего в Крыму и на Востоке", - сказала Тимошенко. 

На мою думку, це не опускання, а констатація факту відсутності сильної влади в країні. І не факт, що вибори президента, будь-кого, миттєво змінить ситуацію

Link to comment
Share on other sites

Завтра побачимо, наскільки незабув, хоча упоротих переконати майже неможливо.

Процент легко внушаемых стабилен в любом обществе. ОлдБой не даст соврать  :gigi:    

Link to comment
Share on other sites

На мою думку, це не опускання, а констатація факту відсутності сильної влади в країні

А как Тимоха собирается с теми же кадрами провести реформы и победить олигархов?  :lol2:

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А как Тимоха собирается с теми же кадрами провести реформы и победить олигархов?  :lol2:

Як тільки вона стане владичицей морскою на табуретку - все чарівним образом зміниться

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А как Тимоха собирается с теми же кадрами провести реформы и победить олигархов?  :lol2:

а як всі інші кандидати збираються виконувати свої програмні обіцянки? Питання риторічне...

Link to comment
Share on other sites

Саме найкращий метод перемогти якусь силу-очолити її.Так в свій час зробили комуняки на чолі з Кравчуком,спочатку боролися з національно-визвольним рухом,а потім стали начолі молодої України.Що з цього вийшло ми пожинаємо сьогодні.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А мне нет. Аукнулись сучке старые дела. Ну, и Портновых, Жеваго, Васадзе, Лозинских народ еще не забыл

То ли еще будет этих "лозинских" при Порохе. Все твари Космоса из нор повылазили.

Link to comment
Share on other sites

То ли еще будет этих "лозинских" при Порохе. Все твари Космоса из нор повылазили.

Бум их люстрировать за компанию с Пэдро. Мой выбор в первом туре Гриц, второй - меньшее из говн

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

а мне жаль ее  :( . так бороться и дважды просрать. сначала умственно отсталому уголовнику, а потом упитанному сопливому и слезливому поросенку,  :fp1:

Ето называется - не твоё це доня. Ето карма, как Могилевской выиграть танци з зиркамы, два Или три pаза второе место..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


дважды просрать. сначала умственно отсталому уголовнику, а потом упитанному сопливому и слезливому поросенку
зек і поросьонок - уповноважені виконавчі директори однієї контори, в Юлі з нею війна, а не з цими особами.
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

зек і поросьонок - уповноважені виконавчі директори однієї контори, в Юлі з нею війна, а не з цими особами.

:lol2:

 

Это не с представителем этой "конторы" она постоянно хихикала? B-)

Link to comment
Share on other sites

Это же надо было нашей Мальвине с бубликом, так опустить преданного Пастора, нашего унылого Пьеро  :weep:

 

Кандидат в президенты Юлия Тимошенко* заявила, что если б у нее была реальная власть в руках, многие события в Украине не произошли бы. Об этом Юлия Тимошенко заявила в эфире "Шустер LIVE", отвечая на вопрос журналиста о том, чувствует ли она ответственность за деятельность новой власти, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на lb.ua.

"Вы хорошо меня знаете, если бы у меня была реальная власть в руках. Не было бы много всего в Крыму и на Востоке", - сказала Тимошенко. 

 

обычный трюк - дистанцировалась от накалоперженого хунтой. Дескать я не я и лошадь не моя.

 

она и табуретку во власти не брала, чтобы "чистой" на выборах быть... хотя поначалу палилась - то сбор БЮТа в здании ВР проводила, то на заседаниях СНБО ошивалась...

Link to comment
Share on other sites

Хіхікати то одне, а без хі-хі на неї працювати - інше.

 

Ну, поки я бачила, что Юля не гірше Фрташа попрацювала на цю "особу".

Ще й протягє референдум про НАТО (в ЗН роз*яснила, щоби вирішити питання або вступу або нейтральності України), а потім (після негативного результату) ручками розведе - "не віноватая я, так народ вирішив". І всі ""юльки", як один, не мамцю будуть  критикувати, яка медведчуковську фішку проведе в життя, а дурний народ.

Змінено користувачем Elena
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...