Перейти до змісту

Славянский мир


Alex_A

Recommended Posts

Россия, как защитница славян во всем мире, наняла кавказцев-мусульман, которые

убивают славян-украинцев.

Я мечтаю, чтобы во веки веков каждый новорожденный украинец с молоком матери

впитывал ненависть к нашему северному соседу - империи зла  России.

Чтобы дед внуку, отец сыну передавали эту ненависть.

Россия, будь ты проклята!

  • Upvote 7
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну и зря, на ненависти ничего путного не построить. Россия для Украины есть объективная реальность, причем это государтство мощнее Украины в десятки раз. Воспитывать молодых людей в духе конфронтации с заведомо более сильным противником - значит обрекать Украину на поражение.
  • Downvote 9
Link to comment
Share on other sites

Ро

 

Ну и зря, на ненависти ничего путного не построить. Россия для Украины есть объективная реальность, причем это государтство мощнее Украины в десятки раз. Воспитывать молодых людей в духе конфронтации с заведомо более сильным противником - значит обрекать Украину на поражение.

Ну вопитывайте из них дурных хохлов, пляшущих гопака перед кацапами

Link to comment
Share on other sites

Никто гопака плясать не призывает. Просто нужно отталкиваться от объективной реальности. Игнорирование реальности и неспособность идти на компромисс уже привело к тому что Украины в ее самых обширных границах в истории уже не существует.
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ну и зря, на ненависти ничего путного не построить. Россия для Украины есть объективная реальность, причем это государтство мощнее Украины в десятки раз. Воспитывать молодых людей в духе конфронтации с заведомо более сильным противником - значит обрекать Украину на поражение.

А это кто такое сказал? Ватничек? Не не не ватничек, больше шары не будет... На дружбе и братстве уже воспитывали, в итоге получили удар в спину и пожар в доме, на который соседушка никак не устает свежий бензинчик подтаскивать.

Никто гопака плясать не призывает. Просто нужно отталкиваться от объективной реальности. Игнорирование реальности и неспособность идти на компромисс уже привело к тому что Украины в ее самых обширных границах в истории уже не существует.

Рано ты Украину хоронишь, ох рано.... B-)

Link to comment
Share on other sites

Ро

 

 

Ну вопитывайте из них дурных хохлов, пляшущих гопака перед кацапами

А навiщо в крайнощi. Може краще достойно себе вести - розбудовувати свою державу. А не красти свою казну, та надiючись на подачки танцювати гопака перед московитами в бажаннi може подадуть на бiднiсть? Не подадуть, бо самi дивляться де б потягти.

"Той мурує, той руйнує, Той неситим оком. За край світа зазирає, Чи нема країни щоб загарбать i з собою взять у домовину..."(С)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А это кто такое сказал? Ватничек? Не не не ватничек, больше шары не будет... На дружбе и братстве уже воспитывали, в итоге получили удар в спину и пожар в доме, на который соседушка никак не устает свежий бензинчик подтаскивать.

Рано ты Украину хоронишь, ох рано.... B-)

Я ее не хороню, нельзя похоронить несуществующее. Если Вы внимаительно прочитаете то что я написал - то не будете оспаривать очевидное. Я написал что Украины в ее самых обширных границах больше нет, после утраты ей суверенитета над Крымом.

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Я ее не хороню, нельзя похоронить несуществующее. Если Вы внимаительно прочитаете то что я написал - то не будете оспаривать очевидное. Я написал что Украины в ее самых обширных границах больше нет, после утраты ей суверенитета над Крымом.

ну это история рассудит.

Ты лучше скажи, Россия нанимает чеченов убивать словян,

а часть граждан Украины с соплями встречает бородатых иноверцев как освободителей.

Красиво, правда ?

Мне кажется хватит играть в какие-то нелепые игры.

Россия - враг! Подлый, беспринципный.

Навсегда.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ну и зря, на ненависти ничего путного не построить. Россия для Украины есть объективная реальность, причем это государтство мощнее Украины в десятки раз. Воспитывать молодых людей в духе конфронтации с заведомо более сильным противником - значит обрекать Украину на поражение.

Поздно спохватились. Россия уже воспитала наших молодых людей в духе конфронтации. Мы, при этом, даже еще и не начинали это самое воспитание.

Link to comment
Share on other sites

Я ее не хороню, нельзя похоронить несуществующее. Если Вы внимаительно прочитаете то что я написал - то не будете оспаривать очевидное. Я написал что Украины в ее самых обширных границах больше нет, после утраты ей суверенитета над Крымом.

Сильно твоя вата просякнута штампами, який видає керманич однієї сусідньої країни, невтомний борець з тероризмом у сортирах, і просто людина з великої літери Х.

Link to comment
Share on other sites

Я ее не хороню, нельзя похоронить несуществующее. Если Вы внимаительно прочитаете то что я написал - то не будете оспаривать очевидное. Я написал что Украины в ее самых обширных границах больше нет, после утраты ей суверенитета над Крымом.

Крым отжали, да. А дальше пожуем увидим. B-)

Link to comment
Share on other sites

Ты лучше скажи, Россия нанимает чеченов убивать словян,

а часть граждан Украины с соплями встречает бородатых иноверцев как освободителей.

Красиво, правда ?

Мне кажется хватит играть в какие-то нелепые игры.

Во первых это не факт, что Россия и что чеченов. Возможно мутки Ахметова, возможно мутки Януковича или его клана (вот смотрите события на майдане всегда как только затихали, что-то происходило обострявшее их, но тогда валили клан Януковича. Возможно несколько олигархических украинских кланов). Но судя по развитию событий в Донецкой и Луганской областях - замутил Ахметов, боясь поглощения Коломойским и компанией. Но сейчас похоже все это вышло из под контроля Ахметова.
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сильно твоя вата просякнута штампами, який видає керманич однієї сусідньої країни, невтомний борець з тероризмом у сортирах, і просто людина з великої літери Х.

З великої тому що президент, чи тому що велике х..ло? :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Поздно спохватились. Россия уже воспитала наших молодых людей в духе конфронтации. Мы, при этом, даже еще и не начинали это самое воспитание.

При чем тут Россия. Тернополяне, например всегда обзывали москалями всех кто в Проскурове и далее на восток.
Link to comment
Share on other sites

Во первых это не факт, что Россия и что чеченов. Возможно мутки Ахметова, возможно мутки Януковича или его клана (вот смотрите события на майдане всегда как только затихали, что-то происходило обострявшее их, но тогда валили клан Януковича. Возможно несколько олигархических украинских кланов). Но судя по развитию событий в Донецкой и Луганской областях - замутил Ахметов, боясь поглощения Коломойским и компанией. Но сейчас похоже все это вышло из под контроля Ахметова.

Вооружение и разнообразный сброд откуда поставляется?

При чем тут Россия. Тернополяне, например всегда обзывали москалями всех кто в Проскурове и далее на восток.

Посмотрев всего лишь одну передачу сикелева, сразу понимаешь, ну совершенно не причем.... :lol2: :lol2: :lol2:

Link to comment
Share on other sites

При чем тут Россия. Тернополяне, например всегда обзывали москалями всех кто в Проскурове и далее на восток.

И чо? При чем здесь "воспитание в духе конфронтации"? В московии тернопольчан всегда обзывали бЕндеровцами, например.

Link to comment
Share on other sites

Вооружение и разнообразный сброд откуда поставляется?

Посмотрев всего лишь одну передачу сикелева, сразу понимаешь, ну совершенно не причем.... :lol2: :lol2: :lol2:

Сброда найти не проблем и на месте, но сбродом не навоюешь и толку потом не будет. Не управляем. И киселева менше смотрите, он плохо влияет на ваш мозг, судя по Вашим допысам.
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я ее не хороню, нельзя похоронить несуществующее

Да шо вы заладили "несуществует", матры какие-то, сами себя убеждаете что ли?

Не существует России, на самом-то деле, одна депресуха, безнадега, ненависть и страх - вот вся ваша Роися.

Даже воевать некому - чеченов посылаете :X

Link to comment
Share on other sites

И чо? При чем здесь "воспитание в духе конфронтации"? В московии тернопольчан всегда обзывали бЕндеровцами, например.

Вы читали на что я ответил? Не надо додумывать. Я про то что разность между украинцами в восприятии одних и тех же событий была с двух сторон, с западной Украины тоже.
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Во первых это не факт, что Россия и что чеченов. Возможно мутки Ахметова, возможно мутки Януковича или его клана (вот смотрите события на майдане всегда как только затихали, что-то происходило обострявшее их, но тогда валили клан Януковича. Возможно несколько олигархических украинских кланов). Но судя по развитию событий в Донецкой и Луганской областях - замутил Ахметов, боясь поглощения Коломойским и компанией. Но сейчас похоже все это вышло из под контроля Ахметова.

 

Неужели это Ахметов призвал граждан РФ в руководство, так называемой, ДНР, снабдил снабдил их оружием из арсенала ГРУ?

Не то чтобы я питал хоть какие нибудь теплые чувства к Ахметову, но Ваша аргументация далеко за пределами логики.

Link to comment
Share on other sites

Сброда найти не проблем и на месте, но сбродом не навоюешь и толку потом не будет. Не управляем. И киселева менше смотрите, он плохо влияет на ваш мозг, судя по Вашим допысам.

А ПЗРК из хозмага значится?

Говорю же беда с вАми, галлюцинации вон постоянные у вас наблюдаются, навязчивые теории по поводу интеллекта других и т.п., к дохтору бы вАм а ? B-)

Link to comment
Share on other sites

Во первых это не факт, что Россия и что чеченов.

не, ну можно предположить, что через российскую границу едут боевики и оружие каких-то других стран.

Скорее всего США. Смайлик не ставлю.

Насчет чеченов. Да, паспорт не проверял. Но кавказца можно увидеть даже по видео.

Наши средства информации должны начать откровенную компанию против врага.

России. Украина должна всеми силами при любой возможности способствовать

разрушению империи зла.

Link to comment
Share on other sites

Неужели это Ахметов призвал граждан РФ в руководство, так называемой, ДНР, снабдил снабдил их оружием из арсенала ГРУ?

Не то чтобы я питал хоть какие нибудь теплые чувства к Ахметову, но Ваша аргументация далеко за пределами логики.

Что хотите сказать что там Ахметов не мутил? Та по ситуации несколько (минимум 3-4 стороны) мутящих наблюдается. А Россия по ходу ситуации пользуется происходящим. Хотя не видно чтобы Россия горела желанием присоеденить к себе ЮгоВосток Украины как Крым. Поэтому Ваши аргументы как-то тоже с логикой хромают.
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А ПЗРК из хозмага значится?

Говорю же беда с вАми, галлюцинации вон постоянные у вас наблюдаются, навязчивые теории по поводу интеллекта других и т.п., к дохтору бы вАм а ? B-)

А сколько они там уже военных складов разбарахолили? Троллик клеветнический озаботтесь лучше своим интеллектом и состоянием.
Link to comment
Share on other sites

не, ну можно предположить, что через российскую границу едут боевики и оружие каких-то других стран.

Скорее всего США. Смайлик не ставлю.

Насчет чеченов. Да, паспорт не проверял. Но кавказца можно увидеть даже по видео.

Наши средства информации должны начать откровенную компанию против врага.

России. Украина должна всеми силами при любой возможности способствовать

разрушению империи зла.

Не, не надо опять впадать в крайности. Я не говорил, что российская сторона там не учавствует. Я просто не в курсе, но косвенно она там и очень заинтересована.

 

ПыСы

Империй зла на земном шаре развелось как собак нерезанных.:gigi: А ликвидировать одну из них - маленькой безденежной Украине.

Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

При чем тут Россия. Тернополяне, например всегда обзывали москалями всех кто в Проскурове и далее на восток.

ну я з Тернополя. Для мене "москаль" до географічного розташування не має ніякого відношення.

москаль - житель Росії, який намагається навязати свою волю іншим не дивлячись чи цього вони хочуть.

росіянин - звичайний житель Росії, без імперських замашок.

хохол - українець, який ненавидить Україну але не хоче звідси виїжати...

українець - звичайний житель України

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А сколько они там уже военных складов разбарахолили? Троллик клеветнический озаботтесь лучше своим интеллектом и состоянием.

И сколько ? Запросите у кураторов информацию, нам же тоже интересно. B-)

Да у меня отлично всё, я же о вАс волнуюсь, ну реально симптомы нехорошие, неужто не замечаете? :weep:

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...