Перейти до змісту

У меня вопрос - а у нас есть спецвойска, которые умеют


іринка

Recommended Posts

тишком-нишком работать против таких террорастов? Не думаю, что это гостайна. Армия, мы видим, на Донбассе бесполезна, против нее что-то типа партизанской войны, где нужны другие подходы.

Link to comment
Share on other sites

Я уже стопицот раз задавала этот вопрос...никто ничего не знает.

Как сказала мне одна интернет знакомая из Краматорска: не нужно было из пушек палить, нужно было 50-ти человекам спецназа зайти ночью и перерезать нах главарей.

Остальные сами бы разбежались

Но сейчас процесс зашёл уже слишком далеко...

Link to comment
Share on other sites

Вчора Юля сказала Висоцькому, який потребував правди від політиків.

Що у нас не то що спеців -армії немає.

Немає ані ким, ані чим воювати.

І оті зараз хлопці, що там на сході голови коадуть  -справжні герої і комікадзе (це вже я кажу).

Нажаль вона ще не сказала, що і грошей нікуа немає на ту армію.

 

Аби зрозуміти це -дивиться, тільки но пішли зхакази держави на виробництво військової техники у Харков (бтр) і ще...забулась куди -в одне місце виробництва.

Школи по підготовці спеців якщо і були -то чи вже немає, чи мізерні за виробництвом.

короче -жопа. просто жопа.

Link to comment
Share on other sites

Мозгов нет купить тех же чеченских наемников ( к примеру).  Украинцы в Чечне дрались с российской армией.

 

И куда же делись "орлы" Кравченко?

Змінено користувачем іринка
Link to comment
Share on other sites

тишком-нишком работать против таких террорастов? Не думаю, что это гостайна. Армия, мы видим, на Донбассе бесполезна, против нее что-то типа партизанской войны, где нужны другие подходы.

http://uapolitics.com/topic/4164-evgenij-lauer-spetcnaz-nakhoditsia-v-mestakh-posto/

Link to comment
Share on other sites

есть и полно.

 

только пока не будет включён режим ЧП у них нет прав вырезать сепаров.

 

:consul: а откель они возьмутся? все развалилось, а они сохранились. так не бывает.

Link to comment
Share on other sites

:consul: а откель они возьмутся? все развалилось, а они сохранились. так не бывает.

 

всё развалиться не может. это раз

 

второе. когда нехватает ресурсов на всех в достатке, всегда выделяют достаточно ресурсов на наиболее необходимых.

Link to comment
Share on other sites

есть и полно.

 

только пока не будет включён режим ЧП у них нет прав вырезать сепаров.

интересно, если пороха изберем в первом туре, он способен ввести чп в лугандии?

Link to comment
Share on other sites

всё развалиться не может. это раз

 

второе. когда нехватает ресурсов на всех в достатке, всегда выделяют достаточно ресурсов на наиболее необходимых.

 

ты меня не понимаешь. развалилось все это значит все, государственная система управления, армия, медицина, судебная система, наука, образование и тд и тп. всякое перераспределение это всего лишь еще один канал коррупции, в дополнении к многочисленным другим. 

Link to comment
Share on other sites

интересно, если пороха изберем в первом туре, он способен ввести чп в лугандии?

 

Должен, имхо.

 

Не дурак же...

 

ЗЫ. Но я не уверен, что выберем кого то - сепараты сорвут...

Link to comment
Share on other sites

звідки в нас спецвійська? як з'ясувалась в ираку ми не воювали а відсижувались, а згадати як в Одесі декілька років пару злочинців брали цілою дивізією - картина складається не дуже перспективною

Link to comment
Share on other sites

У тя в кране есть вода? Значит, водокачка работает. Не развалилась. Ее кто-то обслуживает. Не развалилось. Электричество в розетке есть? Ну, ряд ты понял, я так думаю.

 

та да, вертолеты летают и стреляют, бтры асфальт утюжат, гаубицы по утрам славянских воробьев будет. и все такого же качества как и вода с электричеством.  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

тут друга проблема

 

МИД: "7 автомобилей с боевиками прорвались через украинскую границу."
питання
Почему вы их с воздуха не уничтожили?
відповідь
BoZ2-ryCQAQo2JN.jpg
 
ще
 
Вместо уничтожения колонны боевиков правительство решило popizdet' про плохих пограничников РФ?
Link to comment
Share on other sites

Каким образом это вообще возможно?

 

например напасть на окружную комиссию после выборов и всех убить или увезти куда то и пару месяцев держать в подвале...

 

в общем, дохрена способов... :(

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...