Перейти до змісту

Голосил! ЮВТ.! Явка просто образцовая! Черкащина не байдужа!


Strangeways

Recommended Posts

уважаемый фома!

не могли бы вы почистить ведку от эти засранцев юлефобов, сельхоз производителей жителей харькова женсчины лесы и примкнувшы к ним консулда.. хотят выбор мой заболтать..в виде доповиди простьбу продублирую..

ашочюшосразулеса?  :consul: 

я вапще только што прешла и обнаружила,

што меня снова пацтавили!!! 

Link to comment
Share on other sites

уважаемый фома!

не могли бы вы почистить ведку от эти засранцев юлефобов, сельхоз производителей жителей харькова женсчины лесы и примкнувшы к ним консулда.. хотят выбор мой заболтать..в виде доповиди простьбу продублирую..

от ты неблагодарный!

мы ведку наплову держым

Link to comment
Share on other sites

уважаемый фома!

не могли бы вы почистить ведку от эти засранцев юлефобов, сельхоз производителей жителей харькова женсчины лесы и примкнувшы к ним консулда.. хотят выбор мой заболтать..в виде доповиди простьбу продублирую..

 

лайкнул

Link to comment
Share on other sites

Проголосил за ЮВТ !!  Она мой голос заслужила честно..

Могла бы с 2009 любить федоровича,   хуже ганьки выглядит или богословской?  Могла бы книжки писать и окорочка жрать по ганделикам,  могла бы и  с кравчуками с морозами с кучмами  по ток шоу.. Она выбрала свой путь довольно рисковый, не каждому мужчине под силу!

Ляксеич  победит.. но на карася и щука должна быть верно?

Много бы писал да кто услышит, друзяки они и без этого поста ….а  остальные.. ну не дано.. ну не учились а ходили в учебные заведения.  И люди порой прекрасные  J что ж тут..

 

Я навіть лайкнув пост, при моєму відношенні до юлькізму взагалі.

Ловлю себе на моменті

Що ніколи не писав у вашу адресу і не було бажання щось типу як мерзеннішим істотам Бабусю чи ассмодю

Link to comment
Share on other sites

ділянка пуста ваще була, коли я із жінкою голосував.   одні члени комісії і спорстерігачі

как так..

ты же  БЮТ бригадник должен в штабе, или в комиссии голоса считать, или наблюдатель..дрыщи не могут брехать..ты специально..что мол вот с женой прошелся..следы заметаешь?

Link to comment
Share on other sites

как так..

ты же  БЮТ бригадник должен в штабе, или в комиссии голоса считать, или наблюдатель..дрыщи не могут брехать..ты специально..что мол вот с женой прошелся..следы заметаешь?

 

 

я ж бот, брігадір брігади ботов, пронікающій на форуми мутіть дрищам рассудок   :fp1:

Link to comment
Share on other sites

уважаемый фома!

не могли бы вы почистить ведку от эти засранцев юлефобов, сельхоз производителей жителей харькова женсчины лесы и примкнувшы к ним консулда.. хотят выбор мой заболтать..в виде доповиди простьбу продублирую..

 

Уважаемый юзер, за подобные доповиди можно (и нужно) схлопотать самому.

Link to comment
Share on other sites

за блох надо пдатить..у меня крыза..нечем платить

 

Уважаемый юзер.

Не вводите, пожалуйста, других юзеров и посетителей в заблуждение. Осознанно, или нет.

За блог ничего платить не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый юзер.

Не вводите, пожалуйста, других юзеров и посетителей в заблуждение. Осознанно, или нет.

За блог ничего платить не нужно.

Простите пожалуйста ..сразу за два поста которые ввели в заблуждение..

в дальнейшем я постраюсь больше не вводить..

за блог я действительно протупил, где то было обговорення, стоит ли..мзду..и что та в голове осталось..

по поводу фомы, был такой у меня патриотический порыв, но засрали ведку ..а потом я плюнул..пусть черт подери.

все же свои..

 

Вы так строги

Змінено користувачем Strangeways
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

уважаемый фома!

не могли бы вы почистить ведку от эти засранцев юлефобов, сельхоз производителей жителей харькова женсчины лесы и примкнувшы к ним консулда.. хотят выбор мой заболтать..в виде доповиди простьбу продублирую..

 

Тут вам не чят!!!!

Link to comment
Share on other sites

Простите пожалуйста ..сразу за два поста которые ввели в заблуждение..

в дальнейшем я постраюсь больше не вводить..

за блог я действительно протупил, где то было обговорення, стоит ли..мзду..и что та в голове осталось..

по поводу фомы, был такой у меня патриотический порыв, но засрали ведку ..а потом я плюнул..пусть черт подери.

все же свои..

 

Вы так строги

 

Я как бы стебусь на грани фола.

 

Но троллить модераторов левыми доповидями не стОит.

Link to comment
Share on other sites

Уже ебашат месяц как йопт!!!!

да :(

ну так на следующий сезон вакансию мне, ( два сезона на комбайне нива и один на ск 4 , могу ворошить зерно лопатой и собирать  овощные, плодово ягодные рукам))  а то в польшу на яблоки поеду там 500 уе обещают..

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...