Перейти до змісту

Порох


Potato

  

45 проголосували

  1. 1. ?

    • Зможе (+ другий строк)
      20
    • Не зможе (цим все закічиться)
      25


Recommended Posts

х\з

если сможет...то понятно шо второй срок правда наверняка уже будут не те повноваження как у президента...но то такоое.

 

не сможет...........какие последствия?...да самые простые...развал страны....и жёсткая война ...

Link to comment
Share on other sites

проголосую пока всё же за оптимизм..........

 

хотя вычищать эти авдиевые конюшни...я даже не представляю как это будет происходить...просто не знаю...но надеюсь

Link to comment
Share on other sites

от я просто хрєнєю, дорогая редакция, а якого ж лиха ви за нього голосували, якщо впевнені що "не зможе"? :girl_crazy:

это Украина,детка(с)

 

тут у нас любой политик для народа козел по определению

и мы за ним строго следим

 

за царями - батюшками это к соседям

Link to comment
Share on other sites

В смысле отдельное гос-во Новороссия?

название не принципиально, но да

 

Крымский и Донбасский варианты начинают всех напрягать, обратного хода тоже нет

как выход все зашоколадились на вариант через местные референдумы с федерализацией....и путин сыт и войны нет...люди будущей новороссии искренне и тупо прореферендят по приготовленным "рейтингам", как в случае с "рейтингами Порошенко в один тур" :gigi:;)

Link to comment
Share on other sites

название не принципиально, но да

 

Крымский и Донбасский варианты начинают всех напрягать, обратного хода тоже нет

как выход все зашоколадились на вариант через местные референдумы с федерализацией....и путин сыт и войны нет...люди будущей новороссии искренне и тупо прореферендят по приготовленным "рейтингам", как в случае с "рейтингами Порошенко в один тур" :gigi:;)

 

Уточняем. Чешский вариант - раздел страны на два самостоятельных государства. При чем тут федерализация? Да и про  федерацию тоже много мнений, от формальной типа РФ до Германии.

Змінено користувачем Ариана
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...