Перейти до змісту

Баррикады будут разбирать,- Кличко


Potato

Recommended Posts

Кандидат в мэры Киева Виталий Кличко заявил, что баррикады с Майдана постепенно будут убирать, так как они выполнили свою функцию. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Киеве.

 

"Я уверен, что ключевая задача Майдана выполнена. На сегодняшний день мы избавились от диктатора, произведена люстрация власти 8-: ... Я уверен, что одним из ключевых заданий, которые есть перед нами, это не забывать людей, которые стояли на Майдане. Инициатива создания мемориала погибшим в борьбе за демократическое будущее нашей страны должна быть поддержана. Я уверен, что баррикады на сегодняшний день исполнили свою функцию, и они должны быть разобраны. Город Киев постепенно должен возвращаться к нормальной жизни… Мы должны освободить улицу Крещатик для проезда и возвращаться к нормальной, мирной жизни, и это будет прекрасным примером для других регионов Украины, где сейчас возводятся баррикады", - сказал Кличко.

 

Ранее сообщалось, что здание Киевской городской госадминистрации, которое еще в первые дни Майдана заняли активисты, до 25 мая будет готово к штатной работе. Руководство КГГА также заявляло, что намерено сделать центральную площадь столицы местом памяти о погибших, а новогоднюю елку устанавливать в другом месте

Link to comment
Share on other sites

А шо с людями будут делать? Они уже "вросли" в ситуацию. Придётся вырезать. Без срача не получится прикрыть всю ту инфраструктуру.

вросли - запись в гвардию и на передовую.

нет - по домам

Link to comment
Share on other sites

ладно, обьясните мне смысл баррикад сейчас. Ну и кто там живет, что делает и для чего?  Они долджны там навсегдаостаться? По моему можно потихоньку центр столицы приводить в порядок

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Барикади мають САМІ відчути, що справу зроблено.

Якщо можновлядцю вони "муляють", то треба піти та спитати людей - чого не розходяться?

думаю нужно спросить у Киевлян. Которые тоже "не последними" были участниками плюс это таки наш город....

Link to comment
Share on other sites

думаю нужно спросить у Киевлян. Которые тоже "не последними" были участниками плюс это таки наш город....

Я киевлянин. Мне барикады не мешают. Даже наоборот, можно сказать достопримечательность. 

Link to comment
Share on other sites

Я киевлянин. Мне барикады не мешают. Даже наоборот, можно сказать достопримечательность.

 

Мне баррикады тоже не мешают... Но срач и вонь они там знатную развели
Link to comment
Share on other sites

Вот коцабчег ворламов фотает

Хорошего мало, на самом деле. особенно огороды и срачЪ.

Так не годится

http://zyalt.livejournal.com/1084806.html

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

На майдані в ці дні можуть перебувати тільки цілковиті нероби, які вже не виражають думку народу, котрий давно воює і працює, сплачуючи податки на підтримку армії, а не клянчить у прохожих на пиво. Київ необхідно прибрати.

Змінено користувачем solomon
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Не знаю или правда, но друг говорил мне, что сейчас там живут совсем не те люди которые были на Майдане зимой.

И вечером там уже не совсем безопасно. Его знакомого ограбили.

Говорили что оставят до выборов президента. Выборы прошли - пора убирать.

Link to comment
Share on other sites

 

и к вопросу о майдане.

майдановцы не желают расходиться и я их понимаю. те, кому есть чем заняться, уже ушли. одни вернулись к работе, другие записались в нацгвардию. 
оставшимся и так хорошо. живешь себе в городе, ничего не делаешь, укроп посадили, кур завели, еще бы свинью - и вообще жизнь удалась. тут тебе и лампадки по небесной сотне, тут же рядом коврики для вытирания ног с януковичем и золотые батоны продаются, борщ варят и кормят им на шару, туристы фоткаются, солнышко, почали роздягатися жiнки. то шо киев не должен таким оставаться это не их проблемы, да?

есть предложение.
выделить под киевом аналогичные площадя, поставить там палатки и назвать это "нова майданiвка". всех туда переселить, там же поставить сцену. и шоб раз в пару дней до них приїзділа руслана чи там пан євген ніщук. раз на тиждень - віче, шоб виходили утрьох яценюк, кличко й тягнибок, а на них шоб свистіли й кричали "ганьба!". раз на місяць шоб на інвалидному візку привозили юлю, і шоб вона плакала.

а киевский майдан привести в порядок шоб это было похоже на центр европейской столицы

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Для начала нужно открыть улицы. Оставить нечто небольшого музея под открытым небом на самом Майдане. Остальное - не актуально. 

Посмотрим как с этим справиться боксер.

Link to comment
Share on other sites

ладно, обьясните мне смысл баррикад сейчас. Ну и кто там живет, что делает и для чего?  Они долджны там навсегдаостаться? По моему можно потихоньку центр столицы приводить в порядок

Та там похоже ассоциал сейчас и тусуется...

Показывали вчера чувака, говорит, что мол должен был сегодня идти на работу устраиваться, а как я пойду с такого бодуна...

Link to comment
Share on other sites

 

 

и к вопросу о майдане.

майдановцы не желают расходиться и я их понимаю. те, кому есть чем заняться, уже ушли. одни вернулись к работе, другие записались в нацгвардию. 

оставшимся и так хорошо. живешь себе в городе, ничего не делаешь, укроп посадили, кур завели, еще бы свинью - и вообще жизнь удалась. тут тебе и лампадки по небесной сотне, тут же рядом коврики для вытирания ног с януковичем и золотые батоны продаются, борщ варят и кормят им на шару, туристы фоткаются, солнышко, почали роздягатися жiнки. то шо киев не должен таким оставаться это не их проблемы, да?

есть предложение.

выделить под киевом аналогичные площадя, поставить там палатки и назвать это "нова майданiвка". всех туда переселить, там же поставить сцену. и шоб раз в пару дней до них приїзділа руслана чи там пан євген ніщук. раз на тиждень - віче, шоб виходили утрьох яценюк, кличко й тягнибок, а на них шоб свистіли й кричали "ганьба!". раз на місяць шоб на інвалидному візку привозили юлю, і шоб вона плакала.

а киевский майдан привести в порядок шоб это было похоже на центр европейской столицы

 

Плюсую

Link to comment
Share on other sites

 

 

и к вопросу о майдане.

майдановцы не желают расходиться и я их понимаю. те, кому есть чем заняться, уже ушли. одни вернулись к работе, другие записались в нацгвардию. 

оставшимся и так хорошо. живешь себе в городе, ничего не делаешь, укроп посадили, кур завели, еще бы свинью - и вообще жизнь удалась. тут тебе и лампадки по небесной сотне, тут же рядом коврики для вытирания ног с януковичем и золотые батоны продаются, борщ варят и кормят им на шару, туристы фоткаются, солнышко, почали роздягатися жiнки. то шо киев не должен таким оставаться это не их проблемы, да?

есть предложение.

выделить под киевом аналогичные площадя, поставить там палатки и назвать это "нова майданiвка". всех туда переселить, там же поставить сцену. и шоб раз в пару дней до них приїзділа руслана чи там пан євген ніщук. раз на тиждень - віче, шоб виходили утрьох яценюк, кличко й тягнибок, а на них шоб свистіли й кричали "ганьба!". раз на місяць шоб на інвалидному візку привозили юлю, і шоб вона плакала.

а киевский майдан привести в порядок шоб это было похоже на центр европейской столицы

 

:lol2::tu:

Link to comment
Share on other sites

Для начала нужно открыть улицы. Оставить нечто небольшого музея под открытым небом на самом Майдане. Остальное - не актуально. 

 

Именно! Майдан всё равно с нами.Как новый менталитет,как место рождения Гражданского общества.как пример самоорганизации,как  способность противостоять зарвавшейсявласти.когда она идёт против народа.

 Этот Майдан  нельзя "снести "из нас...

 А Меморал,точнее несколько отдельных Мемориалов,в хорошем художественном испонении должны быть обязательно. Часть из них уже стоит...

Link to comment
Share on other sites

выделить под киевом аналогичные площадя, поставить там палатки и назвать это "нова майданiвка". всех туда переселить, там же поставить сцену. и шоб раз в пару дней до них приїзділа руслана чи там пан євген ніщук. раз на тиждень - віче, шоб виходили утрьох яценюк, кличко й тягнибок, а на них шоб свистіли й кричали "ганьба!". раз на місяць шоб на інвалидному візку привозили юлю, і шоб вона плакала.

Чуть кофеем не поперхнулся! :D

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

В общем осталось понять как это сделать...

Через місяць з Донбасу з боїв  повернеться нац. гвардія. ті  що зі справжніх майданівських сотень. і розжене всіх цих клоунів  

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...