Перейти до змісту

Хватит спекулировать, об ассоциации президент заявил ясно:


Kofuhito

Recommended Posts

О внешнеполитическом курсе

 

Мы определились, у нас этого вопроса нет. Но что касается условий [подписания соглашения] – то вопрос принципиальный.

 

Об условиях и сроках подписания соглашения об ассоциации с Евросоюзом

 

Как только мы выйдем на тот уровень, который будет для нас комфортным, когда он будет отвечать нашим интересам и когда мы договоримся на нормальных условиях – тогда мы и будем вести разговор о подписании. Когда это будет, быстро или не очень быстро – время покажет. Я хочу, чтобы это было как можно скорее.

 

О взвешенности решений

 

Мы что, должны завязать глаза и бежать, куда угодно? Мы и так пробежали за короткое время очень большое расстояние. Мы можем получить проблемы. Но мы же не меняем курс. Мы хотим, чтобы считались с нашими интересами.

 

О позиции в переговорах

 

Я не хочу и не позволю, пока я возглавляю государство, чтобы Украину кто-то унижал. И независимо от того, где это будет, на Востоке или на Западе, мы должны быть сильными. Тогда к нам будут относиться как к партнерам. Мы не должны идти с протянутой рукой, как бедные родственники.

 

 

Виктор Федорович Яживой, 27 ноября 2013

Link to comment
Share on other sites

тут вот в чем дело-важно ни в какой союз, а в каком качестве,


 любой союз , хоть с ес, хоть не с ес, несколько оживит укроэкономику, что в условиях унитарности не есть гуд, ибо метрополия все равно оттянет одеяло на себя, и даже при общем суммарном улучшении доноры-пром производители это не почувствуют,ибо тупо отсосут у Киива,


 т е холостой выстрел, потерянный шанс,


 сначала надо унитарию поменять на федерацию, а потом просчитывать союзы


  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

че, обісралися, порошкоголосільники?

аби не Юля?

 

Вибралі-Жеріть! гніди.

 

Дєвушка, так ви как, под столом ісполняєтє ? І пачьом ? :weep:

Змінено користувачем RiG
Link to comment
Share on other sites

О внешнеполитическом курсе

 

Мы определились, у нас этого вопроса нет. Но что касается условий [подписания соглашения] – то вопрос принципиальный.

 

Об условиях и сроках подписания соглашения об ассоциации с Евросоюзом

 

Как только мы выйдем на тот уровень, который будет для нас комфортным, когда он будет отвечать нашим интересам и когда мы договоримся на нормальных условиях – тогда мы и будем вести разговор о подписании. Когда это будет, быстро или не очень быстро – время покажет. Я хочу, чтобы это было как можно скорее.

 

О взвешенности решений

 

Мы что, должны завязать глаза и бежать, куда угодно? Мы и так пробежали за короткое время очень большое расстояние. Мы можем получить проблемы. Но мы же не меняем курс. Мы хотим, чтобы считались с нашими интересами.

 

О позиции в переговорах

 

Я не хочу и не позволю, пока я возглавляю государство, чтобы Украину кто-то унижал. И независимо от того, где это будет, на Востоке или на Западе, мы должны быть сильными. Тогда к нам будут относиться как к партнерам. Мы не должны идти с протянутой рукой, как бедные родственники.

 

 

Виктор Федорович Яживой, 27 ноября 2013

 

Всё правильно сказал

Потрошенко подтвердил

Link to comment
Share on other sites

этот допыс явно не делает чести его автору  :(

 

Та вже мали місце певні 'романтичні' відносини, тому не треба множити невизначеності. 

 

Ні, то й ні, я ж тільки запитав ? :S  

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...