Перейти до змісту

давайте пофантазируем и подумаем


лєса

  

64 користувач проголосував

  1. 1. Если вдруг завтра чудо и крымснованаш - поедем ли мы туда отдыхать этим летом?

    • да
      9
    • нет
      55


Recommended Posts

а раньше отдыхать ездил?

и чо именно их лук?

он лукее? 

Ездил, 4 раза за последние 7 лет.

Лук - вкусный.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//67/714/67714858_1292028433_1224111409.jpg

Змінено користувачем Javded
Link to comment
Share on other sites

 *сделала саичьку и выбросила Сашков езыг*    :punish:

 

ии? поехал бы щас?

Нет.

Крым, возможно, и вернется, но вместе с рассеепоклонниками. Не хочу.

Змінено користувачем Javded
Link to comment
Share on other sites

**вапроз из зала**

 

ето ведко пракрымнаш или пра консулда?  :nose3:

 

зы. проголосила нед - не тянет. была в Крыму, родня там есть  - ну еще ЮБК, горы, пещеры - цикаво было посмотреть, горы так вапще любоффь. но вот так шоп щас поехать - нет, наверное время должно пройти и переболеть.... 

Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites

концулcondom!  http://smiles.ukrweb.net/smiles/sm660.gif

 

Надин получяет саичьку за то, шо опять арьот из зала,

а также денежный приз за самый точьный и четкий камент!http://kolobok.us/smiles/big_standart/blush.gif

 

зы. деньги можно забрать у концула.  :corn:

Link to comment
Share on other sites

нет, не поеду

даже если крым вернут-ватников-то оттуда не выведут

а хули я их кормить буду?

нахуй-нахуй, пусть их В.В.Хуйло кормит

собственно, если бы не было бучи на Востоке, нашей и без того квелой экономике стало бы существенно легче без одного дотационного региона

Link to comment
Share on other sites

но мы ведь не признаем результаты их "референдума"

и не знаем, сколько именно людей там этого хотели.

как же разобраццо? 

 

вот ты скоко адекватных крымчас видела в инторнетах на форуме?

ну Ливси, ну толстолобик, ну профилактик, ну ещё два-три-пять человек

а неадекватных крыссиян? если считать и севас.инфо-тысячи их

если адекватных крымчан мнгого -где они пишут? в каких инторнетах?

не, не надо себя тешить- Крым это заповедник совковой ваты, тупых солдафонов-отставников и барыжного быдла

потому и реальный процент "ЗАРАИССЮ" там будет очень большим- думаю, не меньше 80%

Link to comment
Share on other sites

я не тешу себя, Стиве.

я пытаюсь понять.

 

а не получится понять

у нас думалки с ними по разному устроены

я раньше не думал што мы настолько разные- нормальные люди, умеющие трезво мыслить, и поцоватые совки, у которых в голове какая-то матрица вбита, и они не могут за её рамки выйти. У них шаблоны трещат- но не рвутся никогда. Они будут верить что Россия не аннексировала Крым а Крым сам попросился, и все в рамках международного права, и что Россия не помогает террористам на Востоке, и что чечен в Донецке нету. Какие доказательства ты им не суй- они будут кричать что это провокации "правого сектора" и "бЕндеровцев" и во всем виноваты США, госдеп и еврогеи. И как человеку разумному понять тех, кто отрицает очевидное и не позволяет себе даже усомниться в единственно верной линии партии?

Это просто другой вид людей. От другой обезьяны произошли штоле. И понять их нам-нереально. И то, что их аж 80 и более процентов вдруг скопилось в Крыму- нам тоже не понять- ну не может же и впрямь столько ебанатов собраться в одном месте. Ан нет, может.  На востоке их процент, слава Богу, меньше, не более 50, потому ещё есть шанс что из них выйдут люди.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

ок.

а если бы тебя татары крымские пригласили к себе на отдых - 

поехал бы?

 

нет

у меня был не самый приятный опыт общения с татарской общиной и татарской же круговой порукой в Красноперекопском РОВД, суде, прокуратуре, райадминистрации и горсовете- они там, знаешь ли, везде оказались. И наглядно пояснили мне как сильно похуй (вплоть до служебного подлога и должностных преступлений) им законы когда затронуты финансовые интересы (причем что смешно- по сути копеечные, 50 тысяч гривень) их соплеменника. А я этой хуйни не люблю, я хочу чтобы законы работали для всех, в том числе и для всяких угнетенных народов

Link to comment
Share on other sites

 

 


Надин получяет саичьку за то, шо опять арьот из зала, а также денежный приз за самый точьный и четкий камент!   зы. деньги можно забрать у концула. 
консулд поцупыв мий прыз  :fp1:  :Ganba:  :cray:
Link to comment
Share on other sites

нет

у меня был не самый приятный опыт общения с татарской общиной и татарской же круговой порукой в Красноперекопском РОВД, суде, прокуратуре, райадминистрации и горсовете- они там, знаешь ли, везде оказались. И наглядно пояснили мне как сильно похуй (вплоть до служебного подлога и должностных преступлений) им законы когда затронуты финансовые интересы (причем что смешно- по сути копеечные, 50 тысяч гривень) их соплеменника. А я этой хуйни не люблю, я хочу чтобы законы работали для всех, в том числе и для всяких угнетенных народов

от плин...

і шо ви такі дрібні? (с)

 

ну, согласное с тобой, если такое ситуациё. :pardon:

нєнєнє !!! єтанія... міняпацтавілі !!! :not_i:

АНУБРЫЗДЬ!!! 

Link to comment
Share on other sites

интересно.

пока количество согласных колеблется в диапазоне

11-13 процентоф.

 

и это при том, что тут допысувачи с относительно похожими

точками зрения тусят...

Link to comment
Share on other sites

или нуланд...

 

сказала лесапсаки

 

http://std3.ru/23/76/1400610746-2376a6cf51e511af484d93409a51a820.jpg

Змінено користувачем Стиви Джи
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...