Перейти до змісту

Луганськ. АТО


Сашко

Recommended Posts

  • Replies 2.5 тис
  • Created
  • Остання відповідь

В Луганске украинские военные зачищают группы террористов
:shuffle:
    
    
 

В Луганске украинские силовики зачищают группы террористов, которые остались в городе.

Об этом сообщает «Обозреватель» со ссылкой на источники, находящихся в Луганске, информирует еizvestia.com.

Как утверждают источники издания, украинские силовики небольшими группами отрабатывают базы террористов, уничтожая места, где они собирались или проживали.

Так, столкновения украинских сил с террористами в воскресенье вечером продолжаются в районе Восточно-украинского университета имени Даля, в Каменном броде и в восточных кварталах города.

В данный момент улицы города практически пустые, мирное население не выходит их домов.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/756-v-luganske-ukrainskie-voennye-zachishhayut-gruppy-terroristov

Link to comment
Share on other sites

в сети пишут что фейк, есть еще подтверждения?

 

Я не знаю, чим треба глушити по автовокзалу, щоб на його місці залишилась "глибока воронка". Там, здається, автовокзал (був) другий за крутизною в Україні після дніпропетровського.

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, чим треба глушити по автовокзалу, щоб на його місці залишилась "глибока воронка". Там, здається, автовокзал (був) другий за крутизною в Україні після дніпропетровського.

Мож они там под навесами вместо автобусов танчики и прочие бонусы парковали, чтоб с воздуха не было видно, тогда логично.. Хотя нащет воронки сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

КтоСдалЛуганск @pavlluga  ·  1 ч
#Луганск подтверждается уничтожение установки ГРАДа ополчения #ЛНР в лесопосадке пос. Видное артиллерией украинских силовиков.

Link to comment
Share on other sites

Хуёвый Київ @tombreadley  ·  50 с
Министр обороны ЛНР Игорь Плотницкий заявил, что у ополченцев теперь есть свой штурмовик Су-25.

 

сняли очередной памятнег?  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

до слез.....

 

 

Музыка и слова песни родились в студенческом общежитии г. Луганска возле захваченного сепаратистами СБУ. Когда по 20 раз в день слушаешь гимн России или СССР, невозможно сидеть на месте, не протестуя. Вывешенный из окна украинский флаг заставил мгновенно среагировать вахтеров и охранников. Сняли. Зато теперь охрана уже захваченного автоматчиками общежития утверждает, что их защищают. Вопрос, от кого? Мы слабы, у нас много раненых и убитых в этой информационной войне. Украина, услышь свой Восток! Ставя на нас крест, вы предаете тех, кто считает Украину Родиной!

 

Link to comment
Share on other sites

Хуёвый Київ @tombreadley  ·  50 с

Министр обороны ЛНР Игорь Плотницкий заявил, что у ополченцев теперь есть свой штурмовик Су-25.

 

сняли очередной памятнег?  :gigi:

они и про 200 танков заявляли. Это шоб остальные не разбежались))

 

Хотя может вот этот Як-3 крымчане подарили. Эх, сколько я там пива выпил))

 

http://photos.wikimapia.org/p/00/01/43/50/50_big.jpg

Link to comment
Share on other sites

захватили бы сушку, уже бы со всех сторон его фоткали и возили по Луганску :gigi:

Это инфоподготовка для переправки через границу очередного братского "подарка" из Хуйлостана  вместе с братским экипажем. Ставки растут

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Хуёвый Київ @tombreadley  ·  47 с
Инфа с полей.
Сушку они действительно захватили. У грача повреждены оба движка и бортсистема управления, а спецов и запчастей у них нет.

Link to comment
Share on other sites

Хуёвый Київ @tombreadley  ·  47 с

Инфа с полей.

Сушку они действительно захватили. У грача повреждены оба движка и бортсистема управления, а спецов и запчастей у них нет.

Ну так это  разве проблема для Хуйла? Приедут спецы с запчастями, и вуаля: " Украинская авиация - бомбит мирный Донецк" или "Вторглась на территорию РФ!"

По уму сейчас наши должны поднять другого грача и расхерачить ту сушку на земле в дрободан, как тогда вертолет.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

 

 


Приедут спецы с запчастями, и вуаля: " Украинская авиация - бомбит мирный Донецк" или "Вторглась на территорию РФ!"

ну да, в окопі поремонтують і з рогатки запустять....

думаю наші в близький час вирішать долю полоненої сушки...

Link to comment
Share on other sites

ну да, в окопі поремонтують і з рогатки запустять....

думаю наші в близький час вирішать долю полоненої сушки...

А я и не утверждаю на 100%, что её подымать будут.Просто прилетит "двойник"  с тем же номером и расцветкой.Хотя скорее всего наши её щас расхерачат, да и все.

Link to comment
Share on other sites

Хуёвый Київ @tombreadley  ·  11 с
Пресс-центр Минобороны опроверг инфу по СУшки. А бойцы Минобороны подтвердили. Если до вечера не будет фоток от сепаров - знач не захватили.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...