Перейти до змісту

как опровергнуть, если это неправда?


Recommended Posts

Link to comment
Share on other sites

@YUGRED,

 

но то я делаю регулярно... в смысле посылаю. но от тут  таки я  в замешательстве.

какое тут может быть замешательство?

У многих наших погибших военных (Царствие им Небесное) тоже есть дети.

Это раз.

Сепарастско-кацапско-кадыровскую сволочь ни в Славянск, ни куда бы то ни было еще никто не звал.

Это два.

На войне как на войне - это три. И та падаль, что блокировала наши колонны, винить в последствиях может только себя.

Змінено користувачем YUGRED
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

у меня здесь коллега из Донецка как раз

супруга у него недавно туда ездила

так вот, его родня говорит что страшно - война она и есть война

но такого, чтобы армия специально валила гражданских, не упоминал

при том, что он был против майданов и все такое

 

так что шлите ватников нахуй куда подальше

а рашевские каналы смотреть это себя не уважать

человек, который им верит, для общества потерян, так как у любого нормального тонны пропаганды вызовут рвотный рефлекс

 

это как "взрослые" алкаши, регулярно упивающиеся до комы

жизнь не учит

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

прислала знайомая ссылку, вот типа посатри шо ваша укроармия делает с людьми мирными....типа наши сми всё нам врут.... не знаю, шо ответить. первый канал показал правду?

 

нужно пояснить знакомой, шо там в видео для дебилов склеено 2 версии - с кацапговноканала ОРТ и с украинского 5 канала...

Даже если она принципиально не верит версии 5 канала, видео представляет только голый факт - мины ипанули по жилому кварталу. Никакой вменяемой доказухи того, что стреляли наши или лугандоны, не представлено. И если она уже заранее начала истерить, то она - конченая вата и таких друзей - за йух и в музей

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

нужно пояснить знакомой, шо там в видео для дебилов склеено 2 версии - с кацапговноканала ОРТ и с украинского 5 канала...

Даже если она принципиально не верит версии 5 канала, видео представляет только голый факт - мины ипанули по жилому кварталу. Никакой вменяемой доказухи того, что стреляли наши или лугандоны, не представлено. И если она уже заранее

 

для этого нужен моск, а это уже само по себе препятствие

даже сайты есть специальные, вроде stopfake, а все равно куча народу живет в режиме "только там скажут правду" (это про геббельс-тв).

даже если припереть к стенке простыми, неоспоримыми фактами, вроде лжи про ленина возле бессарабки в списке юнеско, то на первый план выходит подсознание и все отторгает.

 

печально, что многие из этой категории это наши родители, друзья и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Тут дета ветка была о фейках росСМИ. Я бы сначала ее показал и спросил допускают ли они ложь со стороны их СМИ.

Разница ОРТ и 5 канала в наличии и отсутствии журналистов на месте событий. Кто стрелял по школе сейчас ниукого нет доказательсв.

Link to comment
Share on other sites

 

Ненав'язливо так, поширюється кацапська брехня тай типу, "а я не при чому, мені це подружка прислала".

 

и таки дийсно, що я ни при чому, а кацапську брехню мени потрибно розкрыть для неё, шоб в очередной раз справдливо послать накуй.

Link to comment
Share on other sites

где-то читал результаты опроса (левада, какая-то) кацапов, одобряют ли они искажение сведений в ТВ.

Так вот, 70%(!) готовы жрать то говно, что им готовит секелев.

поэтому - ШЛИТЕ ИХ НАХУЙ!

Link to comment
Share on other sites

вот прекрасный пример контрпропаганды B-)

 

"Вчера мирные граждане Дагестана, сторонники углублённой федерализации, совершили попытку войти в здание республиканского ФСБ. Неонацисты, которые находились внутри, открыли огонь по мирным активистам. Однако группе патриотической молодежи, с бодрыми приветствиями "Уаллах Уакбар!" удалось при помощи огнемётов выкурить российских нацистов из здания.

Хунта уже пригрозила провести так называемую "контртерористическую операцию" против собственного народа. Неонацисты из Кремля угрожают применить свои карательные отряды ГРУ, но мирные сторонники глубокой федерализации уже укрепляют свои блокпосты БТРами и БМП. Самооборона Имрата Кавказ готова дать решительный бой русским неонацистам и незаконным бандформированиям ФСБ.

Источники русских харбиев сообщают, что с утра четверга в Хасавюрте начата т.н. «спецоперация». Кафиры врываются в дома мусульман в «поисках» муджахидов.

При попытки проникнуть в один из частных домов по адресу «13-я линия» в поселке Новый, по кафирам был открыт огонь на поражение.

Местные источники сообщают, что в один из моментов из дома вышла мусульманка и открыла прицельный огонь по кафирам из автомата. Других подробностей, в том числе о числе об убитых кафирах данных пока нет.

В ходе боя мусульманка приняла шахаду (иншааЛлах). По не уточненным пока данным, ею является Рузанна Ибрагимова (Салима), вдова шахида иншаАллах амира Яхьи (Турала Атаева), который пал шахидом в селе Первомайское, сообщает VDagestan. Кафиры и их источники тщательно скрывают информацию о том, что открывшая по ним стрельбу Салима была на последнем месяце беременности!

В доме находятся несколько муджахидов, точное количество их не известно. В ходе переговоров из дома вывели двоих малолетних детей.

Вечером в четверг кафиры сообщили, что бой прекратился. Трое муджахидов стали Шахидами (иншааЛлах). Штурмовые группы кафиров так и не смогли приблизиться к дому и сожгли его зажигательными снарядами. О своих потерях они как обычно ничего не сообщают."

Link to comment
Share on other sites

Тут диллема

Я считаю, что жители Славянска прежде всего оказались плохими гражданами свой страны,

а потому  они ДОЛЖНЫ теперь чем-то за это  заплатить.

А за ихнее предательство, глупость, малодушие и трусость теперь будут платить своими жизнями остальные граждане Украины.

За все надо чем-то платить в этом мире.

А так, сидеть при свете, воде и тырнете, получать пенсии,

и из окошка поглядывать как убивают украинцев и шастают бандиты, то  не получится у них счастливо все это наблюдать  в любом случае.

Так что причитания и квохтание всяких куриц "дайте нам все, а там как хотите ..." это  еще не все ...

 

И еще вопрос

Сколько украинских солдат может убить террорист из-за спин жителей Славянска, 

чтобы иметь украинской армии моральное право на ответный огонь ?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Тут дета ветка была о фейках росСМИ. Я бы сначала ее показал и спросил допускают ли они ложь со стороны их СМИ.

Разница ОРТ и 5 канала в наличии и отсутствии журналистов на месте событий. Кто стрелял по школе сейчас ниукого нет доказательсв.

 

http://ibigdan.livejournal.com/15040463.html

Link to comment
Share on other sites

 

Опровергати тут особливо нічого. Але аргументи знайти можна.

 

1. це з обох сторін таке.

2. сепари ведуть обстріли із житлових кварталів.

3. в тій же чечні все було набагато страшніше.

Link to comment
Share on other sites

Вам потрібно частіше використовувати матеріали звідси:

http://www.stopfake.org/

 

Про цей сайт:

В Украине начал работу сайт опровержения фейковых новостей российских СМИ

 

В связи с массированной российской пропагандой, которая основывается на распространении лживых сообщений о ситуации в Крыму и в Украине, украинские журналисты запустили сайт, на котором будут опровергать такие новости.

Его адрес в сети http://stopfake.org/.

Напомним, большое количество российских СМИ методично и длительное время искажают ситуацию в Украине. Они сообщают о гибели российских граждан, что и стало основанием для решения о вводе войск в Украину. Сейчас федеральные СМИ продуцируют массу сообщений, которые нацелены на провокацию паники в Украине.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...