Перейти до змісту

Што ж так Цареву не везет-то?


Recommended Posts

"всю прибыль эта псаревская мразь скрывала от налогов,т.е. прятала от народа!" - это незаконно или аморально? Неужели он один такой? И как с ними, с другими, и кто, и когда разберется?

Link to comment
Share on other sites

ыыыы...Беня, прикрой уши))))

 

Юрий Бутусов
5 ч. назад возле Киев · отредактировано
Сегодня в Днепропетровской области по данным источников "Цензор.Нет" проведена антитеррористическая операция на всех двенадцати предприятиях Олега Царева - одного из самых одиозных предателей Украины. Напомним, Царев во время событий на Майдане неоднократно призывал уничтожать протесты, оправдывал убийства майдановцев. Сейчас Царев открыто поддерживает терроризм, работает на российские спецслужбы. Царев - это такой современный незакомплексованный Иуда.

И при этом вплоть до сегодняшнего дня он получал огромные прибыли от бизнеса, который работает в Украине. По данным "Цензор.Нет" предприятия Царева финансировали международный терроризм - поскольку база действий Царева как и других организаторов и идеологов "ДНР" и "ЛНР" находится в Москве.

Сегодня наконец каналы финансирования пособника террористов из Украины ликвидированы. Законным образом. Царев с этого дня не будет получать деньги от своего украинского бизнеса. Теперь ему не нужно погашать российский кредит - хозяева в Москве должны будут ему платить зарплату как наемнику.

Событие позитивное. Но, к сожалению, вынужден обратить внимание, что справедливость победила только в отношении Царева и только на территории Днепропетровской области. Хотелось бы, чтобы председатель СБУ Валентин Наливайченко выполнил обещание, данное им месяц (!) назад на заседании его родной фракции "УДАР" в Верховной Раде - и наконец предал гласности реестр имущества и номера банковских счетов всех пособников терроризма и сепаратизма в Украине.

Государство и его лидеры должны действовать принципиально против всех иуд и предателей. Иначе возникает впечатление, что негодяи типа Ефремова, Константинова и другие с кем-то договариваются и как-то откупаются от ареста своих активов.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

"Иначе возникает впечатление, что негодяи типа Ефремова, Константинова и другие с кем-то договариваются и как-то откупаются от ареста своих активов." - и это, и другое в заметке о прибыли, активах, а не преступлениях. И это правильно, суть и смысл ВСЕГО именно в этом.

Link to comment
Share on other sites

беня конечно рейдер ещё тот...

но вот никогда бы не подумал, что буду поддерживать рейдерский захват чего-то там))

 

так война в стране, и один из тех, кто заварил - царьов,

ему будут сниться убитые солдаты и офицеры, и мирные жители...до конца его сучьих дней.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ваще не понимаю, на что Царев рассчитівал, ввязіваясь во всю эту блудню и имея крупный бизнес на Днепропетровщине

действительно он тупой

и ведь за него проголосовало ок. 40000 днепропетровцев

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

так война в стране, и один из тех, кто заварил - царьов,

ему будут сниться убитые солдаты и офицеры, и мирные жители...до конца его сучьих дней.

 

так война в стране, и один из тех, кто заварил - царьов,

ему будут сниться убитые солдаты и офицеры, и мирные жители...до конца его сучьих дней.

Покойникам сны не снятся... А Царев вскоре посетит это царство

Link to comment
Share on other sites

ваще не понимаю, на что Царев рассчитівал, ввязіваясь во всю эту блудню и имея крупный бизнес на Днепропетровщине

действительно он тупой

действительно тупой, стока бабла ушло, но мне его не жалко, мне шоб хорошие, наши, ребята заработали

Link to comment
Share on other sites

Ахахах.


 

Пустить "красного петуха".

Только что узнал из "Корреспондента", что сегодня ночью в Днепре сгорели 18 маршруток. Навел справки о происшествии и выяснилось, что удивительным образом этот транспорт принадлежал товарищу Бедняку, коммунисту, лидеру "Левого сектора" и правой руке Царева.

Такой еще себе один "народный лидер"-барыга. Краснопузый, собирающий деньги за проезд.

Не думаю, что вчерашний отьем собственности у Царева и это происшствие как-то связаны, но похоже, что Днепр становится городом, где у предателей Родины земля горит под ногами. В буквальном смысле этого слова...

Считаю, что Бедняк, как и Царев, просто обязан обратится за правовой помощью к международным институтам. Из Луганска. Куда он уехал подымать "восстание".

 

 

Link to comment
Share on other sites

так война в стране, и один из тех, кто заварил - царьов,

ему будут сниться убитые солдаты и офицеры, и мирные жители...до конца его сучьих дней.

 

не будут они ему сниться.

вон мама сидела плакала смотря новости.

а этот пидар будет спокойно жрать в ресторане, улыбаясь и обсуждая количество убитых - и пофиг с какой стороны.

и даже кость в горле у этого дерьма не застрянет - этот тип животных даже к такому устойчив

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Ахахах.

 

 

Требую список тех, кого можно, куда угодно и как угодно. Эх, времена, как можно сейчас подзаработать! Это тебе не пайки США мелочь по карманам тырить 

Link to comment
Share on other sites

"Сегодня в Днепропетровской области по данным источников "Цензор.Нет" проведена антитеррористическая операция на всех двенадцати предприятиях Олега Царева* - одного из самых одиозных предателей Украины.

 

Напомним, Царев во время событий на Майдане неоднократно призывал уничтожать протесты, оправдывал убийства майдановцев. Сейчас Царев открыто поддерживает терроризм, работает на российские спецслужбы. Царев - это такой современный незакомплексованный Иуда. При этом вплоть до сегодняшнего дня он получал огромные прибыли от бизнеса, который работает в Украине. По данным "Цензор.Нет" предприятия Царева финансировали международный терроризм - поскольку база действий Царева как и других организаторов и идеологов "ДНР" и "ЛНР" находится в Москве", - пишет журналист..

Link to comment
Share on other sites

Требую список тех, кого можно, куда угодно и как угодно. Эх, времена, как можно сейчас подзаработать! Это тебе не пайки США мелочь по карманам тырить 

Берите список компартии в ВР или вашем городе - не ошибетесь.

Link to comment
Share on other sites

поудалял комментарии противников, оставил только кацапские и закрыл возможнсть камментить, козел.

:gigi:

я щас камент оставил, заходим, каментим  :gigi:

https://www.facebook.com/TsarovOleg/posts/1490788101132591

Link to comment
Share on other sites

а этот пидар будет спокойно жрать в ресторане, улыбаясь и обсуждая количество убитых - и пофиг с какой стороны.

и даже кость в горле у этого дерьма не застрянет - этот тип животных даже к такому устойчив

 

он-то будет жрать, но без аппетита

считай весь его бизнес в днепропетровской области пизданулся

а он у него ещё где есть?

ну да, Роисся ему денег даст немножо и на какое-то время, но отнюдь не столько чтобы жировать на широкую ногу

а потом его рано или поздно (скорее-рано) снимут с довольствия

и что делать дальше- бизнеса нет, дом спалили, друзей по бизнесу счас тоже в Днепре отхуесосят

и каг дальше жить?

к потере денег такие пидары ни разу не устойчивые

поудалял комментарии противников, оставил только кацапские и закрыл возможнсть камментить, козел.

:gigi:

 

 

К нему пришол чечен Разрыв Пуканов

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я щас камент оставил, заходим, каментим  :gigi:

https://www.facebook.com/TsarovOleg/posts/1490788101132591

 

у меня нет возможности добавить комментарий, а самый свежий от этой ватницы

 

Mira Solnechnaya

 

Я до того душевно написал несколько комментов...

Link to comment
Share on other sites

 

 

Я до того душевно написал несколько комментов...

то я их наверно лайкнул )))

Link to comment
Share on other sites

Пустить "красного петуха".

Только что узнал из "Корреспондента", что сегодня ночью в Днепре сгорели 18 маршруток. Навел справки о происшествии и выяснилось, что удивительным образом этот транспорт принадлежал товарищу Бедняку, коммунисту, лидеру "Левого сектора" и правой руке Царева.

 

 "Сгорело 15 автобусов Антон-3250, 1 Iveco, 1 Ford Transit , 1 автобус ПАЗ"

Он, подлец, даже Богданы не покупал, знал заранее, сволочь.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

а вот кстате, почему тишина про царьова?

приехал же вроде - и што?

кто-то его видел? его поймали? или он уехал?

вчера, например, в районе Донецка был слышен странный гул

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...