Перейти до змісту

крым вернулса


consul

Recommended Posts

сер пишет, что возвращение крыма украине очень и очень вероятно...

первое... крым - это украина...

второе... я понимаю что имел в виду сер... я его уважаю, хотя большинство его информации не оправдывалось...

на ум приходят сравнения с глобой (100% просер в прогнозах) и с говнобомбами сами знаете от кого...

я отношусь к постам сера как к информации от приближенного человека, который что-то может не знать... что вижу, то и пою... акын...

 

теперь о крым вернулса...

 

крым как бэ украина... оккупированная его чаясть... но...

очень многие жители крыма таки приняли российское гражданство...

предлагаю заработать как украине. так и раисе...

когда оккупанты съебут из крыма и официально подтвердят, что крым им на хуй не нужен (блядь, а как эти дебилы это сделают, чем обоснуют????), то украине нужно потребовать от каждого жителя, зарегистрированного в крыму справку о том, что он не является гражданином раиси... тут начинает работать бабло для раиси... справка может стоить сколько угодно рублей...

те, кто предоставил справку, что они не являются гражднами раиси, остаются гражданами украины в полном объёме...

те, кто не смог предоставить справку (например, в течение полугода) лишается украинского гражаднства и закон о гражданстве это предусмотрел... есть понятие лишения гражданства указом президента... читайте и поймёте...

а потом, отказавшись от раиськово гражданства, пусть подают на вступление в украинское... за деньги... большие деньги... а между тем пусть дрочат на удостоверение лица без гражданства...

вы родились в крыму ? вы в нём выросли ? И ЧО ? за свои поступки нужно отвечать...

 

кроме того, на период (до полугода) возвращения человеков в украину наши прецтавители должны сидеть в москве и иметь полный доступ к базе граждан рф... невероятно ? ахуйвам ! вероятно !

а то оливьевщики этих справок о не пребывании в раиском гражданстве миллионами сотворят...

 

у меня ещё есть много идей... если чо, пешыте...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

опять же... для, кто захочет остаться гражданаме раиси, никаких гонений... два варианта на выбор:

1. переезд по провалившейся программе переселения русских в раисю... куда - родной стране раисе решать

2. бессрочный вид на жительство в украине ( хоть голосовать не смогут тут)

Link to comment
Share on other sites

волынская резня судетские немцы B-)

ну, в современном мире такой херотени, как Изгнание немцев (с), не выйдет 

 

 

 

в том смысле, шо так много их по дороге не сдохнет. может оно и к лучшему. тогда москаликам будет пару лет чем развлечься, расселяя и обхаживая своё стадо.

 

Link to comment
Share on other sites

ну, в современном мире такой херотени, как Изгнание немцев (с), не выйдет 

 

 

 

в том смысле, шо так много их по дороге не сдохнет. может оно и к лучшему. тогда москаликам будет пару лет чем развлечься, расселяя и обхаживая своё стадо.

 

 

не выйдет?

Так шо, таки резня? 8-)

Link to comment
Share on other sites

я думаю, що нових російських громадян Криму незабаром переселять на Дальній Схід, у Сібіри і Мурманські. неважливо що буде приводом. на їх місце  завезуть громадян РФ за походженням.  

Link to comment
Share on other sites

 

 


у меня ещё есть много идей... если чо, пешыте...

 

жош!  :gigi:

 

не спешы выдавать все идеи, а то всяике гиркенды с бабаями начитаются и смогут придумать контрмеры, не время еще

Link to comment
Share on other sites

Хи-хи...

Мысль верная. За предательство, хоть и совершенно под давлением обстоятельств надо платить.

А что делать с вояками и ментами, совершившими по сути переход на сторону противника в бою?

Link to comment
Share on other sites

кроме того, на период (до полугода) возвращения человеков в украину наши прецтавители должны сидеть в москве и иметь полный доступ к базе граждан рф... невероятно ? ахуйвам ! вероятно !

а то оливьевщики этих справок о не пребывании в раиском гражданстве миллионами сотворят...

 

у меня ещё есть много идей... если чо, пешыте...

Нажаль, парашка ніколи не нададуть доступ представникам України до база кацапів.

Link to comment
Share on other sites

Хи-хи...

Мысль верная. За предательство, хоть и совершенно под давлением обстоятельств надо платить.

А что делать с вояками и ментами, совершившими по сути переход на сторону противника в бою?

 

вояків вишлють на Кавказ, а от з ментами - неясно 

Link to comment
Share on other sites

Я зрозумів, хто такий оцей б/п авторитет Сер 3М, це Сергєй МММ. Тобто, Сергєй Мавроді.

 

Ніхто не підраховував відсоток його прогнозів, що збулися? Вiн на рівні статистичної похибки чи ще нижче?

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю просто лишить избирательных прав.

вас уже всех прав лишили, не только избирательных, просто вы еще не успели это прочувствовать

Link to comment
Share on other sites

жош!  :gigi:

 

не спешы выдавать все идеи, а то всяике гиркенды с бабаями начитаются и смогут придумать контрмеры, не время еще

я уже про поезда идею выдвигал...

 

нифига... два так два... М+Ж с глубинным досмотром каждого второго...

время проверки состава увеличить до 96 часов...

в составах должны отсутствовать кондиционеры по причине загрязнения украинского воздуха фреоном...

во избежание терактов со стороны яроша двери во все туалеты в составе должны быть опечатаны автогеном на границе в украиной и открыты болгаркой при выезде с оной...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

вас уже всех прав лишили, не только избирательных, просто вы еще не успели это прочувствовать

 

Уже прачуйствовали. Теперь не надо голову ломать - кто быстрее Нэню в гроб загонит, Порошенко или Тягнибок.

А может, их все в президенты?

злые вы все.

и меркантильные к тому же...  :(

но всего за полтора автралийский дорала (с каждого)

я об этом никому не расскажу.  8-)

 

Выслал малой скоростью.

Наложенным платежом.

Link to comment
Share on other sites

Уже прачуйствовали. Теперь не надо голову ломать - кто быстрее Нэню в гроб загонит, Порошенко или Тягнибок. А может, их все в президенты?

 

Пральна.

Все решает хозяин. 

Холопам голову ломать в принципе вредно.

Холопам пахать за крошки с барского стола и не выебываться.

Змінено користувачем Марта
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...