Перейти до змісту

Пра царьова


Сашко

Recommended Posts

Да ответили еще утром B-) :

 

 

 

Borys Filatov
3 год ·


Хотите повеселиться?

Царев в своем ФБ капслоком ( ! ) пишет: "ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ, ПОКОРМИТЕ МОИХ СВИНЕЙ".

Реально человек болен на голову. В этом точно уже нет никаких сомнений.

По данным областной сельхозинспекции все свиньи весьма упитанны и находятся в хорошем расположении духа.

Кстати, передают привет от "салоедов", которых Царев так ненавидит.

Link to comment
Share on other sites

Небезизвестный Ser Zm тоже не прошел мимо :gigi: :
8 год 



"Игорь Валерьевич, покормите свиней" это даже круче, чем "яд из Африки".

А если серьезно, то не забудьте сказать спасибо и напомнить Коломойскому после возвращения Крыма, что у неприкосновенного террориста Царева есть еще "мутно" приватизированный санаторий в г.Ялта, ведь избалованные прежним хозяином свиньи в мирное время захотят не только есть, но и отдыхать:)

Сука, мы все про тебя знаем, будешь пухнуть от голода, но бояться выйти из подаренной квартиры почти в центре Москвы во двор, где пиво будет стоить 10 гривен.

Всем хорошего дня:)

Лалалала ...

Link to comment
Share on other sites

Ser Zm
2 год · Відредаговане ·


В продолжение темы свиней Царева.

Только что узнал, что Олег Царев создал фонд помощи пострадавшим сотрудникам милиции во время событий на майдане и назвал его "Мы все - Беркут".

Теперь пришло время террористу Цареву задуматься над созданием фонда помощи пострадавшим от действий "хунты" после майдана и назвать его "Мы все - свиньи".

Думаю название вполне актуально :)
:lol2:


 

 

Ser Zm
47 хв ·

Когда я называю Царева гондоном, имею ввиду тонкость, упругость и легкий банановый аромат  :lol2:


 

 

 

Borys Filatov
8 год · Відредаговане ·

Царев, паскуда, бьется у себя в "Фейсбуке" в истерике, что его ограбили рейдеры. Особенно эпично выглядят его стоны, что люди останутся без работы. Не останутся, не боись. Еще и вздохнут свободно, только бы твоим зловонием не дышать.

Еще обвиняет меня в том, что мы подделали какие-то протоколы, пользуясь информацией полученной в результате обысков.

Узбагойся, ничтожество. Это всегда были твои рыговские методы натравить на чужой бизнес ментов и прокурорских.

Ты точно знаешь, что с такой как ты мерзостью не справятся ни коррумпированные менты, ни продажные прокуроры, ни ублюдки из Верховной Рады, которые не могут ( не хотят ) лишить тебя неприкосновенности.

Только патриоты. Ну и еще креатив...

Почувствуй разницу, мразь. Настало твое время заглянуть в глаза бездне

B-)

Змінено користувачем YUGRED
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В "Большом куше" свинок человечинкой кормили вроде бы?
Надо перенаправлять заготовленных террористов на фермы царева. И свинки целы и никаких проблем с пересечением границы. 

Link to comment
Share on other sites

В "Большом куше" свинок человечинкой кормили вроде бы?

Надо перенаправлять заготовленных террористов на фермы царева. И свинки целы и никаких проблем с пересечением границы. 

 

да, про царьова

 

Шестнадцать свиней умнут 200—фунтовый труп за 8 минут

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пару часов назад по Россия-Крым 24 выступал Шариков и грит,что 8 лимонов беженцев с востока будут идти в Россию на поселение,примерно так я понял этого свиновода.

Link to comment
Share on other sites

О Коломойского коварстве

Забыл Царев

И вот соснул неиллюзорных

Хуёв


Пару часов назад по Россия-Крым 24 выступал Шариков и грит,что 8 лимонов беженцев с востока будут идти в Россию на поселение,примерно так я понял этого свиновода.

 

Жытелей свободной Лугандонии пошлют в Сибирь убирать снег

Link to comment
Share on other sites

Пару часов назад по Россия-Крым 24 выступал Шариков и грит,что 8 лимонов беженцев с востока будут идти в Россию на поселение,примерно так я понял этого свиновода.

 

И сам во главе колонны, аки Моисей? :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Пару часов назад по Россия-Крым 24 выступал Шариков и грит,что 8 лимонов беженцев с востока будут идти в Россию на поселение,примерно так я понял этого свиновода.

 

неужели? :tu:

Link to comment
Share on other sites

Пару часов назад по Россия-Крым 24 выступал Шариков и грит,что 8 лимонов беженцев с востока будут идти в Россию на поселение,примерно так я понял этого свиновода.

Нажаль це просто мареня шарікова. Народ України був би щасливий якби всі ватніки переселились в парашку їм би навіть транспорт виділили щоб подорозі не передумали.

Link to comment
Share on other sites

О Коломойского коварстве

Забыл отпижженный Царев

И вот соснул неиллюзорных

Хуёв

соблюдай формат 9-8-9-2

 

Жытелей свободной Лугандонии пошлют в Сибирь убирать снег

оне придут в себирь, а там хуяк - ужо кетайцы фсьо убрали

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...