Перейти до змісту

Семенченко: бойцы "Правого сектора" позорные трусы и мародеры


My4A

Recommended Posts

Уже опровергли, жаль...

Офіційна заява прес-центру батальйону "Донбас". 
Сьогодні на деяких Інтернет-ресурсах з'явилася новина стосовно негативних відгуків командира батальйону "Донбас" Семена Семенченко стосовно Правого Сектору. 
Запевняємо вас, що будь яких подібних заяв Семенченко не робив. І дана новина розцінюється нами як провокація, спрямована на розпалення конфлікту між двома організаціями.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Поцуплено з СУПУ.

 

Семен Семенченко
12 с ·
Только что приехали с Майдана, привезли несколько микроавтобусов с добровольцами для батальона "Донбасс". Приятно удивлен уровнем поддержки нашей борьбы, поддержки Донбасса среди киевлян. Поддержка настолько большая, что тут же начали появляться информационные провокации. У
видел в интернете на сайте 24 ТВ какого-то клоуна в балаклаве, вещающего от моего имени о том, какой "плохой" Правый Сектор.
Хочу прояснить - это информационная провокация со стороны антиукраинских сил.
К борьбе за будущее Украины политической партии "Правый сектор", как гражданин Украины, отношусь с уважением.
Считаю появление подобных фейков - показателем того, что и Правый Сектор, и батальон "Донбасс" в борьбе за будущее Украины находятся на правильном пути.
Мы - разные, но мы боремся за Украину и поссорить нас между собой никому не удастся.Семен Семенченко
 

Link to comment
Share on other sites

 

 


видел в интернете на сайте 24 ТВ какого-то клоуна в балаклаве, вещающего от моего имени о том, какой "плохой" Правый Сектор. Хочу прояснить - это информационная провокация со стороны антиукраинских сил.

 

хе-хе, не дарма я просив "Гюльчатай, відкрий личко!".

Link to comment
Share on other sites

 
 борьбе за будущее Украины политической партии "Правый сектор", как гражданин Украины, отношусь с уважением. 
Считаю появление подобных фейков - показателем того, что и Правый Сектор, и батальон "Донбасс" в борьбе за будущее Украины находятся на правильном пути.
Мы - разные, но мы боремся за Украину и поссорить нас между собой никому не удастся.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Они еще и геи. По крайней мере, у нас так. 2 руководителя правого сектора поссорились из-за общего любовника, и подняли стрельбу из травматов, тот написал на них заяву в милицию. Менты приехали, поржали и уехали.

:consul: давай ище, росказывай :suicide2:

 

:corn:

Link to comment
Share on other sites

 борьбе за будущее Украины политической партии "Правый сектор", как гражданин Украины, отношусь с уважением. 
Считаю появление подобных фейков - показателем того, что и Правый Сектор, и батальон "Донбасс" в борьбе за будущее Украины находятся на правильном пути.
Мы - разные, но мы боремся за Украину и поссорить нас между собой никому не удастся.

 

Поцуплено з СУПУ.

 

Семен Семенченко
12 с ·
Только что приехали с Майдана, привезли несколько микроавтобусов с добровольцами для батальона "Донбасс". Приятно удивлен уровнем поддержки нашей борьбы, поддержки Донбасса среди киевлян. Поддержка настолько большая, что тут же начали появляться информационные провокации. У
видел в интернете на сайте 24 ТВ какого-то клоуна в балаклаве, вещающего от моего имени о том, какой "плохой" Правый Сектор.
Хочу прояснить - это информационная провокация со стороны антиукраинских сил.
К борьбе за будущее Украины политической партии "Правый сектор", как гражданин Украины, отношусь с уважением.
Считаю появление подобных фейков - показателем того, что и Правый Сектор, и батальон "Донбасс" в борьбе за будущее Украины находятся на правильном пути.
Мы - разные, но мы боремся за Украину и поссорить нас между собой никому не удастся.Семен Семенченко
 

А на цупе с ФБука Семена 

Link to comment
Share on other sites

Саме так. Бо колорадiв йому боятися нема з чого.

 

Що робив Ярош та правосекі (той же харківський "Патріот України") всім відомо

 

А можешь уточнить, что конкретно, за последние два месяца сделал Ярош? Ну кроме интервью и прессух?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 борьбе за будущее Украины политической партии "Правый сектор", как гражданин Украины, отношусь с уважением. 

Считаю появление подобных фейков - показателем того, что и Правый Сектор, и батальон "Донбасс" в борьбе за будущее Украины находятся на правильном пути.

Мы - разные, но мы боремся за Украину и поссорить нас между собой никому не удастся.

 

А на цупе с ФБука Семена 

 

Хто ж сперечається.

Link to comment
Share on other sites

Семен Семенченко: По ситуации с Правым Сектором.
Считал распространяемый в интернете фейк смехотворным, пока не увидел, какое количество новостных сайтов поспешило распространить эту глупую дезу.
Обращаюсь к работникам СМИ: идет война, лживая пропаганда и информационные провокации - эффективное оружие в руках врагов Украины. Сейчас вы все, как работники СМИ, находитесь на переднем крае борьбы, на вас особая ответственность. Будьте бдительны, проверяйте информацию, прежде, чем ее распространять.
Мы все - украинцы. И если мы будем вместе - то победим любого врага.
Слава Украине!

Link to comment
Share on other sites

В общем, Какой-то п***с по новостным агенствам разослал с мейла [email protected] следующий кал: Командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко заявил, что Правый сектор – это блеф... и т.д.

 

Журналисты - дебилы.

Link to comment
Share on other sites

Откуда инфа?

на интере в недельной передаче....лично семен выступал и опроверг ....так же звонил берёза и по телефону требовал от семёна подтвердить или опровегнуть все слова...

 

семен всё опровёрг и не знает кто эти фейки сделал и для чего....

потом сказал....что хоть они с пс и разные но выступают за общее дело и сориться не собираются как бы кому это не хотелось бы

Link to comment
Share on other sites

Думаю, ребятам в UNN в гости заехать стоит.

За інформацією сайту «Наші гроші», власником сайту «Українські національні новини» (УНН, unn.com.ua) є колишній помічник Ганни Герман - Дмитро Сагач. Про це пише видання.

 

«Наші гроші» пишуть, що минулого року склад власників сайту УНН змінився і замість ТОВ «Інтермедіа консалтинг» ним стало ТОВ «УНН». Видання, посилаючись на отриману довідку про товариство, з'ясувало, що власниками ТОВ «УНН», у свою чергу, є ТОВ «Інтермедіа консалтинг» і Дмитро Сагач.

 

«Наші гроші» припускають, що через свого екс-помічника Дмитра Сагача Ганна Герман може впливати на контент УНН.

 

http://www.telekritika.ua/news/2012-03-30/70815

Link to comment
Share on other sites

А можешь уточнить, что конкретно, за последние два месяца сделал Ярош? Ну кроме интервью и прессух?

 

А вi пачiму iнтiрiсуєтєсь? Вi случяйно нє с фєєсбє будiтє?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...