Перейти до змісту

Генсек ООН призвал П.Порошенко инициировать диалог с В.Путиным


Сорока

Recommended Posts

Генсек ООН призвал П.Порошенко инициировать диалог с В.Путиным

 

 

КИЕВ. 2 июня. УНН. Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун призвал избранного президента Украины Петра Порошенко использовать мирные средства для решения проблем с регионами и инициировать диалог с Россией. Об этом сообщил официальный представитель всемирной организации Стефан Дужаррик, передает УНН со ссылкой на иностранные СМИ.

По его словам, Пан Ги Мун переговорил с П.Порошенко по телефону.

"Генеральный секретарь полностью понимает, что украинскому правительству нужно восстановить полный суверенитет на своей территории, он подчеркнул, что это необходимо делать мирным путем", - сказал Дужаррик.

Пан Ги Мун призвал избранного президента Украины "инициировать диалог с президентом Путиным".

 


 

Фейк, не?  Будет инициировать - не будет?

 

С другой стороны удобно,  мол "ну видит бог я не хотел, но если само ООН настаивает, то что поделать..."

Link to comment
Share on other sites

о чем может быть диалог с Путиным?

Кто то вообще может внятно дать ответ на этот вопрос?

Ну мож старичек Пан Ги Мун войны не хочет возле границ Европы, вот и ненавязчиво просит нас слиться по-хорошему, ради блага  его старой задницы? :Ganba: 

Link to comment
Share on other sites

ООН из себя ничего не представляет. Ничего серьезного. Поэтому слабая отмазка. Никакая. Голимая.

Никакой инициации - "Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами все дадут"(с)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я думаю самый главный проситель Обама встретится с Порохом в Польше - и вот  по идее будет окончательно все ясно, что куда идет. От его "просьбы" и зависят дальнейшие действия Пороха.

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

С какой такой радости ? о чём говорить с ватником ?

ой смотрю кремль задёргался перед инаугурацией...потому что понятно, что после неё будут утюжить колорадов...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Вот пусть Пан Ги Мун поднимет свою пятнистую жопку, и пойдет добазарится с Путиным, чтобы тот отдал Крым, перестал надоедать на востоке, компенсировал денежно нервотрепку последних трех месяцев, и повесился где-нибудь в углу Кремля дабы не смущать взгляда господ ФУПчегов своей ботоксной мордой.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

 

 


"Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами все дадут"(с)

 

эта цитата очень нехорошая, потому что это слова дьявола, т.е. слова для очень недалеких людей

 

нужно: "просите, и дано будет вам, ищите, и найдете, стучите, и отворят вам;

ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят."

 

но путина цитата не касается, не тот случай, поэтому к Вашим словам +100!


Петя в ответ пусть выразит озабоченность... можно дважды.

 

:gigi:  :tu:

Link to comment
Share on other sites

эта цитата очень нехорошая, потому что это слова дьявола, т.е. слова для очень недалеких людей

 

нужно: "просите, и дано будет вам, ищите, и найдете, стучите, и отворят вам;

ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят."

 

но путина цитата не касается, не тот случай, поэтому к Вашим словам +100!

 

:gigi:  :tu:

 

я знаю, чьи это слова :);) .

И да, и маргарита, и мастер чмошники и паскуды те еще.Прислужники лукавого, как ни крути. Редиски :Ganba: .

И да - для путлера - это самое то B-)

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

 

 


Генсек ООН він стратег. Задає генеральний напрямок. А як його розпорядження виконувати це вже проблема президента України.

Генсек Лиги Наций тоже был стратегом. Задавал генеральное направление. Говорил - пацаны, разоружайтесь. Не смотрите, что Гитлер вооружается, то все фигня - я вам как стратег говорю. Генеральное направление нынче - разоружение и прогиб под немца.

В общем пришли к нему пацаны после второй мировой, выкрутили ухо так, что пришлось ему на цыпочки встать, и семенить в таком виде за пацанами до порога. А на пороге ухо отпустили, но так наподдали сапогом под зад, что первые три метра стратег натуральным образом левитировал.

Эту сказку Пан Ги Муну в детстве не рассказывали, а вот надо было  B-)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

Генсек ООН призвал П.Порошенко инициировать диалог с В.Путиным
 
 
Фейк, не?  Будет инициировать - не будет?
 

 

 

Cхоже на фейк. Першоджерело новини точно не вказано. 

Link to comment
Share on other sites

эта цитата очень нехорошая, потому что это слова дьявола, т.е. слова для очень недалеких людей

 

нужно: "просите, и дано будет вам, ищите, и найдете, стучите, и отворят вам;

ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят."

 

Так Порох так і робить, нє?

 

Просить - лендліз

Шукає - союзників

І навіть стукав (хоча кажуть не його ініціатива) - один раз по аеропорту, другий по кришці гроба - в кращих донецьких традиціях.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Генсек Лиги Наций тоже был стратегом. Задавал генеральное направление. Говорил - пацаны, разоружайтесь. Не смотрите, что Гитлер вооружается, то все фигня - я вам как стратег говорю. Генеральное направление нынче - разоружение и прогиб под немца.

В общем пришли к нему пацаны после второй мировой, выкрутили ухо так, что пришлось ему на цыпочки встать, и семенить в таком виде за пацанами до порога. А на пороге ухо отпустили, но так наподдали сапогом под зад, что первые три метра стратег натуральным образом левитировал.

Эту сказку Пан Ги Муну в детстве не рассказывали, а вот надо было  B-)

 

Нет, ну просто волшебно излагаете ! :tu:  :smiley15:

Вы не журналист, случайно ?

Link to comment
Share on other sites

Генсек Лиги Наций тоже был стратегом. Задавал генеральное направление. Говорил - пацаны, разоружайтесь. Не смотрите, что Гитлер вооружается, то все фигня - я вам как стратег говорю. Генеральное направление нынче - разоружение и прогиб под немца.

В общем пришли к нему пацаны после второй мировой, выкрутили ухо так, что пришлось ему на цыпочки встать, и семенить в таком виде за пацанами до порога. А на пороге ухо отпустили, но так наподдали сапогом под зад, что первые три метра стратег натуральным образом левитировал.

Эту сказку Пан Ги Муну в детстве не рассказывали, а вот надо было  B-)

 

 

А ось тут ти не права. Мун якраз добре все розуміє що до чого. Україна в ООН важить нуль цілих і нуль десятих. Тому пинати її легко і безпечно.

А ось чому Україна продовжує справно сплачувати внески на утриманя цієї безглуздої організації питання дійсно цікаве.

Link to comment
Share on other sites

Генсек ООН він стратег. Задає генеральний напрямок. А як його розпорядження виконувати це вже проблема президента України.

Впервые слышу что президент независимой страны должен "виконувати розпорядження генсека ООН".

От же бреше. Як кацап :D

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

диалог с Россией нужен иначе нам торба, я не знаю как и чего теперь стоят любые договора с ними, но иначе, это путь в никуда....

нужен адназначна!

 

У нас є невідкладні питання:

1. Забезпечення транзиту російського газу

2. Забезпечення танзиту нафти (ніхто не забув, що ми качаємо через Україну нафту Росії і її союзника Казахстана)

3. Конфіскація нерозподіленого закордонного майна СССР в якості часткової компенсації за Крим.

4. Забезпечення прав українців Росії в цілому та в місцях компактного проживання зокрема (Зелений Клин, Кубань іт.п.)

 

Вважаю, що ці питання якраз назріли ))

 

Крим поки чіпати не треба - хай хоч рік поживуть в русском гамні мірє.

Link to comment
Share on other sites

диалог с Россией нужен иначе нам торба, я не знаю как и чего теперь стоят любые договора с ними, но иначе, это путь в никуда....

ну если договора с пидорашкой ничего не стоят - зачем они нам?

логику включай иногда ;)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Нет, ну просто волшебно излагаете !   Вы не журналист, случайно ?

Спасибо  :gigi: я неудавшийся литератор  :D

 

 


А ось тут ти не права. Мун якраз добре все розуміє що до чого. Україна в ООН важить нуль цілих і нуль десятих. Тому пинати її легко і безпечно. А ось чому Україна продовжує справно сплачувати внески на утриманя цієї безглуздої організації питання дійсно цікаве.

Ну, я вообще исхожу из того что это фейк - просто мнение по ООН имею давно сложившееся, и видимо совпадающее с вашим :)

на счет того, почему платит - вопрос престижа

Link to comment
Share on other sites

 

Генсек ООН призвал П.Порошенко инициировать диалог с В.Путиным
 
 
КИЕВ. 2 июня. УНН. Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун призвал избранного президента Украины Петра Порошенко использовать мирные средства для решения проблем с регионами и инициировать диалог с Россией. Об этом сообщил официальный представитель всемирной организации Стефан Дужаррик, передает УНН со ссылкой на иностранные СМИ.
По его словам, Пан Ги Мун переговорил с П.Порошенко по телефону.
"Генеральный секретарь полностью понимает, что украинскому правительству нужно восстановить полный суверенитет на своей территории, он подчеркнул, что это необходимо делать мирным путем", - сказал Дужаррик.
Пан Ги Мун призвал избранного президента Украины "инициировать диалог с президентом Путиным".
 
 
Фейк, не?  Будет инициировать - не будет?
 
С другой стороны удобно,  мол "ну видит бог я не хотел, но если само ООН настаивает, то что поделать..."

 

Якого калібру буде цей "діалог"???

Link to comment
Share on other sites

 

Ну, я вообще исхожу из того что это фейк - просто мнение по ООН имею давно сложившееся, и видимо совпадающее с вашим :)

на счет того, почему платит - вопрос престижа

 

В моєму хіт-параді сама престижна позиція тут у Швейцарців. Бути в ООН спостерігчем це стильно. А так безумовно що користі від ООН не більше ніж від СНД.

Link to comment
Share on other sites

То есть я правильно понимаю шо таким вот макаром генсек ООН официально признал шо это товарищ Путин руководит группой бандитов и мародеров, терроризирующих население Донбасса и грабящих магазины и автозаправки?

А о чем переговоры? О возмещении убытков Метро?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...