Перейти до змісту

Запарашнікам порада!


DiDUS

Recommended Posts

http://gdb.voanews.com/5B2EA7CC-B497-4108-A377-708615DA567A_mw1024_n_s.jpg

Уважаемый пассажир, если вы дадите мне 12 рублей на жетон, я куплю его и тем самым, поспособствую своевременной выплате зарплаты управляющей эскалатором, что простимулирует её к работе, что в свою очередь приведёт к сокращению травматизма, вызванного её замедленной реакцией на застревание пассажиров в эскалаторе из-за депрессии, связанной с несвоевременной выплатой зарплаты. Вы спасёте жизни многих людей, а я обещаю в свой очередной хадж поставить за вас свечу в самой главной мечети Тель-Авива....

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кто им виноват, что они дебилы?  

с чего ты взял что дебилы?  А может твой выбор неудачен?  В любом случае люди имеют право голосовать за того за кого они хотят и это основа демократии.  А стремление записать думающих инако во враги народа по мне так и есть тот самый совок который нужно в себе изживать.

 Умный ищет причину поражения в себе, а дурак обвиняет окружающих(может даже я придумал)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Давно помічені терзання DiDUSя і фсіх сторонникіф Юлі. :mad:  :ireful:  :dash1:  :scare3:  Юльки, ви смішні.  Я не знаю что значить  слово Запарашнікам. :not_i:

Чому ви перекручуєте кожну новину? :punish:  Складається таке враження, що здоровий глузд покидає вас. :wacko3::wacko1:

 

:queen:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Давно помічені терзання DiDUSя і фсіх сторонникіф Юлі. :mad:  :ireful:  :dash1:  :scare3:  Юльки, ви смішні.  Я не знаю что значить  слово Запарашнікам. :not_i:

Чому ви перекручуєте кожну новину? :punish:  Складається таке враження, що здоровий глузд покидає вас. :wacko3::wacko1:

 

:queen:

 

Пукани у них продовжує рвати. Мабуть, фінансовий 'вапрос' на кону. weep%20%281%29.gif

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сначала они УДАЧНО ВЫБРАЛИ Янука, теперь  УДАЧНО ВЫБРАЛИ Поросенка... :bluet:

 

Кто им доктор?

Хіба Ви мене питали кому я віддала свій голос у 2010 році? :stop: і 2 тижні тому? :stop:

Так от я Вам скажу тихенько, на вушко ---- Ви не вгадали. :acute::nea::punish:

:dance3:

Link to comment
Share on other sites

Давно помічені терзання DiDUSя і фсіх сторонникіф Юлі. :mad:  :ireful:  :dash1:  :scare3:  Юльки, ви смішні.  Я не знаю что значить  слово Запарашнікам. :not_i:

Чому ви перекручуєте кожну новину? :punish:  Складається таке враження, що здоровий глузд покидає вас. :wacko3::wacko1:

 

:queen:

у них ломка сознания сейчас происходит.  Некоторые возможно выживут

Link to comment
Share on other sites

Хіба Ви мене питали кому я віддала свій голос у 2010 році? :stop: і 2 тижні тому? :stop:

Так от я Вам скажу тихенько, на вушко ---- Ви не вгадали. :acute::nea::punish:

:dance3:

Ой!  Спасибо, что напомнили, а то я проморагал укор кагто)

 

Зема!  А я прошлый раз голосовал за ЮльВладимеровну :pardon:   И что-то мне подсказывает, что подобным образом поступили многие голосовавшие ныне за Порошенка

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...