Перейти до змісту

Заседание верховного совета ДНР... сейчас


злой

Recommended Posts

Кароче. Дают поручение совету министров....

ЗЫ. Вы не против моей трансляции? Просто у многих мобильные устройства и они не видят и не слышат эти исторические решения.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Мы принимаем закон - рекомендовать совету министров...............Молчать всем.... голосование идет..... Полная демократия. Четверо ничего не поняли.... Все, передаем секретариату.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да хоть кто-то тему поддержал.... Оно там смешно..., а я здесь  как левой в одиночке :)

там в коробки будут милостыню собирать... в опечатанные министерством финансов..... У меня вопрос  - а кто туда бросать захочет.... не так захочет как СМОЖЕТ.

Link to comment
Share on other sites

це якийсь пздц....

жесть...

вони справді вірять в то?

 

 

це якийсь пздц....

жесть...

вони справді вірять в то?

Верят.... к сожалению.... Всю жизнь быть никем  и не стремится стать кем то... а тут сразу ДЕПУТАТ.....

Link to comment
Share on other sites

вони нагадують зібрання якогось колгоспу в сільському клубі :D

Но очень четко талдычат что мы законодательная ветвь(термин) хотя понять не могут ничего.

Link to comment
Share on other sites

Это жалкая пародия на ВР..... хотя как играют все актеры........Станиславский бы сказал - верю....

К сожалению конец..... С кулуаров трансляции не будет....

Link to comment
Share on other sites

ну це пистец..представляю потом будут резюме писать

сантехник

сторож

временно не работал

отбывал заключение

министр

сторож

Отбывал заключение один раз, Отбывал заключение два раза. Отбывал заключение три раза.......Суммарное количество ходок и суммарное количество лет.... делится и умножается на коэффициент.....От числа получаемого   назначается спикер, его заместители  главы комитетов и глава народного контроля......  и глава маршрутных автобусов.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я кажись это в шутках Зелло теме писал.......

Председательстующий.... -здессь слово хотят сказать четыре человека... но микрофон один, бросаю , кто поймает тот и будет говорить..... ващето микрофон шнуровой..... но сделал резкое движение вроде броска и отдал  тому кто успел схватить.

Link to comment
Share on other sites

Такого цирка я еще не видел http://anti-maidan.com/?p=streams&sid=Полк-Донбасса

глянул, 2 мужика брынькают на гитарах и поют, неважно что ... потом камеру повернули в народ, человек 10 ... *стадион заполнен !!! :nose3:  девка гавкнула - молодцы. и всё ...

 

заседание ВС ДНР не видел, ну и хрен с ним :gigi:

Link to comment
Share on other sites

а мандат, мандат-то где?  :look:

Там один вышел и говорит..... - Мы здесь много законов напринимали поднятием рук, но какова их легитимность?????? У нас нет мандатной комиссии... ее надо создать..... он имел ввиду ващето наверно счетную комиссию, но это был все равно самый умный из депутатов....

Link to comment
Share on other sites

:fp1:  :gigi:

 

жги еще, шо там по процедурному вопросу?


Там один вышел и говорит..... - Мы здесь много законов напринимали поднятием рук, но какова их легитимность?????? У нас нет мандатной комиссии... ее надо создать..... он имел ввиду ващето наверно счетную комиссию, но это был все равно самый умный из депутатов....

 

 

:weep:  :lol2:  он словом "мандатной"  выпячил свое превосходство

Link to comment
Share on other sites

глянул, 2 мужика брынькают на гитарах и поют, неважно что ... потом камеру повернули в народ, человек 10 ... *стадион заполнен !!! :nose3:  девка гавкнула - молодцы. и всё ...

 

заседание ВС ДНР не видел, ну и хрен с ним :gigi:

 по времени  они работали не больше ВР.... Было на кого равняться.

Link to comment
Share on other sites

:fp1:  :gigi:

 

жги еще, шо там по процедурному вопросу?

 

 

:weep:  :lol2:  он словом "мандатной"  выпячил свое превосходство

 

:fp1:  :gigi:

 

жги еще, шо там по процедурному вопросу?

 

 

:weep:  :lol2:  он словом "мандатной"  выпячил свое превосходство

Я думаю на этом канале есть видеозапись, ищите.....   Я после тяжелой рабочей и политической недели оттянулся по полной.

Link to comment
Share on other sites

и про маршрутки понравилось.... Берем под контроль, все бабло нам.... Они все под правосеками.............. Это был первый манифест проекта или проект манифеста, секретариат правильно напишет(цитата)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...