Перейти до змісту

Вата нахабніє


blackbox

Recommended Posts

Пишешь вам колючая проволока под напряжением..., а вы украинизация, программы... это в основной массе сброд, им нужен барин который их будет по пятницам пороть плетью за амбаром, а в остальные дни пыздыть сапогом по иплу. Вот тогда они будут любить страну. А мы отобрали у них вождя, и вместо плети предлагаем х.. знает шо!

Орки обиделись!

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

 

 


фігня якась, а чого вони у львові тоді роблять? Від кого вони "бєжєнці"? Не вірю.

Біжать від своїх же банд та економічних негараздів. Чи ви думаєте вони не знають що ЗУ в цілому кращі умови життя? А тут є легальний шанс змінити місце проживання, та ще й всяких няшок отримати. Це така їхня еміграція в "майже Європу". Думаю саме таких серед переселенців буде більшість. Справжні патріоти менш схильні до переселення, і виїзжають лише коли справді є велика загроза життю. Якщо Рашка в Криму буде продовжувати так хазяйнувати, нам погрожує масове переселення сотень тисяч колорадів, які "принесуть нам рузьке культуру"

Link to comment
Share on other sites

Конечна вброc! И фотки самок обнимающие чеченоингушей вброс, и блокировка наших подразделений пиздежь полный, и штепа встревающая захватчиков это монтаж, массовое дезертирство ментов и сбу тоже с той же оперы...

Сколько процентов давали пр и коми на выборах, кто поставлял титушек...?

Давайте, верьте своим мантрам. Основная масса считает что мы им должны, и хер они ложили на государство, у орды нет государства, есть вождь и рефлекс жрать и пить!

Змінено користувачем tracker
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Таки да, очень напоминает вброс.

Цель вброса тоже достаточно понятна и проста...


Конечна вброc! И фотки самок обнимающие чеченоингушей вброс, и блокировка наших подразделений пиздежь полный, и штепа встревающая захватчиков это монтаж, массовое дезертирство ментов и сбу тоже с той же оперы...
Сколько процентов давали пр и коми на выборах, кто поставлял титушек...?
Давайте, верьте своим мантрам. Основная масса считает что мы им должны, и хер они на государство, у орды нет государства, есть вождь и рефлекс жрать и пить!

Хде связь?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Що означає легально змінити місце проживання? Раніше не можна було? Фігня і "наброс"

Ось вам приклад моїх родичів, щоб далеко не ходити: тітка живе в Севастополі і незважаючи на те, що сусідки бігають стукати на неї, що вона "бендеровка"( в Севас переїхала десь в 1968 з Вінниці) виїзжати не збирається. ЇЇ зять, "рузкомірний" вже переїхав в Київ, "бізнес не ідьот", чекає тут на прихід Пукіна, "ви хохли не понимаете, рюскіе хотят вам добра", а поки бігає по всілякім інстанціям, вибиваючи преференції, "я пириселенц, мне все должньі"

Link to comment
Share on other sites

Таки да, очень напоминает вброс.

Цель вброса тоже достаточно понятна и проста...

Хде связь?

Связь прямая!

Сейчас идет война, гибнут наши ребята!

Что мы слышим от керманычей лугандонов?- правильно-УСЛЫШЬТЕ ДАНБАСС!

Не простите нас, что мы принесли горе на нашу землю, а мы их блядей должны услышать!

И что они говорят, что они хотят нам сказать, покаяться, начать новую страну строить? Хер там, дэньги давай, жрать давай Украина!

Экстраполируйте месаги элиты Донбасса на перестчного орка, и вы найдете взаимосвязь

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ось вам приклад моїх родичів, щоб далеко не ходити: тітка живе в Севастополі і незважаючи на те, що сусідки бігають стукати на неї, що вона "бендеровка"( в Севас переїхала десь в 1968 з Вінниці) виїзжати не збирається. ЇЇ зять, "рузкомірний" вже переїхав в Київ, "бізнес не ідьот", чекає тут на прихід Пукіна, "ви хохли не понимаете, рюскіе хотят вам добра", а поки бігає по всілякім інстанціям, вибиваючи преференції, "я пириселенц, мне все должньі"

 

Значить "бандєрівці" залишаються в Донбасі і Криму,а у Львів їдуть "колороди", я вас правильно зрозумів? Слухайте, скільки вам років?

Link to comment
Share on other sites

Связь прямая!

Сейчас идет война, гибнут наши ребята!

Что мы слышим от керманычей лугандонов?- правильно-УСЛЫШЬТЕ ДАНБАСС!

Не простите нас, что мы принесли горе на нашу землю, а мы их блядей должны услышать!

И что они говорят, что они хотят нам сказать, покаяться, начать новую страну строить? Хер там, дэньги давай, жрать давай Украина!

Экстраполируйте месаги элиты Донбасса на перестчного орка, и вы найдете взаимосвязь

 

Взагалі-то, вони уже нічого не просять, а хочуть незалежності чи чого там. Так що я також звязку не бачу.

Link to comment
Share on other sites

Не верю.

Есть данные о том, что сейчас в Киев и прочие мирные украинские города сотнями куч прёт вата, опизденевшая от страха стать мишенью какого-нибудь зенитного гаджета, которыми "нашимиребята" умудряются выпиливать даже своих гуру. Та самая вата, которая еще совсем недавно гордо фланировала по площадям городов Донбасса в триколорах и носила "тормозки" террористам. Прёт с пожитками, бабами и выводками - надолго, если не навсегда. Я понимаю, что никто не отменял конституционную норму, закрепляющую свободу перемещения граждан Украины по территории страны, однако об ограничении этого права речь и не идет.

 

Для беженцев, попавших в луганский тепловоз для некурящих стараниями "нашихребят" и их босса с вечнобагровым покер-фейсом , Сергей Шахов и его общественная организация «Народное доверие» организовала возможность временного переезда жителей Луганщины в западные регионы Украины (на время проведения АТО), с возможностью бесплатного проживания. Детальную информация об этой инициативе вы можете получить у Вусенко Юлии по телефону: +38 (096) 325 3608. Звоните, не стесняйтесь.

 

Link to comment
Share on other sites

Связь прямая!

Сейчас идет война, гибнут наши ребята!

Что мы слышим от керманычей лугандонов?- правильно-УСЛЫШЬТЕ ДАНБАСС!

Не простите нас, что мы принесли горе на нашу землю, а мы их блядей должны услышать!

И что они говорят, что они хотят нам сказать, покаяться, начать новую страну строить? Хер там, дэньги давай, жрать давай Украина!

Экстраполируйте месаги элиты Донбасса на перестчного орка, и вы найдете взаимосвязь

"Смешались в кучу кони,люди"  ©

Причем здесь "услышать дамбасс"?

Тема началась с толстого намека на то, что все беженцы с Донбасса, это ватники, неизлечимы и т.д.

Выглядит это как очень корявый колорадский вброс, а по другому у них не получается, ибо дибилы.

Я по прежнему считаю, что люди там разные. Да, % орков там велик, это правда, их там умышленно культивировали долгие годы, но людей там всяко больше, просто на фоне текущих событий, мы видим только орков чего то там вещающих из своих новотеррористических организаций, ну и еще видим конечно всякие говорящие головы типа левченко. И что? Всех жителей этих регионов в отбросы записать сразу? Нахер нахер такие предложения!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


начить "бандєрівці" залишаються в Донбасі і Криму,а у Львів їдуть "колороди", я вас правильно зрозумів? Слухайте, скільки вам років?

Не так категорично.Далеко не всі. Я кажу лише про те, що частина переселенців співчуває Роиси (мою думку більша, дуже хочу помилитись), а переселення має характер, не повязаний з політичними мотивами, і в тому, що вони вимушені переїхати, будуть звинувачувати українців і Майдан.

Link to comment
Share on other sites

"Смешались в кучу кони,люди"  ©

Причем здесь "услышать дамбасс"?

Тема началась с толстого намека на то, что все беженцы с Донбасса, это ватники, неизлечимы и т.д.

Выглядит это как очень корявый колорадский вброс, а по другому у них не получается, ибо дибилы.

Я по прежнему считаю, что люди там разные. Да, % орков там велик, это правда, их там умышленно культивировали долгие годы, но людей там всяко больше, просто на фоне текущих событий, мы видим только орков чего то там вещающих из своих новотеррористических организаций, ну и еще видим конечно всякие говорящие головы типа левченко. И что? Всех жителей этих регионов в отбросы записать сразу? Нахер нахер такие предложения!!!

 

а де було написано про всіх? перечитайте ще раз перший допис

Link to comment
Share on other sites

"Смешались в кучу кони,люди"  ©

Причем здесь "услышать дамбасс"?

Тема началась с толстого намека на то, что все беженцы с Донбасса, это ватники, неизлечимы и т.д.

Выглядит это как очень корявый колорадский вброс, а по другому у них не получается, ибо дибилы.

Я по прежнему считаю, что люди там разные. Да, % орков там велик, это правда, их там умышленно культивировали долгие годы, но людей там всяко больше, просто на фоне текущих событий, мы видим только орков чего то там вещающих из своих новотеррористических организаций, ну и еще видим конечно всякие говорящие головы типа левченко. И что? Всех жителей этих регионов в отбросы записать сразу? Нахер нахер такие предложения!!!

Я постараюсь вам попроще пояснить психологическую модель усредненного жителя лугандонщины.

Ахметова знаете :)?, патриот Украины он или нет?

Где он сейчас сидит, что просил у государства?

Link to comment
Share on other sites

Я постараюсь вам попроще пояснить психологическую модель усредненного жителя лугандонщины.

Ахметова знаете :)?, патриот Украины он или нет?

Где он сейчас сидит, что просил у государства?

Если ЭТО патриот Украины, тогда я сильно хз по поводу того кто же таки враг Украины. :)

Что он просил не знаю, но заслужил точно виселицу. Новая власть еще до таких решений не доросла, к сожалению.

Одна надежда что хоть часть бизнеса у него поотжимают, хоть таким образом ЭТО заплатит за свои действия.

Link to comment
Share on other sites

Если ЭТО патриот Украины, тогда я сильно хз по поводу того кто же таки враг Украины. :)

Что он просил не знаю, но заслужил точно виселицу. Новая власть еще до таких решений не доросла, к сожалению.

Одна надежда что хоть часть бизнеса у него поотжимают, хоть таким образом ЭТО заплатит за свои действия.

Так он по факту беженец :)!
Link to comment
Share on other sites

фігня якась, а чого вони у львові тоді роблять? Від кого вони "бєжєнці"? Не вірю.

едут, потому что там спокойнее.

они действительно едут.

 

Значить "бандєрівці" залишаються в Донбасі і Криму,а у Львів їдуть "колороди", я вас правильно зрозумів? Слухайте, скільки вам років?

не правильно. но такое тоже имеет место быть.

 

Не верю.

зря.  :pardon: 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...