Перейти до змісту

Вата нахабніє


blackbox

Recommended Posts

Только что позвонил во Львов. Приятель говорит, что во Львове все говорят по-польски и требуют ответить за волынскую резню. Пытается говорить на украинском, но никто не понимает, требуют переводчика с испанского.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что позвонил во Львов. Приятель говорит, что во Львове все говорят по-польски и требуют ответить за волынскую резню. Пытается говорить на украинском, но никто не понимает, требуют переводчика с испанского.

візитки Я не роздають? ))

Link to comment
Share on other sites

не вигадуйте )) сприймайте дописи більш буквально

Нічого я не вигадую, вкид лайна в інформаційний простір, це реальність сьогодення.

А будь яка інформація, і дописи теж, формують відношення суспільства.

Link to comment
Share on other sites

візитки Я не роздають? ))

 

А с визитками ПС во Львове вообще мрак полный. Могут могут разорвать на смереках. Связывают смереки, привязывают за ноги, Развязывают смереки и писда. Единственный способ уцелеть привязать яйца георгиевской ленточкой к голове.

Link to comment
Share on other sites

 

 

http://pbs.twimg.com/media/BpgEJCiCAAAC0Qy.jpg

 

Не хотілося про це писати, щоб не нагнітати,

але це вже масове явище. 

Це якийсь п/ц... 

За малим виключенням, 

всі, хто взяв до себе кацапських біженців, 

тепер не знають як від них позбутися.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

http://pbs.twimg.com/media/BpgEJCiCAAAC0Qy.jpg

 

Не хотілося про це писати, щоб не нагнітати,

але це вже масове явище. 

Це якийсь п/ц... 

За малим виключенням, 

всі, хто взяв до себе кацапських біженців, 

тепер не знають як від них позбутися.

Меняю тещу и кота, на двух кацапских беженцев. 

Link to comment
Share on other sites

Луганский блогер считает, что мужчин прибывающих из Донбасса в Киев, нужно досматривать

 

http://static.uainfo.org/uploads/posts/2014-06/1402130362_poezd_donbass.jpg

 

Я уже говорил, что за последнюю неделю процесс перемещения луганчанами своих бренных тел подальше от ЛНР и всех связанных с нею летальных радостей приобрёл характер массового бегства. Вчера, например, после всенощной артподготовки, в Киев приехала моя кума с ребенком, на днях ждём кума. Они - образованные приличные люди - наши. Многое из добытой и запечатленной ими информации вы могли читать в моей хронике. Таким людям сейчас действительно необходимо уезжать из Луганска, чтобы случайно не попасть в фокус прицела пьяного ватника или, что еще хуже, не попасть под бомбы своих же военных, которые, стоит признать, тоже не всегда точны.

 

Однако, наряду с ними, в западном направлении активно перемещаются и совершенно другие люди. К примеру, кума рассказывала, что одна из ее попутчиц, не скрывая, объявила всем, что едет в Киев только потому, что в Москве жить дороже, а расстояние одинаковое. Другой мой приятель наблюдал, как в купе вошли четверо молчаливых мужчин с объемными баулами, плотно закрыли за собой дверь и сидели тихо, как мыши, до самого Киева, что само по себе является фактом невероятным, т.к. каждый донбасский мужчина считает своей святой обязанностью нарезаться в поезде до кондиции Лунтика, и изменить такой порядок до последнего времени не смогли бы даже все боги Асгарда вместе взятые.

 

Разумеется, война меняет многое, переворачивает с ног на голову устаканившийся было порядок вещей, однако необходимости блюсти осторожность это ни в коем случае не отменяет.

 

Возможно, это паранойя, уважаемые Арсен Аваков и Anton Gerashchenko, однако на вашем месте я бы, как минимум, организовал процедуру личного досмотра лиц мужского пола, прибывающих в столицу поездами из Луганска, Донецка и Харькова. Причем, в состав оперативных групп, производящих досмотры, я бы включал военного специалиста, который мог бы определить человека, недавно принимавшего участие в боях по целому ряду признаков. Ведь иногда небольшая, но очень характерная гематома на плече может рассказать о человеке куда больше, чем все его документы и метрики, согласитесь. Особенно если принять во внимание, что биатлон в Луганске не прижился, да и не сезон сейчас.

 

Уже предвкушаю обильные обвинения в ренегатстве, сопли-вопли о сегрегации, нарушении конституционных прав и о том, что "донбасснеслышат", "донбасссчитаютбыдлом". Однако все эти меры жизненно необходимы. Приличные люди их поймут и примут, а неприличные здесь и нахуй не нужны.

 

В общем, я все сказал по теме. Центр, Запад, прошу вас на время забыть о гостеприимстве и присматриваться к гостям с Востока повнимательнее. Иначе уже через пару месяцев ватниклэнд в полном составе будет в столице, а это очень похабное зрелище. Я знаю, я видел сам.

Веселого и бдительного уикэнда тебе, Украина.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ха-ха. Подтверждаю. В Виннице тоже народ взял бедных крымчан  "на время". И что? В Крыму вроде бы боевых действий нет, правосеки  не терроризируют мирных севастопольцев, а беженцы не хотят возвращаться, и все тут. Живут у людей на квартире, говорят "нам больше негде жить" Выгнать не могут - уж больно переселенцы телом крепки, милиция и соседи отмораживаются - мол сами взяли, сами и выгоняйте. А как хорошо начиналось, на местном ТВ зарисовались, думали что на пару месяцев .....а получается пока что надолго...

Link to comment
Share on other sites

Луганский блогер считает, что мужчин прибывающих из Донбасса в Киев, нужно досматривать

 

http://static.uainfo.org/uploads/posts/2014-06/1402130362_poezd_donbass.jpg

 

Я уже говорил, что за последнюю неделю процесс перемещения луганчанами своих бренных тел подальше от ЛНР и всех связанных с нею летальных радостей приобрёл характер массового бегства. Вчера, например, после всенощной артподготовки, в Киев приехала моя кума с ребенком, на днях ждём кума. Они - образованные приличные люди - наши. Многое из добытой и запечатленной ими информации вы могли читать в моей хронике. Таким людям сейчас действительно необходимо уезжать из Луганска, чтобы случайно не попасть в фокус прицела пьяного ватника или, что еще хуже, не попасть под бомбы своих же военных, которые, стоит признать, тоже не всегда точны.

 

Однако, наряду с ними, в западном направлении активно перемещаются и совершенно другие люди. К примеру, кума рассказывала, что одна из ее попутчиц, не скрывая, объявила всем, что едет в Киев только потому, что в Москве жить дороже, а расстояние одинаковое. Другой мой приятель наблюдал, как в купе вошли четверо молчаливых мужчин с объемными баулами, плотно закрыли за собой дверь и сидели тихо, как мыши, до самого Киева, что само по себе является фактом невероятным, т.к. каждый донбасский мужчина считает своей святой обязанностью нарезаться в поезде до кондиции Лунтика, и изменить такой порядок до последнего времени не смогли бы даже все боги Асгарда вместе взятые.

 

Разумеется, война меняет многое, переворачивает с ног на голову устаканившийся было порядок вещей, однако необходимости блюсти осторожность это ни в коем случае не отменяет.

 

Возможно, это паранойя, уважаемые Арсен Аваков и Anton Gerashchenko, однако на вашем месте я бы, как минимум, организовал процедуру личного досмотра лиц мужского пола, прибывающих в столицу поездами из Луганска, Донецка и Харькова. Причем, в состав оперативных групп, производящих досмотры, я бы включал военного специалиста, который мог бы определить человека, недавно принимавшего участие в боях по целому ряду признаков. Ведь иногда небольшая, но очень характерная гематома на плече может рассказать о человеке куда больше, чем все его документы и метрики, согласитесь. Особенно если принять во внимание, что биатлон в Луганске не прижился, да и не сезон сейчас.

 

Уже предвкушаю обильные обвинения в ренегатстве, сопли-вопли о сегрегации, нарушении конституционных прав и о том, что "донбасснеслышат", "донбасссчитаютбыдлом". Однако все эти меры жизненно необходимы. Приличные люди их поймут и примут, а неприличные здесь и нахуй не нужны.

 

В общем, я все сказал по теме. Центр, Запад, прошу вас на время забыть о гостеприимстве и присматриваться к гостям с Востока повнимательнее. Иначе уже через пару месяцев ватниклэнд в полном составе будет в столице, а это очень похабное зрелище. Я знаю, я видел сам.

Веселого и бдительного уикэнда тебе, Украина.

 

 

Все правильно !

Link to comment
Share on other sites

Пишешь вам колючая проволока под напряжением..., а вы украинизация, программы... это в основной массе сброд, им нужен барин который их будет по пятницам пороть плетью за амбаром, а в остальные дни пыздыть сапогом по иплу. Вот тогда они будут любить страну. А мы отобрали у них вождя, и вместо плети предлагаем х.. знает шо!

Орки обиделись!

 

В точку.

Link to comment
Share on other sites

Знаю ситуацію по біженцях у Франківську.

 

В основному всі біженці двох типів: або ті, що реально боялись за своє життя (в осн. татари, українці-активісти громадських організацій і т.п.) або банальні паразити, які не мали що особливо втрачати (нерухомість т.п.), зате надіються на статус біженців у "майже Європі". От саме про них йде мова. Вони не ідейні колоради - вони ідейні паразити, яким всі должни ібо вони глас пострадавшего украінского Крима.

Не можна сказати, що таких більшість, але трапляються регулярно.

 

Про патріотів, які залишились. Мається наувазі патріоти малої бвтьківщини, які є 100% проукраїнськими ,але без прямої загрози диттю не покинуть свою землю, навіть якщо вона буде по вуха в гамні. Знаю таких пару чоловік, залишились в Криму.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

О, якраз в тему

 

І отаке, не святкове, питаннячко... Що то за "біженці" такі пішли? Вчора у центрі Івано-Франківська стався інцидент. Сидять за столиками на вулиці двоє чудіків 30-35 років, В одного проблеми з кістю руки. Дудлять пиво і на повний голос матюкають Україну - "бежены с Луганска. После всего, что Украина натворила в Луганске, вы должны нас пожизненно кормить і задаром убирать после нас туалеты". Знайомий, він це сьогодні і розповів, колишній офіцер-"омонівець", заткав агітаторів і пояснив, що Донеччина - українська земля, хоч місцями і щільно заселена нащадками каторжників з Росії і всього совка. А зранку інший приятель, з Донецька, прояснив, що терористи зараз почали активно косити під біженців. Треба негайно організовувати фільтраційні майданчики для біженців, як то робили хорвати.

 

 

взято звідси https://www.facebook.com/ushchenko/posts/901568033192427

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

показова реакція сестри біженки, тіпа кієвлянкі. Яка експрессія про "бєндеравца" ))

 

До речі. Хтось знає, що за журналіст на відео? Я цього типа з його акцентом вже неодноразово бачив на ютубі і кожного разу це було відео з боку колорадів.

Змінено користувачем Спартак
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...