Перейти до змісту

Сходили на "референдум", утырки?


Recommended Posts

По оперативной информации InfoResist, сепаратисты готовят принудительную мобилизацию местных жителей в Ямполе.

Сегодня представители сепаратистов проводили обход домов и квартир. Проверяли документы и переписывали данные боеспособных мужчин. Данные жителей они брали из домовых книг.

Также ранее, по нашей информации проводили обход домов, используя данные избирательных списков которые сепаратисты, составляли на псевдореферендуме.

 

http://inforesist.org/separatisty-v-yampole-gotovyat-prinuditelnuyu-mobilizaciyu/
 

 

отак от, правильно

голосил на референдуме-веллкам здохнуть за ДНР с ЛНРом

 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Я думаю,те сепараты,которые сдадут списки голосивших и членов участковых комиссий,должны быть немедленно амнистированы и представлены к награде!

Это не юмор,а серьезно!

Link to comment
Share on other sites

Я думаю,те сепараты,которые сдадут списки голосивших и членов участковых комиссий,должны быть немедленно амнистированы и представлены к награде!

Это не юмор,а серьезно!

 

100%

 

 

мало того, они должны пригрозить тем, кто собирается закосить от защиты дамбацкай руси шо иначе списки отправляются в СБУ!

Link to comment
Share on other sites

 

 


а хіба на псевдореферендумі не були використані звичайні списки виборців? з попередніх голосінь?

Согласно изначальному посылу, сепары призывают тех, кто голосовал "за" :)

Link to comment
Share on other sites

а хіба на псевдореферендумі не були використані звичайні списки виборців? з попередніх голосінь?

Были использованы,а в ряде городов руководители слили служебную информацию и выдали списки избирателей в штабы Пр на местах,ведь их люди и проводили референдум.

Еще раз заявляю-команду на проведение референдума сепаратистов 11 мая поступила с областной ПР во все города Донецкой области 26-28 апреля!

Вся местная власть стала по стойке смирно и резво начала через районные-городские штабы ПР  формировать усеченные округа и участковые комиссии.

Кто дал команду такой всесильный, думаю и гадать не надо,только толку,их никто не тронет и привлекать не будут.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...