Перейти до змісту

Это правда? ((((((((((


Recommended Posts

в наше время умение различать правду и замаскированную ложь не так уж и сложно. всё, правда, относительно, но в этом случае различить особого труда не стоит.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 А я читал книжку , "Детство Геббельса" называется,так там написано ,что этот солдат  добровольцем пошел на фронт в Луганск и вернулся  весь в медалях и шрамах .. потом садовником у Президента до старости работал.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 А я читал книжку , "Детство Геббельса" называется,так там написано ,что этот солдат  добровольцем пошел на фронт в Луганск и вернулся  весь в медалях и шрамах .. потом садовником у Президента до старости работал.

 

... в Ростові-на-Дону.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

все вышенаписанное неправда

на самом деле президент принял решение не наказывать солдата а разбомбить нахуй Харьков

 

Уже бомбят.  Харьков начали атаковать с моря. Идет арт обстрел с подводных лодок. Стреляют Градами.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ну, на воду дуєте....)

 

п.с. невже Бродяжку того...забанили?

 

ты тоже мастерица по провокационным вопросам?

 

А на профиль ее клацнуть и проверить слабО?

Link to comment
Share on other sites

ты тоже мастерица по провокационным вопросам?

 

А на профиль ее клацнуть и проверить слабО?

слабо. я навіть не розумію що я там маю побачити в разі бану.

форум без провокаційних питань - стоячєє болото, тим більше моє питання було риторичним -можно було не відповідати.

Link to comment
Share on other sites

Уже бомбят.  Харьков начали атаковать с моря. Идет арт обстрел с подводных лодок. Стреляют Градами.

 

По последним данным Харьков закидывают чумными трупами майдановцев с требушетов Яроша.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

слабо. я навіть не розумію що я там маю побачити в разі бану.

форум без провокаційних питань - стоячєє болото, тим більше моє питання було риторичним -можно було не відповідати.

 

невже Бродяжку того...забанили? (с)

 

такое же рыторычнэ, как у бродяжки про отправку солдата после обморока на фронт.

Link to comment
Share on other sites

все вышенаписанное неправда

на самом деле президент принял решение не наказывать солдата а разбомбить нахуй Харьков

Не, они вместе ебанут по Славянску
Link to comment
Share on other sites

Вся РПК была отправлена на Дамбас...

 

Заградотряд из числа погранцов, бросивших свои заставы, эту роту покрошил в оливье.

 

А оливье скормили на празднике в Севастополе!

Link to comment
Share on other sites

А оливье скормили на празднике в Севастополе!

 

запивая кровью русскоязычных младенцев

а на десерт были корреспонденты канала "Звизда" пареные в сосбтвенном поту

 

глдя на эту вот Бродяжку я теперь понимаю для кого работают "лайфньюзы", "НТВ " и прочая еботня

Link to comment
Share on other sites

Я ничего не ретранслировала, товарСЧ!

Я это просто услышала и просто у вас всех спросила.

 

Лечитесь,народ....пока не поздно.....

Хотя, по всей вероятности уже.........

 

 

Если просто спросила, то больше подошел бы смайл ;o

А :( означает огорчение уже установленным фактом.

 

Кроме того, фуп читали и читают много людей, что в определенной степени возлагает на форумчан ответственность за то, что здесь пишется.

Я уверен, что многие "заинтересованные" читатели не станут разбираться дальше первых постов и тупо будут дальше распространять кацапо-вброс.

Link to comment
Share on other sites

Я дико вибачаюся, що знову втручаюся у ваші чисто конкретно унутрiклубні розборки, але хочу лише сказати, що істерику вмовляннями та сюсюканнями зупинити неможливо. Тільки добрячий ляпас. Такий, щоб ажно у вухах задзвеніло. Якщо й це не допоможе, то необхiдна фіксація з наступною ін'єкцією транквілізаторів. Інакше, неминучий наступний етап: падіння навзнак, биття п'ятками по паркету, закочування очей під лоба, випускання піни з рота, енурез та діарея. Така вже фізіологічна природа цього тимчасового психічного розладу.  

 

Перепрошую за деякі неестетичні деталі. Хай щастить.
Link to comment
Share on other sites

Янка, стыдно не знать, что кацапня свои вбросы именно так и делает, играя в недоумение. У тебя оно было искренним, но какая разница, когда идёт война?

Не тебе её осуждать!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...