Перейти до змісту

А почему здесь нет Олд Вуда и Барона Козинецкого?


Ганс

Recommended Posts

Они боятся сразиться в честном бою, штоль?  :rotate:

Ганс, а тебе не приходило в голову, что для войнушек инфантильных полно мест в тырнете, а здесь люди хотят нормально общаться?

Link to comment
Share on other sites

Вудяра - весёлый и безобидный малый. Давайте его пустим, пусть показывает мериканскую житуху. :smiley15:

Блюющего сайлика нет, заменим этим ;o. Более отвратного типка не встречал на ФУПе нет и наверное не будет никогда.

Link to comment
Share on other sites

Вудяра - весёлый и безобидный малый. Давайте его пустим, пусть показывает мериканскую житуху. :smiley15:

мы так думали года пять,..многие такое писали,,  это урод просто урод..

у нас была женщина на фупе  ОФ ..это суко ее изводило, она многим свои денежки ..так по доброте.. и сколько консультаций по медицине .за так..привет привет..

Змінено користувачем Strangeways
Link to comment
Share on other sites

мы так думали года пять,..многие такое писали,,  это урод просто урод..

у нас была женщина на фупе  ОФ ..это суко ее изводило, она многим свои денежки ..так по доброте.. и сколько консультаций по медицине .за так..привет привет..

Желаю вуду, чтоб у него такое случилось, как у нашей милой ОФ.....   Жид американский без хуя....

Link to comment
Share on other sites

old wood просто человек больной диабетом как я подозреваю 2 типа и не один год похоже, так что будем снисходительны..

док..ты новенький?   а жрать ему уроду не порекомендуешь поменьше?? 

 

я был в реанимации в 2008.. видел диабетиков...кусочек сала  в тихоря под язык..

 а это чмо га тарелки жратвы..что он сожрал через день......

Link to comment
Share on other sites

прежде чем звать сюда всяких мудаков рекомендую заглянуть на ДД и посмотреть каким не должен быть форум

а на цуге

а на форе?

Змінено користувачем Strangeways
Link to comment
Share on other sites

old wood просто человек больной диабетом как я подозреваю 2 типа и не один год похоже, так что будем снисходительны..

Речь не о физ. здоровье, а о психическом. Моральный урод он.

Link to comment
Share on other sites

Речь не о физ. здоровье, а о психическом. Моральный урод он.

Это все при диабете очень связано, поверьте. И все эти пожрал-посрал зачастую есть защитная реакция, хотя его хамства я не оправдываю

Link to comment
Share on other sites

а на цуге

а на форе?

на форе не был, а про цуг скажу.  Это ресурс где сейчас преобладают люди с чуждой мне ментальностью и пропагандируют чуждые мне идеи но это живой форум где придерживаются норм человеческого общения.  А вот на ДД я познакомился с таким, что раньше мне казалось немыслимым среди цивилизованных людей интернет освоивших.  Стайная травля, как способ развлечения, мусоленье чужих фоток, сбор приватной инфы, письма гадкие всякие родственникам даже издевательства по поводу смерти ребенка. И это все началось с приходом небезызвестных вам персонажей

Змінено користувачем Veni-vidi
Link to comment
Share on other sites

док..ты новенький?   а жрать ему уроду не порекомендуешь поменьше?? 

 

я был в реанимации в 2008.. видел диабетиков...кусочек сала  в тихоря под язык..

 а это чмо га тарелки жратвы..что он сожрал через день......

сало для пожелудочной это зачастую хуже алкоголя.

Link to comment
Share on other sites

Пускать-непускать - то дело админов..... Я б и Мазепу Киев.... сюда не подпустил бы.......   Форум хороший украинский. с мнениями здравых россиян.... Здесь я отдыхаю....

Link to comment
Share on other sites

сало для пожелудочной это зачастую хуже алкоголя.

они кусочек..я видел просто как жевачку.. пососать..  потому как все запрещено , капельницы, иглы на кровь пять раз на день..и баланда..  они как в освенциме (сори) шатались..  чуть меньше сахарка--о!!  банан, клубники ..

а это чмо...ха..  все мои знакомые ..половина  захотела быть бы диабетиками..как урод жрет

Link to comment
Share on other sites

Пускать-непускать - то дело админов..... Я б и Мазепу Киев.... сюда не подпустил бы.......   Форум хороший украинский. с мнениями здравых россиян.... Здесь я отдыхаю....

 

Присоединяюсь к мнению))) :tu:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...