Перейти до змісту

Янукович ищет приют в Беларуси


Gorbatii

Recommended Posts

Може кому й фейк, а цьому "адьютанту" п*зди вже вломять по самi помiдори.   :lol2:

 
Своими куриными мозгами он догадывается, что нах никому не нужен. 
А в такой серьезной геополитической войне он может что-то ляпнуть невпопад, что противоречит кремлевской версии. 
Вариантов, что будет с чугунием много..., но все они с трагическим концом.
Link to comment
Share on other sites

При любых раскладах, в сердцах простых россиян чугуний останется пусть трусливым и недалеким, но честным уркой.

кокая радость, што в нас "панятія" неискоренимы...  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

уже по инторнетам говорят что это бацька побеседовал с известным телефонным пранкером Vovan222

 

 

зато есть плюсы, если позвонят реально енаковечи, то бацька пошлет их душевно нахуй как пранкеров  :fp1:  :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ПРО МОЙ ПРАНК С ЛУКАШЕНКО

Итак, все уже знают про мой пранк с президентом Беларуси Александром Григорьевичем Лукашенко. 

Но мало кто в курсе, что для меня сама эта запись стала настоящим сюрпризом. 

Ведь я ее в Интернет не выкладывал. 

Разговор с Александром Григорьевичем состоялся утром в субботу 14 июня. 

После этого я решил повременить с опубликованием, так как думал через пару дней еще раз переговорить с Лукашенко. 

Но каково же было мое удивление, когда в ночь с воскресенья на понедельник в facebook известного украинского журналиста Мустафы Найема я увидел пост с практически дословным пересказом нашего с Лукашенко разговора. 

Найем описал все это как реальные переговоры Лукашенко и Януковича. А информацию журналист получил от некого "источника, которому доверяет". 

А уже утром в понедельник на сайте одного из украинских СМИ появилась сама аудиозапись разговора. 

Вот так сюрприз! Причем в первоначальной версии статьи все подавалось так, что это никакой не розыгрыш, а реальный разговор 
Виктора Януковича-младшего и Александра Лукашенко. 

Причем качество записи очень хорошее, получше моей. И, что самое важное, судя по ее началу, запись разговора включается еще до того момента, когда я поднял трубку телефона при звонке мне адъютанта Лукашенко. 

(Не я звонил президенту, а мне позвонил адъютант и соединил с Лукашенко). Т.е. писался этот выложенный в СМИ разговор не с моей стороны. 

Исходя из этого, напрашивается удивительный, но вполне логичный вывод, что президента Белауси кто-то прослушивал. 

Возможно, СБУ или западные спецслужбы. 

Эти "слушатели" дали осечку - они не поняли, что с Лукашенко разговаривает совсем не сын Януковича и приняли разговор за реальный. 
После чего, возможно, они слили данную запись киевским властям. А те в свою очередь, тоже не разобрав подвоха, придали гласности этот "сенсационный" разговор через близкого к ним журналиста Найема. 

На это я как раз и обратил внимание помощников Лукашенко, когда позвонил им уже в понедельник и сросил по поводу утечки разговора в Сеть. 

Вот теперь выкладываю именно свой звонок Лукашенко и последующий его помощникам. 

А не неизвестно кем сделанную прослушку, что появилась в понедельник в Интернете. 
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1342136-echo/

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...