Перейти до змісту

А вот и банковской системе, вкупе с пенсиями и соцвыплатами в Донецке хана


Recommended Posts

Всё как я и предполагал- они пизданутые.

 

Захватившие центральное отделение Национального Банка Украины в Донецке представители самопровозглашенной Донецкой народной республики заявляют, что в данный момент внутри здания проходит совещание с главами НБУ, Миндоходов и Казначейства Донетчины по вопросу переподчинения ведомств «республике». Как передает «УРА-Информ.Донбасс», об этом во время общения с журналистами заявил «депутат, комендант народного контроля» ДНР Александр Матюшин.

По его словам, налоги не будут перечисляться из Донецкой области в Киев, а будут оставаться в ДНР.

«Мы будем выплачивать пенсии, все будет четко, все будет работать в штатном режиме. С учетом того, что больше денег будет оставаться на местах, я думаю пенсии будут расти», - отметил Матюшин.

Link to comment
Share on other sites

Всё как я и предполагал- они пизданутые.

 

Захватившие центральное отделение Национального Банка Украины в Донецке представители самопровозглашенной Донецкой народной республики заявляют, что в данный момент внутри здания проходит совещание с главами НБУ, Миндоходов и Казначейства Донетчины по вопросу переподчинения ведомств «республике». Как передает «УРА-Информ.Донбасс», об этом во время общения с журналистами заявил «депутат, комендант народного контроля» ДНР Александр Матюшин.

 

По его словам, налоги не будут перечисляться из Донецкой области в Киев, а будут оставаться в ДНР.

 

«Мы будем выплачивать пенсии, все будет четко, все будет работать в штатном режиме. С учетом того, что больше денег будет оставаться на местах, я думаю пенсии будут расти», - отметил Матюшин.

 

Ахмєтка підсуєтиться з оплатою податєй ? :weep:

Link to comment
Share on other sites

Ахмєтка підсуєтиться з оплатою податєй ?

вони і без нього каналізаційними люками на підвищення пенсій назбирають...

Змінено користувачем vigors
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites



 


В результате переговоров мэра Лукьянченко с террористами ДНР здания Управления НБУ в Донецкой области и ГУ Госказначейства разблокированы.


Link to comment
Share on other sites

мож вата за зарплатой заходила  :gigi:


 

НБУ и Казначейство в Донецке завтра должны возобновить работу - горсовет

Link to comment
Share on other sites

 

«Мы будем выплачивать пенсии, все будет четко, все будет работать в штатном режиме. С учетом того, что больше денег будет оставаться на местах, я думаю пенсии будут расти», - отметил Матюшин.

 

 

:pleasant:  :pleasant:  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Всё как я и предполагал- они пизданутые.

 

Захватившие центральное отделение Национального Банка Украины в Донецке представители самопровозглашенной Донецкой народной республики заявляют, что в данный момент внутри здания проходит совещание с главами НБУ, Миндоходов и Казначейства Донетчины по вопросу переподчинения ведомств «республике». Как передает «УРА-Информ.Донбасс», об этом во время общения с журналистами заявил «депутат, комендант народного контроля» ДНР Александр Матюшин.

 

По его словам, налоги не будут перечисляться из Донецкой области в Киев, а будут оставаться в ДНР.

 

«Мы будем выплачивать пенсии, все будет четко, все будет работать в штатном режиме. С учетом того, что больше денег будет оставаться на местах, я думаю пенсии будут расти», - отметил Матюшин.

 

:lol2:

Link to comment
Share on other sites

Секретнейшие источники передали сегодня содержание ответной ноты нашего МИДа на заявления Лаврова. 
- МИД Украины уполномочен сделать заявление относительно инцидента, имевшего место в пятницу, 13, в момент полнолуния. 
И.О. министра г-н Дещица, вместе с неустановленными лицами исполнивший популярный куплет: 
ПУТИН - ХУЙЛО! (тм) 
ЛА-ЛА-ЛА-ЛАЛА-ЛАЛАЛА! 
не имел на то официальных полномочий от МИД Украины, и не выполнял в указанное время служебных обязанностей. 
Помимо этого, МИД заявляет, что утверждение 
ПУТИН - ХУЙЛО! (тм) 
ЛА-ЛА-ЛА-ЛАЛА-ЛАЛАЛА! 
не может быть названо подтвержденным фактом, в силу отсутствия объективных критериев для оценки фигуранта данной формулировки. 
Во-первых, МИД не может быть уверен, что ПУТИН - ХУЙЛО! (тм) является таковым полностью и в каждый момент своей жизнедеятельности. Нам неизвестны скрытые от нас аспекты его деятельности, где ПУТИН - ХУЙЛО! (тм) может таковым не являться. или являться таковым лишь частично. В силу данной причины МИД Украины не может однозначно доказать факт того. что 
ПУТИН - ХУЙЛО! (тм) 
ЛА-ЛА-ЛА-ЛАЛА-ЛАЛАЛА! 
Кроме того, сами обстоятельства произнесения самой фразы 
ПУТИН - ХУЙЛО! (тм) 
ЛА-ЛА-ЛА-ЛАЛА-ЛАЛАЛА! - 
а именно пятница, 13 число, полнолуние - позволяют нам утверждать. что по отношению И.О. министра был осуществлен акт черной магии и недружественного колдовства, и сам г-н Дещица пребывал в состоянии аффекта под влиянием данного психотропного воздействия. именно это воздействие вынудило его произнести фразу: 
ПУТИН - ХУЙЛО! (тм) 
ЛА-ЛА-ЛА-ЛАЛА-ЛАЛАЛА! 
что и было зафиксировано нашими соответствующими органами. По данному делу начато расследование, в близлежащих зданиях и сооружениях выявляются источники воздействия, включая носители информации с записями , содержащими фразу 
ПУТИН - ХУЙЛО! (тм) 
ЛА-ЛА-ЛА-ЛАЛА-ЛАЛАЛА! 
В связи с вышеизложенным МИД предлагает посольству РФ в Украине в соответствующем порядке обеспечить доступ оперативных сотрудников спецслужб Украины в здание посольства, для проведения оперативно-розыскных мероприятий и тщательного расследования инцидента.


Ой..не то..ща: 

 

Нацбанк отключил Донецкую область от системы платежей и расчетов
17:13 / 16.06.2014 — Новости Донбасса

Система платежей и расчетов в Донецком регионе временно отключена. Об этом сегодня, 16 июня, сообщила пресс-служба Национального банка Украины.

«16 июня группа террористов захватила здание управления НБУ в Донецкой области… В связи с тем, что такие действия сепаратистов угрожают жизни людей и делают невозможным осуществление своих задач управлением, его деятельность приостановлена, система платежей и расчетов в регионе временно отключена», - говорится в сообщении пресс-службы.

По данным Нацбанка, боевики отобрали у всех работников управления НБУ средства связи, в частности, мобильные телефоны. Среди основных требований – переход работников управления Нацбанка в так называемый «Донецкий народный банк».

«Несмотря на крайне сложные условия, НБУ принимает все возможные меры для обеспечения безопасности жизни и здоровья работников территориального управления, сохранения материальных ценностей и наличных средств», - подчеркивает пресс-служба.

Согласно сообщению, глава Нацбанка Степан Кубив уже обратился к правоохранительным органам за помощью. Для координации работы по разрешению проблемной ситуации в регионе создана рабочая группа во главе с замглавы НБУ Яковом Смолием.

Link to comment
Share on other sites

 

Боевики ДНР пришли в здание Главного управления Миндоходов в Донецкой области16.06.2014 13:23. Просмотрено 408 раз. За сегодня — 408 раз.
 
 
 
 
 
 

 

 

Боевики ДНР пришли в здание Главного управления Миндоходов в Донецкой области. Об этом "ОстроВу" сообщили очевидцы. 

 

По их данным, боевики с опознавательными знаками батальона "Восток" находится возле здания управления. Из здания также вышли сотрудники. 

 

С пресс-службой Главного управления Миндоходов в Донецкой области "ОстроВу" на данный момент связаться не удалось. 

 

Сегодня вооруженные люди зашли и в здание управления Нацбанка в Донецкой области . Они никого не впускают и никого не выпускают. Боевики ДНР заблокировали работу Донецкого областного казначейства. Это действие будет иметь самые пагубные последствия для жителей области: остановятся выплаты всех зарплат бюджетникам, пенсий, пособий. 

 

Не ты ли все свое время лично прикладывал немалые усилия для продажи голосов оппозиции в пользу синяков,а теперь овцой прикинулся в форуме что не твоими руками синяки укрепляли свою власть в Донецке,а вы убютки донецкие как ты и Павлюк состояли у них на финасовом содержании все эти годы.

Добрый тебе совет-лучше больше молчи в форуме,

чем говори.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

rep_down.pngoutsider спасибо убюток что мне -1 поставил :tu:  :lol2:

ни на что другое ты не способен в политическом споре,Ложкин,меняй штабного,бо бида с ним,весь вам рейтинг завалит в этом форуме.

Змінено користувачем Бодя
Link to comment
Share on other sites

При всех заявляю,в жизни тебе -1 не лайкну,посчитаю это ниже своего достоинства,вступая в спор с-------можно и самому таким стать.

Штабной,ты еще не имеешь того уровня в голове для ведения дискуссий,чтоб я не тебя тратил время,твое месячное как ты писал участие в Правом Секторе видимо так тебя возвысило в собственных силах,что мнение оппонента отличное от твоего,у тебя вызывает мгновенный приступ болезни,которую вызывает таблетка-пурген,сразу юля-юля и бла-бла-бла без сути по содержанию.

Твои собачьи бои штабные юля-петя кто из них лучше уже не удивляют,работа видно такая,но если бы многим из нас  кто действительно все эти годы отстаивал на всех выборах голоса оппозиции на ОВК,ДВК,наблюдателями,доверенными лицами ценой своей работы и репутации в стане синяков,вот тогда я б и ценил такой патриотизм,но не диванный,вот  там на ДВК нужно бои учиться вести было за каждый голос и не продавать себя за развезенные по участкам наборы конфет АВК и Киев-Конти с Артемовским шампанским,а не под матерчатой балаклавой,когда синяки полностью и  без боя взяли в окружение всю Украину.

Мля,еще поперло,как патриотами быть-народу валом!

Как только начинаешь этих патриотов писать в ДВК или наблюдатели от оппозиции,сразу все в кусты,только вопросы-сколько денег платят,меня с работы выгонят,жена не пускает.

гыдко вспоминать!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не ты ли все свое время лично прикладывал немалые усилия для продажи голосов оппозиции в пользу синяков,а теперь овцой прикинулся в форуме что не твоими руками синяки укрепляли свою власть в Донецке,а вы убютки донецкие как ты и Павлюк состояли у них на финасовом содержании все эти годы.

Добрый тебе совет-лучше больше молчи в форуме,

чем говори.

Бодя..А с каких это пор ты меня в одну компанию с Павлюк записал,ась?

Link to comment
Share on other sites

http://zadonbass.org/news/all/message_81652

 

Работа Нацбанка и Госказначейства в Донецке разблокирована

[18 Июня 2014г. | 10:04]

По Донецкой области возобновились бюджетные платежи. Об этом КИДу сообщили источник в банковской сфере.

Работа Госказначейства в Донецкой области разблокирована. Отсюда следует, что работа системы электронных платежей Национального банка в регионе возобновлена.

Напомним, в понедельник, 16 июня, вооруженные люди осуществили захват регионального управления Национального банка Украины в Донецке. Позже была заблокирована работа Госказначейства. Также автоматчики «посетили» ГУ Миндоходов в Донецкой области, где сообщили работника о том, что они должны работать на ДНР.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...