Перейти до змісту

Оксанка Шкода нарисовалась


GarryN

Recommended Posts

Медведчук, кум Пуйла

Між іншим, зараз самий час цих Медведчуків, Марченків, Бузин починати активно зачищати. Їх самих - до допру, власність - на поток і розграблєніє.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

продовжуючи тему Медведчука - мовою кримінального кодексу це називається хабар і корупція

 

http://i6.pixs.ru/storage/8/7/0/pbstwimgco_5831135_12592870.jpg

 

А вот это как?!

Link to comment
Share on other sites

Оксана Шкода
14 июня
Ура!!!!!!! 10 минут назад наши над Горловкой сбили вражескую "сушку", которая прилетела бомбить город!!!!! Сейчас ополченцы Беса поехали за сбитым ипланом летчиком. Ждем-с... Ксения Шкода Elena Platonova Максим Равреба Иллария Гольдберг

Link to comment
Share on other sites

:weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:

 

Ксения Шкода
18 ч. назад
А теперь... не падайте! Помните, ранее я писала, что Ирма Крат находится в России, ну, ее якобы вывезли? На самом деле, так надо было озвучить во благо самой же Ирмы. Я встречалась с ней вчера, вернее, уже позавчера, выкладываю фотоподтверждение. Хотя по уставу не положено, но Главнокомандующий сделал исключение, разрешив мне ее посетить. Итак, Ирма в плену в Славянске. Условия содержания нормальные, по крайней мере, не жаловалась. Конечно, не в сказку попала, но с учетом того, как, к примеру, укрофашисты содержат наших пленных, Ирма как украинский вареник в сметане. Ее содержат даже не в подвале. Ирма шокирована действиями украинских военных. Парадокс, но апологет Майдана находится сейчас под бомбежками своих корешей! Стекло в той комнате, где она содержится, разбито осколками мин... При бомбежке Ирму, как и остальных пленных, (а по соседству там "отдыхает" экс-мэр Славянска Неля Штепа), спускают в бомбоубежище. Мы с ней больше часа разговаривали... Плачет за сыном, клянет всех своих сотоварищей, которые попросту ее предали и бросили... Пишет книгу. Без ума от экс-мэра Славянска Пономарева, посвящает ему стихи... Ждет, когда он к ней зайдет... Не знает, что Пономарев сидит так же, как и она... Не представляете ее реакции, когда я к ней зашла... Она просто бросилась мне на шею со слезами "Помоги мне отсюда выйти!" Я ей пообещала, что помогу. Думаю, что помогу. Какой бы не была Ирма, знаю точно, что она полная дура и здесь ей не место..


обкурена якась

посмотри, кто у нее в друзьях

удивишься многим именам

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...