Перейти до змісту

Жаль нашли парня челябинского!


кноп

Recommended Posts

Слушать вы готовы, не смеши, тут минусы ставят и банят не за мнение, а за флажок.

А ти як хотів?! 

Любов закінчилась, бо "старший брат" виявився смердючим підаром.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Охота на ведьм во время военной истерии, всех с иными взглядами записывают во враги, эдак можно вообще без товарищей остаться, ибо мнения у всех разные, а учиться находить взаимопонимание мало кто хочет.

Сейчас самый страшный момент в истории для Украины, тут надо забыть любые разногласия, и объединяться всем патриотам и не только патриотам, но и тем, кто не против Украины, а против рашки, даже юлькам и дрыщам тоже надо объединяться, иначе никаких шансов не будет.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

В России тоже есть наши союзники, хотя их и мало, ни в коем случае нельзя их отталкивать.... ибо у нас союзников больше нет, жирные свиньи с запада нас продали с потрохами путлеру, они нам точно не друзья и не товарищи, ибо действуют как и во 2-мировую согласно своим бляцким интересам - умиротворения агрессора, их история точно ни хера не научила....

  • Upvote 1
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

И не стоит злобу против Путина на всех русских расспространять.

На западе только поляки пока еще на нашей стороне, но они погоду там не делают.

Точно :)?

А штаты на стороне путностана?

Link to comment
Share on other sites

Точно :)?

А штаты на стороне путностана?

 

Штаты на своей стороне, а на Грузию, Ирак и Украину им плевать. Посмотри сейчас что творится в Ираке полный писец, а что Штаты? А Штаты выразили сочувствие, и стали облетать Ирак, вот и вся поддержка, хотя правительство Малика проводило ярую проамериканскую политику. Точно такая же ситуация и с правительством Вьетнама было, и сейчас случится с Афганским. Штаты выполнили свои цели, а дальше их не колышет.

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

  И не стоит злобу против Путина на всех русских расспространять.

На западе только поляки пока еще на нашей стороне, но они погоду там не делают.

 

 

Уважаемый Люк,
Во-первых, после аннексии Крыма рейтинг Путина врос до небес и около 92% россиян военное вторжение в Крым полностью одобрили.
Допускаю, что на территории России имеются про-украинские силы, но их мало, - практически нет.
Во-вторых, на западе не только Польша поддерживает Украину,  - это Швеция, Финляндия, Норвегия, Англия, США... балтийские страны...
Змінено користувачем Gorbatii
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Штаты на своей стороне, а на Грузию, Ирак и Украину им плевать. Посмотри сейчас что творится в Ираке полный писец, а что Штаты? А Штаты выразили сочувствие, и стали облетать Ирак, вот и вся поддержка, хотя правительство Малика проводило ярую проамериканскую политику. Точно такая же ситуация и с правительством Вьетнама было, и сейчас случится с Афганским. Штаты выполнили свои цели, а дальше их не колышет.

Ну-ну:)... спорить не буду, будем смотреть

Link to comment
Share on other sites

Ну-ну :)... спорить не буду, будем смотреть

 

А что спорить? Это бессмысленно, факты говорят сами за себя, Штаты выполняют свои цели, и уходят в туман. Хотя это нормальная ситуация, своя рубашка ближе к телу.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Штаты на своей стороне, а на Грузию, Ирак и Украину им плевать. Посмотри сейчас что творится в Ираке полный писец, а что Штаты? А Штаты выразили сочувствие, и стали облетать Ирак, вот и вся поддержка, хотя правительство Малика проводило ярую проамериканскую политику. Точно такая же ситуация и с правительством Вьетнама было, и сейчас случится с Афганским. Штаты выполнили свои цели, а дальше их не колышет.

В войне с Россией, мы имеем очень влиятельных союзников. Разумеется, открытой конфронтации у вас с ними не будет, но то, что они подорвут вашу вшивую нефтегазовую экономику - это я тебе гарантирую!

Россию выталкивают в Азию, поближе к Северной Корее.

Змінено користувачем Gorbatii
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В войне с Россией, мы имеем очень влиятельных союзников. Разумеется, открытой конфронтации у вас с ними не будет, но то, что они подорвут вашу вшивую нефтегазовую экономику - это я тебе гарантирую!

Россию выталкивают в Азию, поближе к Северной Корее.

 

Никакой войны не будет, разуй глаза. Россия спокойно загоняет в каком хочет объеме бабахов, оружие, и спецслужбы, короче повторяет сценарий Сирии в полном объеме, используя ровно те же отговорки, что и США в свое время. Ты лучше о Украине подумай, какова бы не была у России вшивая экономика, она не зависит от импорта ресурсов, и заставить нас воевать как Японию в свое время, у США хер получится.

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

А что спорить? Это бессмысленно, факты говорят сами за себя, Штаты выполняют свои цели, и уходят в туман. Хотя это нормальная ситуация, своя рубашка ближе к телу.

Назови мне союзников России, устойчивых, в европейском регионе, и союзников штатов.

Link to comment
Share on other sites

Никакой войны не будет, разуй глаза. Россия спокойно загоняет в каком хочет объеме бабахов, оружие, и спецслужбы, короче повторяет сценарий Сирии в полном объеме, используя ровно те же отговорки, что и США в свое время. Ты лучше о Украине подумай, какова бы не была у России вшивая экономика, она не зависит от импорта ресурсов, и заставить нас воевать как Японию в свое время, у США хер получится.

Уже было, историю СССР можно повторить! Риторика была по круче, если все так зашибись, какого перца вафлот и остальные крупные авиакомпании РФ эксплуатируют Боинги и аербасы :)? Про количество западного в пуперджете лучше не упоминать... банковский сектор и системы которые его обслуживают?

Иран вон тоже независим от ресурсов, вы были в Иране, я да

Link to comment
Share on other sites

 

 


Любовь закончилась уже давно, еще намного раньше.

 

Да, а когда она была, лубов эта? У кацапни по опросам Украина в тройке злейших врагов еще с 2005.

А еще в списке врагов перманентно находяться страны Балтии и Грузия.

От скажите мне шо ентим кацапурам может сделать маленькая Эстония? Тоже в тройке врагов. С населением в 1/3 Киева? Люди там спокойные, порядочные, дружелюбные, у меня в голове не укладывается, как надо было промыть мозг, чтоб расеянцы считали их врагами.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Никакой войны не будет, разуй глаза. Россия спокойно загоняет в каком хочет объеме бабахов, оружие, и спецслужбы, короче повторяет сценарий Сирии в полном объеме, используя ровно те же отговорки, что и США в свое время. Ты лучше о Украине подумай, какова бы не была у России вшивая экономика, она не зависит от импорта ресурсов, и заставить нас воевать как Японию в свое время, у США хер получится.

 

Для вас, детей Киселева - это не война, это гуманитарная помощь "братскому" славянскому народу, но мы относимся к вам как к агрессору и врагу, а то, что вы творите на нашей территории, мы называем войной. Это только начало, тут будет вторая часть "марлизонского балета", когда все сирийские боевики, большинство из которых имеют российское гражданство или безвизовый въезд в Россию, вернутся к вам с оружием. Они для этого были созданы и обучены,  ждут приказа. 

Змінено користувачем Gorbatii
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да, а когда она была, лубов эта? У кацапни по опросам Украина в тройке злейших врагов еще с 2005.

А еще в списке врагов перманентно находяться страны Балтии и Грузия.

От скажите мне шо ентим кацапурам может сделать маленькая Эстония? Тоже в тройке врагов. С населением в 1/3 Киева? Люди там спокойные, порядочные, дружелюбные, у меня в голове не укладывается, как надо было промыть мозг, чтоб расеянцы считали их врагами.

 

Раньше была, это даже без сомнения, украинец был братом на сто процентов, и желать ему плохого как самому себе. Но Украина и украинцы сами и своими усилиями похоронили это отношение. Для меня Грузия не враг, а страны Балтии тем более. Просто не дружественные страны, ну как Пакистан к примеру. Хотя по сути и Украина не враг, а просто стала не дружественной страной, поэтому я к ней отношусь нейтрально, что будет, то будет, и помогать ничем не буду.

 

 

Для вас, детей Киселева - это не война, это гуманитарная помощь "братскому" славянскому народу, но мы относимся к вам как к агрессору и врагу, а то, что вы творите на нашей территории, мы называем войной. Это только начало, тут будет вторая часть "марлизонского балета", когда все сирийские боевики, большинство из которых имеют российское гражданство или безвизовый въезд в Россию, вернутся к вам с оружием. Они для этого были созданы и обучены,  ждут приказа. 

 

У вас на теме Кислева помутнение рассудка, вы думаете вся Россия ждет затаив дыхание, когда Димон скажет правду? Да не смешите мои тапочки, его смотрят только поехавшие, или бабки с дедами. Кстати у вас это называется не войной, а АТО, почему все не называть своими именами я не знаю. Второй части балета не будет, т.к. русскоговорящие боевики в Сирии единичны, и немалая их часть - это чеченцы из Иордании, да и Ассад помогает, регулярно уменьшает их численность. Ну и в конце концов, наши ВС уже знаю с какого конца браться за боевиков, научились.

Змінено користувачем Stron
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


Раньше была, это даже без сомнения, украинец был братом на сто процентов

 

Расеянцы всех ненавидят, тяжело,наверно,  осознать - но вы фашисты. Сколько была в Роиси - ненависть ко всем народам, даже к тем, кто по факту является расеянином. Кошмар, ни в одной стране мира такого нет.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Расеянцы всех ненавидят, тяжело,наверно,  осознать - но вы фашисты. Сколько была в Роиси - ненависть ко всем народам, даже к тем, кто по факту является расеянином. Кошмар, ни в одной стране мира такого нет.

 

Ну конечно, это в ваших мечтах. На самом деле русским, будем брать русских. Плевать они уже хотели что там будет с Украиной, и с украинцами. Никто никакой ненависти не испытывает, ровно так же плевать как на Польшу, Литву, Латвию, Эстонию, Киргизию и дальше по списку. И я это отношение полностью разделяю, и говорю честно, плевать мне что будет с Украиной и украинцами, тащем то они мне никто, и братским народом их назвать нельзя.

Знаешь братский народ закрыл бы боевиков УНА-УНСО после поездки в Чечню, но братский народ этого не сделал, хотя они виновны даже по уголовному кодексу Украины. Братский народ вышел бы на майдан после войны 08.08.08, и потребовал отставки Ющенко, после того как украинские расчеты сбивали русские самолеты, и убивали русских пилотов, если бы не эти расчеты и не это ПВО жертв на земле было бы меньше. Если бы это случилось, я тебя уверяю, на Красной Площади еще в марте бы стояло полмиллиона человек и я был бы среди них.

Брат показывает себя братом всегда, а не вспоминает о братских отношениях когда припекло. А теперь, Красная площадь пуста, русские занимаются своими делами, и Украина для них просто источник новостей, почему? Потому что им плевать. Пусть Украине помогают братские США, Грузия, и Европа.

Змінено користувачем Stron
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 

У вас на теме Кислева помутнение рассудка, вы думаете вся Россия ждет затаив дыхание, когда Димон скажет правду? Да не смешите мои тапочки, его смотрят только поехавшие, или бабки с дедами. Кстати у вас это называется не войной, а АТО, почему все не называть своими именами я не знаю. Второй части балета не будет, т.к. русскоговорящие боевики в Сирии единичны, и немалая их часть - это чеченцы из Иордании, да и Ассад помогает, регулярно уменьшает их численность. Ну и в конце концов, наши ВС уже знаю с какого конца браться за боевиков, научились.

 
Тебе необходимо время от времени отрываться от причесанных новостей для российской ботвы и прислушаться к вашим же российским военным аналитикам, ты черпаешь информацию из источников для патриотически настроенных бабушек и дедушек.
Ваша армия, особенно после управления Сердюкова, далека от того светлого образа, который был создан в твоем воспаленном воображении. Скоро ты в этом убедишься. Что касается Сирии, то основные боевые части и полевые командиры этих боевиков - это хорошо обучение чеченцы, дагестанцы, ингуши и азеры. И поверь мне, их очень много.
Ты уверен, что ваши военные спецы обучены воевать с ними и у них имеется соответствующий опыт? Интересно где и когда они его получили? 
Мне кажется, что вы облажаетесь по полной и будете долго выплачивать дань  другим народам, как платите сегодня горцам.
Змінено користувачем Gorbatii
Link to comment
Share on other sites

@Gorbatii

 

Поверь сил хватит у нас вернуть набок рожу кому угодно, а про чеченцев ты это только что сам придумал, т.к. ты просто не в теме, ну а я в теме. Чеченцев там очень мало, и большая часть из них из Иордании. Алсо, все они вольются по итогу в ISIS, по сути это и есть противник Сирии и Ирака. Они там еще надолго, и у нас есть время подготовится к их визиту, тем более что опыт по отстрелу таких бабахов имеется.

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

@Gorbatii

 

Поверь сил хватит у нас вернуть набок рожу кому угодно, а про чеченцев ты это только что сам придумал, т.к. ты просто не в теме, ну а я в теме. Чеченцев там очень мало, и большая часть из них из Иордании. Алсо, все они вольются по итогу в ISIS, по сути это и есть противник Сирии и Ирака. Они там еще надолго, и у нас есть время подготовится к их визиту, тем более что опыт по отстрелу таких бабахов имеется.

Так шо там с гражданскими самолетами :)))? Погугли южмаш, моторсич, селекс... без внешнего рынка вы минус ноль.
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну конечно, это в ваших мечтах.

Это факт, непереходящее впечатление еще с детских лет, пожалуй, китайцы где-то недалеко от вас ушли, с такими же имперскими замашками.

 

 

 


Плевать они уже хотели что там будет с Украиной, и с украинцами.

И поэтому вы лезете на проукраинские сайты :D 

 

 

 


Знаешь братский народ закрыл бы боевиков УНА-УНСО после поездки в Чечню

Я считаю, надо было Чечне помочь на государственном уровне, оружием там, медикаментами.

 

 

 


Братский народ вышел бы на майдан после войны 08.08.08, и потребовал отставки Ющенко,

Да, Ющенко Грузии помог недостаточно, отморозился.

 

Кстати, я была в Грузии в 2009, после войны, так что имею личные впечатления.

Жаль Буш тогда не разбомбил Усрашку, сейчас бы всем народам легче жить было.

 

Говорю ж - фашисты, несете народам нещастье,горе, смерть, таких братьев нам не надо.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Так шо там с гражданскими самолетами :)))? Погугли южмаш, моторсич, селекс... без внешнего рынка вы минус ноль.

 

Погугли что сказал Порошенко на тему двигателей, и удивись. Они будут по прежнему поставляться, можешь не гуглить.

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Это факт, непереходящее впечатление еще с детских лет, пожалуй, китайцы где-то недалеко от вас ушли, с такими же имперскими замашками.

 

 

 

И поэтому вы лезете на проукраинские сайты :D

 

 

 

Я считаю, надо было Чечне помочь на государственном уровне, оружием там, медикаментами.

 

 

 

Да, Ющенко Грузии помог недостаточно, отморозился.

 

Кстати, я была в Грузии в 2009, после войны, так что имею личные впечатления.

Жаль Буш тогда не разбомбил Усрашку, сейчас бы всем народам легче жить было.

 

Говорю ж - фашисты, несете народам нещастье,горе, смерть, таких братьев нам не надо.

 

Ну вот и все, о чем тогда говорить. А шляюсь я где хочу, это интернет бейба, и сайт находится в зоне com.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Погугли что сказал Порошенко на тему двигателей, и удивись. Они будут по прежнему поставляться, можешь не гуглить.

А если не будут:)! Выж пля самодостаточны шо пыпэць:)))), не??? А если Боинг накуй пошлет, шо дальше делать? Чем пасахеросов возить?, сколько там отечественных аэропланов в Аэрофлоте? Так шо некуй пиздеть про крутость, вы просто бензозаправка, и если завтра перекроют рынок, то московскопитерский жир понесет шины... не :)))?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

@Gorbatii

 

Поверь сил хватит у нас вернуть набок рожу кому угодно, а про чеченцев ты это только что сам придумал, т.к. ты просто не в теме, ну а я в теме. Чеченцев там очень мало, и большая часть из них из Иордании. Алсо, все они вольются по итогу в ISIS, по сути это и есть противник Сирии и Ирака. Они там еще надолго, и у нас есть время подготовится к их визиту, тем более что опыт по отстрелу таких бабахов имеется.

 

Без использования стратегического оружия, вы никому ничего свернуть не в силах. Это все мечты. А вот придумал я информация про чеченцев или нет, это покажет ближайшее время. Россия, сидит на пороховой бочке и противоречия внутри России, куда больше чем у нас в Украине. А наши военные волнения - это тот фитиль, который подорвет эту пороховую бочку. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

Уважаемый Люк,
Во-первых, после аннексии Крыма рейтинг Путина врос до небес и около 92% россиян военное вторжение в Крым полностью одобрили.
Допускаю, что на территории России имеются про-украинские силы, но их мало, - практически нет.
Во-вторых, на западе не только Польша поддерживает Украину,  - это Швеция, Финляндия, Норвегия, Англия, США... балтийские страны...

 

92 или 100 поддержали, потому что  не было груза 200. Если бы оказали такое же сопротивление как в донбассе, поддержка была бы гораздо меньше

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...