Перейти до змісту

Похоронили сегодня солдата....


микроба

Recommended Posts

Я вот не помню, но помоему даже в Севетской армии, не брали в армию, если маленькте дети или жена беременная, сейчас даже без официально войны, берут как раз в очень часто тех, у кого масенькие детки и жены беременные. Шо за фигня?

Link to comment
Share on other sites

Я вот не помню, но помоему даже в Севетской армии, не брали в армию, если маленькте дети или жена беременная, сейчас даже без официально войны, берут как раз в очень часто тех, у кого масенькие детки и жены беременные. Шо за фигня?

Ти це зрозумієш, тільки тоді, коли колоради увірвуться у твою хату.

Link to comment
Share on other sites

Ти це зрозумієш, тільки тоді, коли колоради увірвуться у твою хату.

Почему не мобилизовать тех кто хочет и может? почему меня в феврале не мобилизовали?

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Таваюжежмать!

ВІЙНА ІДЕ!!!

И что? Ты думаешь 20 летний пацан оторванный от мамкиной юбки навоюет лучше 30-40 летнего дядьки прошедьшего хорошую подготовку? Ты вообще в армии служил? "Воевать надо не числом, а умением." (Суворов)

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

И что? Ты думаешь 20 летний пацан оторванный от мамкиной юбки навоюет лучше 30-40 летнего дядьки прошедьшего хорошую подготовку? Ты вообще в армии служил? "Воевать надо не числом, а умением." (Суворов)

Согласен, я просто уверен, что взрослый мужик даже без подготовки будет лучше пацана в 19-21. Рассудительней, чтоли или рассчетливей

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Согласен, я просто уверен, что взрослый мужик даже без подготовки будет лучше пацана в 19-21. Рассудительней, чтоли или рассчетливей

Увереннее в себе и морально стабильнее.

ще мобілізують...

Из Крыма? счаззз.

Link to comment
Share on other sites

Я вот не помню, но помоему даже в Севетской армии, не брали в армию, если маленькте дети или жена беременная, сейчас даже без официально войны, берут как раз в очень часто тех, у кого масенькие детки и жены беременные. Шо за фигня?

вік - якраз припадає на "маленьких дітей",  у нас же контрактна армія. резервісти - на 45 днів. військова спеціальність.

а цей хлопчик теж контрактник, раз 21 рік?

 

земля пухом:((((

 

горе...горе...

здохнув би Путін - скільки б життів збереглось би. 

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что высокому военному начальству невыгодна победа Украины, к сожалению. Иначе откуда бы столько предательства и саботажа? Если бы расстреляли несколько генералов за предательство, думаю было бы нормально.

Link to comment
Share on other sites

у коллеги знайомий сбушник - причому дядько старий вже і прямо скажу фізично вже далеко не у формі (бронежилет на нього точно не вдягнути), то його теж відправили туди.

Link to comment
Share on other sites

его что то долго везли, погиб в числе 11 человек. Но хоронили в открытом гробу.  Засада вроде была, ну как и всегда:(


Может назовут его именем улицу, было бы справедливо.

Link to comment
Share on other sites

Я вот не помню, но помоему даже в Севетской армии, не брали в армию, если маленькте дети или жена беременная, сейчас даже без официально войны, берут как раз в очень часто тех, у кого масенькие детки и жены беременные. Шо за фигня?

при союзе не брали в армию....если было уже 2ребёнка.......

один ребёнок....жена беременная....похуй...одиваешь кирзачи....

а...ещё скачуха была....один кормилец в семье....но уже тонкостей не помню.....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...