Перейти до змісту

Требования переговорщиков...


DiDUS

Recommended Posts

 
 
ЗАЯВЛЕНИЕ
От имени Движения «Народный фронт» хочу поприветствовать предварительные неофициальные консультации по мирному урегулированию конфликта на Юго-Востоке (
). 
Хочу заметить, что переговоры по существу Киев должен вести с лидерами Донецкой и Луганской Народных республик, с представителями общественности разрушенных городов и предприятий. 
Переговоры по существу могут быть начаты только после: 
1. Вывода с территории Луганской и Донецкой Народных республик нацгвардии, незаконных вооруженных формирований Коломойского и правого сектора, а также подразделений украинской армии, виновных в убийствах мирного населения. 
2. Выплаты Киевом компенсаций семьям погибших мирных граждан. 
3. Выплаты Киевом компенсаций жителям республик за разрушенное жилье.
4. Выплаты Киевом компенсаций муниципалитетам за ущерб, нанесенный украинскими войсками коммунальной инфраструктуре. 
5. Выплаты Киевом компенсаций владельцам разрушенных промышленных объектов. 
6. Согласования президентом Украины и парламентами Республик проекта конституционного акта, определяющего статус Народных республик. 
7. Амнистии всем участникам ополчения и всем политзаключенным, находящимся в украинских тюрьмах.

Олег Царев, лидер Движения «Народный фронт»

Хочу отметить, что сопредседателями Движения "Народного фронт" являются лидеры сопротивления и лидеры Донецкой народной республики, Луганской народной республики.

 

Змінено користувачем DiDUS
Link to comment
Share on other sites

есть ветка, нахуя ты открываешь еще одну?

Ты можешь сказать это с выражением, в одном тоне, только с мимикой твоего лица, как ты это умеешь делать? Ну, это просто постная хуйня какая-то, блядь. Давайте по новой   :pleasant: 

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Дидусь,действительно, вы же нормальный человек, но из-за своей нелюбви к Порошенко, начинаете цитировать террористов. Как то не правильно

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ты можешь сказать это с выражением, в одном тоне, только с мимикой твоего лица, как ты это умеешь делать? Ну, это просто постная хуйня какая-то, блядь. Давайте по новой   :pleasant: 

 

ааа! цуко, лайкнул

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дидусь,действительно, вы же нормальный человек, но из-за своей нелюбви к Порошенко, начинаете цитировать террористов. Как то не правильно

Врага надо знать в лицо, не?

Я так понял, что это основа, о чем договариваются...

 

Псарев принят, как одна из договаривающихся сторон, от Кучмы - Шухрича инфы пока не видел, будем читать псарева...

 

Хотя я не понимаю, как можно договариваться с людьми, которые объявлены в розыск... :fp1:  

Link to comment
Share on other sites

Дидусь,действительно, вы же нормальный человек, но из-за своей нелюбви к Порошенко, начинаете цитировать террористов. Как то не правильно

 

я бы не стал так горячиться  :pleasant:

Врага надо знать в лицо, не?

Я так понял, что это основа, о чем договариваются...

 

Псарев принят, как одна из договаривающихся сторон, от Кучмы - Шухрича инфы пока не видел, будем читать псарева...

 

Хотя я не понимаю, как можно договариваться с людьми, которые объявлены в розыск... :fp1:  

 

 Нету жизни! Потому что ты говоришь о программе. Оживи себя и оживи программу...

Link to comment
Share on other sites

Дидусь,действительно, вы же нормальный человек, но из-за своей нелюбви к Порошенко, начинаете цитировать террористов. Как то не правильно

Кстати, давайте дождемся окончания переговоров и увидим, что из требований террористов будет выполнено...

Следите за ручками...  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Дидусь,действительно, вы же нормальный человек, но из-за своей нелюбви к Порошенко, начинаете цитировать террористов. Как то не правильно

 

Так он же ж токо цитирует, а некоторые с ними переговоры ведут B-)

Link to comment
Share on other sites

Судячи по тому, що наваяв царьов, перші підсумки перемовин такі: у сепаратистів поїхав дах.

А реально готується: перемир'я до 27, тиск на хуйла, який не зупиняється ні на хвилику, підписання угоди з ЄС, ультиматум від імені США і ЄС хуйлу, ультиматум сепараторам, зачистка Донбасу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

1. Вывода с территории Луганской и Донецкой Народных республик нацгвардии, незаконных вооруженных формирований Коломойского и правого сектора, а также подразделений украинской армии, виновных в убийствах мирного населения. 

2. Выплаты Киевом компенсаций семьям погибших мирных граждан. 

3. Выплаты Киевом компенсаций жителям республик за разрушенное жилье.

4. Выплаты Киевом компенсаций муниципалитетам за ущерб, нанесенный украинскими войсками коммунальной инфраструктуре. 

5. Выплаты Киевом компенсаций владельцам разрушенных промышленных объектов. 

6. Согласования президентом Украины и парламентами Республик проекта конституционного акта, определяющего статус Народных республик. 

7. Амнистии всем участникам ополчения и всем политзаключенным, находящимся в украинских тюрьмах.

 

 

Шо-о-о-о?

http://www.hip-hop.ru/forum/img/2012/08/23/2772850365cd1f3f46.jpg

Link to comment
Share on other sites

Так он же ж токо цитирует, а некоторые с ними переговоры ведут B-)

кто ведет? Кучма, Шуфрич и Царев?

Судячи по тому, що наваяв царьов, перші підсумки перемовин такі: у сепаратистів поїхав дах.

А реально готується: перемир'я до 27, тиск на хуйла, який не зупиняється ні на хвилику, підписання угоди з ЄС, ультиматум від імені США і ЄС хуйлу, ультиматум сепараторам, зачистка Донбасу.

Ну вот реально человек грамонто и без истерик все сказал. респект!

Кстати, давайте дождемся окончания переговоров и увидим, что из требований террористов будет выполнено...

Следите за ручками...  :pleasant:

Думаю будет то что сказал Платник податків. Но время покажет

Хотя я не понимаю, как можно договариваться с людьми, которые объявлены в розыск... :fp1:  

вот тут с вами согласен конечно

http://i056.radikal.ru/1406/61/609220bed464.jpg

напоминает персонажа из Angry Birds :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...