Перейти до змісту

Сепарасты спалили Мудачука


Recommended Posts

у меня иногда складывается впечатление, что если бы на выборах юле пришлось бы сражаться с иисусом христом, то олдбойы с дидусями-бабусями тут же обозвали бы христа дьяволом и через некоторое время притащили бы неопровержимые доказательства того, что иуда был хороший, а христос плохой.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

у меня иногда складывается впечатление, что если бы на выборах юле пришлось бы сражаться с иисусом христом, то олдбойы с дидусями-бабусями тут же обозвали бы христа дьяволом и через некоторое время притащили бы неопровержимые доказательства того, что иуда был хороший, а христос плохой.

Это ты Пороха с Иисусом сравнил? :weep:

Змінено користувачем Abamenkov
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Що пєтя що юля

 

Обох нахуй треба було

Заєбали вже по 15 років при владі

 

ненене

когда в декабре говорили "хуля на сцену Майдана опять лезут яценюки-тягнибоки-турчиновы- шо все вопили? "А кто жы ещё, других-то нетути и т.д."

Link to comment
Share on other sites

Найем.

 

 

И если я все правильно понимаю, мы должны услышать убедительные объяснения Виктора Медведчука по поводу сбитого вертолета бойцами ДНР и/или ЛНР. Помимо этого, как участник переговоров он должен также осудить прерванное перемирие.

 

Молчание Медведчука будет означать одобрение девяти смертей украинских военных.

на цьому форумі можна критикувати священну корову?

 

по суті: ну, і? що нам дає реакція Медведчука? 

Link to comment
Share on other sites

ненене

когда в декабре говорили "хуля на сцену Майдана опять лезут яценюки-тягнибоки-турчиновы- шо все вопили? "А кто жы ещё, других-то нетути и т.д."

Обирали не на сцені..а на виборах

Так їм і треба за президента олігарха...Далі буде ще весеоіше

Link to comment
Share on other sites

Обирали не на сцені..а на виборах

Так їм і треба за президента олігарха...Далі буде ще весеоіше

 

выборы были уже опосля- а сначала позволили возглавить майдан партийцам, вот и получили те же яйца только в профиль

что было совершенно предсказуемо

и если бы вместо пети была бы юля-была бы точно та же хуйняч

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

выборы были уже опосля- а сначала позволили возглавить майдан партийцам, вот и получили те же яйца только в профиль

что было совершенно предсказуемо

и если бы вместо пети была бы юля-была бы точно та же хуйняч

 

 

а хто окрім партійців іще хотів очолити майдан?

Link to comment
Share on other sites

це уже народна прикмета

 

якщо дрищі посилено ліплять Медведчука до Тимошенко, то врешті виявиться, що він довірена особа Порошенка  

 

у дрищів унікальний талант сідати у калюжу    :gigi:

Link to comment
Share on other sites

а хто окрім партійців іще хотів очолити майдан?

 

а эти свиньи, трущиеся у корыта, ещё кому-то позволили? напомни, как быстро перестали пускать "людей со стороны" на трибуну? На второй день или на третий?

Link to comment
Share on other sites

выборы были уже опосля- а сначала позволили возглавить майдан партийцам, вот и получили те же яйца только в профиль

что было совершенно предсказуемо

и если бы вместо пети была бы юля-была бы точно та же хуйняч

чо ти мені пхаєш ту юлю пхаєш і пхаєш? та пішла вона нахуй разом з пєтєй :consul:  :X

я останній рахз за неї голосував у 2 турі 2010...і тільки тому щоб не зек

Змінено користувачем Ukraine
Link to comment
Share on other sites

а эти свиньи, трущиеся у корыта, ещё кому-то позволили? напомни, как быстро перестали пускать "людей со стороны" на трибуну? На второй день или на третий?

 

Той же Гриценко змiг дорватися до мікрофона всього пару раз, та й то серед ночі.

Link to comment
Share on other sites

Народный депутат Нестор Шуфрич объяснил, что вместе с Виктором Медведчуком представлял на переговорах в Донецке "людей, которые хотят мира"

Об этом он заявил в эфире одного из украинских телеканалов, сообщает Цензор.НЕТ. "Мы представляли людей, которые хотят мира и которые не хотят, чтобы их детей убивали", - сказал он. На уточняющий вопрос ведущей, все же какую конкретно из сторон переговоров - Украину, Россию или провозглашены республики - они представляли, он отметил: "Если вам удобно, я могу сказать, что мы представляли посередине (сторон - конфликта - Ред.) Или представляли и тех, и других". :fp1:


Он добавил, что подготовка к этому переговорному процессу длилась более месяца. "Больше месяца назад с согласия и проведением определенных консультаций с руководством Украины и лидерами ДНР И ЛНР мы начали переговорный процесс, чтобы организовать площадку для переговоров между официальным Киевом и лидерами повстанческого движения", - отметил Шуфрич*. Источник: http://censor.net.ua/n291375

Змінено користувачем Elena
Link to comment
Share on other sites

а хто окрім партійців іще хотів очолити майдан?

Данилюк, Коба. но потом перехотели..Гриценко тоже..

 

и еще этот  -  гражд.сообщество "Майдан"(который без политиков). я еще удивилась: а как это они быстро и массово напечатали фирменных фартушков с блокнотами и флажками в январе(чи ще в декабре, точно не помню).. на их анкету поотвечала, а потом хлопчик говорит а дайте номер телефона чтоб если работу будут проверять. а я еще удивилась ему тогда - вы помошник-волонтер за совесть чи как?

Змінено користувачем Людоедка
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...