Перейти до змісту

Петя выступает в ПАСЕ (live)


My4A

Recommended Posts

шо там - можно тезисно ? - будут переговоры или нет и если да то с кем, бьет хуйло по наглой морде фактами или токо общее бля-бля-бля ?

Змінено користувачем ronin
Link to comment
Share on other sites

Петро Порошенко у ПАРЄ заявив - або сепаратисти приймають до завтра умови його мирного плану, або завтра буде ухвалене дуже важливе рішення, сенс якого він наразі оприлюднити не може. ЧЕГО-ЧЕГО?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Петро Порошенко у ПАРЄ заявив - або сепаратисти приймають до завтра умови його мирного плану, або завтра буде ухвалене дуже важливе рішення, сенс якого він наразі оприлюднити не може. ЧЕГО-ЧЕГО?

 

как в анекдоте: а то будет то, что было в Херсоне.

 

Наверное, поставит следующий, 1000...001 -ый ультиматум.

Link to comment
Share on other sites

народ, ну хоть намекните, чего он говорит  :shuffle:

Говорит, согласны на независимость Новороссии.

И контрибуцію заплатит за разрушенные города...

 

:-)

Змінено користувачем три-тьоти
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что нынешние переговоры с Россией направлены на достижение мира в Украине, но о полноценной нормализации отношений с Россией говорить пока не приходится, ввиду ситуации с Крымом.

"Без возвращения Крыма нормализация наших отношений невозможна. Но мы люди мира. И поэтому украинская власть, и я, как президент, выступили с мирным планом", - сказал он на сессии Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) в Страсбурге в четверг.

Глава украинского государства напомнил, что по результатам состоявшихся накануне телефонных консультаций с президентом России Владимиром Путиным, президентом Франции Франсуа Олландом и канцлером Германии Ангелой Меркель российский президент поддержал его мирный план.

При этом он отметил, что Киев ждет такой поддержки не на словах, а на деле.

"И мы ждем этих действий. Усильте охрану границ, остановите нелегальный поток техники, перестаньте рекрутировать наемников, в конце концов, отведите войска", - призвал украинский президент своего российского коллегу. По материалам: Интерфакс-Украина

Читайте также:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Угу, а нам западэнцам тудой-сюдой катацца поездом Львов-Киев...

 

Та лана, ваш там весь дом профсоюзов был, живи - не хочу.

 

я ж вам ту колбасу и яблоки тягал - не перетягал.

Хоть бы вспомнил кто (шучу).

#Порошенко: сепаратисты сорвали заседание трехсторонней контактной группы, не придя на него сегодя

 

Отлично!!!!

Мож теперь ходу назад не будет - и рискнут дожать?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Та лана, ваш там весь дом профсоюзов был, живи - не хочу.

 

Ну кто жил, кто катался.... вже ж не влазили)))

 

 

 

я ж вам ту колбасу и яблоки тягал - не перетягал. Хоть бы вспомнил кто (шучу).

 

:give_rose:  :heart:

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, якщо підуть з автоматами, то кофе вже буде непотрібний, бо все закінчиться дуже швидко.

))) нє, от уявіть, постріляли усю наволоч ПР-коммуняцьку, обов'язкового одного олігарха і потім - ковток горячої ароматної кави -це ж кайф всебічний.)))

нє, кава хай буде.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

))) нє, от уявіть, постріляли усю наволоч ПР-коммуняцьку, обов'язкового одного олігарха і потім - ковток горячої ароматної кави -це ж кайф всебічний.)))

нє, кава хай буде.

 

:gigi:  :smiley15:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

кофе і автомати -то наше все, більше нічого і не потрібно.

ну ще друзі -то за замовченням)

А як там кузтюмчик на Пеце? Сидить? чи як завжди...

.. так кофе-автоматы чи автоматы и кохве ? 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...