Перейти до змісту

Одно из условий террористов по поддержке "мырного плану" - вывод добровольческих батальонов тер обороны и нацгвардии с донбасса.


Odessit

Recommended Posts

Також говорилося про рішення підтримати "мирний план Порошенка".

 

"І тут ми теж почули позитивну відповідь, але, правда, було висловлено три умови: початок переговорів з мирного врегулювання - виведення підрозділів батальйонів територіального захисту, Нацгвардії. При цьому було рішення, що регулярні частини української армії, підрозділи МВС і СБУ, які завжди знаходилися на цих територіях і є штатними, можуть залишатися на цих територіях", - сказав Шуфрич.

 

"Була досягнута домовленість продовжити консультації з організації переговорного процесу з тим, щоб перейти від зупинення вогню до перемир'я, а від перемир'я до повноцінного миру", - додав він.

 

http://www.pravda.com.ua/news/2014/06/27/7030386/

 

 


Шуфрич говорит что какое то ришення було - что оставиь только регулярные части, которые были изначально на донбассе. а остальные идите нах. И тогда мы подумаем, может пойдем на "мырный план".

Змінено користувачем Odessit
Link to comment
Share on other sites

Прекрасный показатель, кого Хуйло боится больше всего. Новые патриотические воинские формирования - это зачатки новой армии, которая не сдается, это гарантия суверенитета Украины. Это предохранитель от продажных Вить и Петь.... Хуйло умен, ничего не скажешь, четко выделил ключевую для себя угрозу и препятствие.
 

Змінено користувачем Faultfinder
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

тю. введут эти батальоны теробороны в состав МО, назовут их ХХ-ая ОМБр. на условиях контракта. и всех делов. нет больше батальонов теробороны, а люди то никуда не денутся. как по мне - это условие не стоит выеденного яйца

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...