Перейти до змісту

Киев. Локальные реалии.


ЦеDzip

Recommended Posts

Зашел в магазинчик, купить пива, то -сё...

 

Вдруг сзади стайка веселых юзеров, разговаривают на непонятном языке, задорные, шо-то покупают...

 

Спросил знакомую чювиху продавщицу - кто это? район центральный и такие странности.

 

Каже: так это беженцы из СлАвянска. Я говорю - не украинцы, даже не русские, что за фигня?

Ответ: так это племя чавэлов из СлАвянска.

Теперь во дворе дома в парке, как начинает темнеть на лавочьке сидят расставив ноги авторитетные тьотки ромалэ, им делают услуги  рангом ниже чавэлы,  пиво приносят, семечки, изредка раздается залихвацкий свист и с криками часть молодых куда-то убегает.

Цуко... в лихие 90-е стреляли, стены в подьезде были кровищей вымазаны, но все с утреца знали кого и за што..

:nose3:

 

Я знаю племена чавэлов из Красного Хутора, из Бортничей, наркодилеров героев совецкава союса... но то по сравнению с этими интеллигенты.....

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

Зашел в магазинчик, купить пива, то -сё...

 

Вдруг сзади стайка веселых юзеров, разгвоаривают на непонятном языке, задорные, шо-то покупают...

 

Спросил знакомую чювиху продавщицу - кто это? район центральный и такие странности.

 

Каже: так это беженцы из СлАвянска. Я говорю - не украинцы, даже не русские, что за фигня?

Ответ: так это племя чавэлов из СлАвянска.

Теперь во дворе дома в парке, как начинает темнеть на лавочьке сидят расставив ноги авторитетные тьотки ромалэ, им делают услуги  рангом ниже чавэлы,  пиво приносят, семечки, изредка раздается залихвацкий свист и с криками часть молодых куда-то убегает.

Цуко... в лихие 90-е стреляли, стены в подьезде были кровищей вымазаны, но все с утреца знали кого и за што..

:nose3:

 

Я знаю племена чавэлов из Красного Хутора, из Бортничей, наркодилеров героев совецкава союса... но то по сравнению с этими интеллигенты.....

Парк, часом, не Победа?

 

ЗЫ. Тоже на Дарнице живете? :)

Link to comment
Share on other sites

Парк, часом, не Победа?

 

ЗЫ. Тоже на Дарнице живете? :)

 

не, это один из центральных районов, парк - между домами, типа двор, деревья, детская площадка, теннисный стол, мы там обычно играли в теннис и пили пиво с водкой....все как обычно..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Цыганам предложили уепать местные конкретные пацаны, бо не комфортно стало шопестец.

 

Теперь новая мулька: каждую ночь слышны крики "Путин пидарас", "Слава Украине", "просыпайтесь, блять цуко!" и это все сопровождается выстрелами

:shok::pardon:

Link to comment
Share on other sites

Ехали цыгане не догонишь

И пели они песню не поймешь

Была у них гитара не настроишь

И вобщем ничего не разберешь

 

Бутылочка вина

Не болит голова

А болит у того

Кто не пьет ничегооооооо

Link to comment
Share on other sites

пипец.... ну, я предложыл...

:nose3:

Я буду ехать в Киев на след неделе и мне тут 20 мин езды до первой станции метро. Пиво пью, с таранкой у меня сам понимаешь, как все хорошо :nose3: Давайте соберемся на пару часиков?

Link to comment
Share on other sites

Я буду ехать в Киев на след неделе и мне тут 20 мин езды до первой станции метро. Пиво пью, с таранкой у меня сам понимаешь, как все хорошо :nose3: Давайте соберемся на пару часиков?

 

 

та я бы за(!!) но цыгель.... в следующий раз договоримся заранее...

 

зы.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...