Перейти до змісту

Новини перемир"я


Ukraine

Recommended Posts

14:28
За сутки террористы захватили три здания на Донбассе, - СНБО

14:21
Террористы захватили Донецкий завод химизделий. Планируют изготавливать там гранаты, - СНБО
 
13:58
Террористы из танка и минометов обстреливают блокпост Нацгвардии вблизи горы Карачун

Link to comment
Share on other sites

В Донецке боевики самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) захватили воинскую часть А1402.

Как сообщает «РБК-Украина», захват проводило спецподразделение «Народной армии Донбасса».

Отметим, по информации СМИ, воинская часть А1402 (Донецкий зенитный ракетный полк) была передислоцирована из Одесской области в 2007 году. В ее задачи входит охрана восточных границ государства и защита важных промышленных центров Донбасса с воздуха. В части служат около 300 солдат.

Link to comment
Share on other sites

и сюда тыцну:

 

 

 

За останню добу поблизу кордону України та на адміністративному кордоні з АР Крим продовжувалось зосередження військової техніки РФ, а також подальші спроби терористів блокувати дії прикордонних підрозділів. Про це йдеться у повідомленні Державної прикордонної служби.

Стало відомо, що на блокпосту ЗС РФ, в районі газоросподільчої станції с. Стрілкове Генічеського району Херсонської області, ще додатково з’явилась реактивна установка залпового вогню "Град" та комплекс типу "С-300".

На передніх позиціях спостерігаються ПЗРК та гармата.
Link to comment
Share on other sites

Петя не идиот. Он бизнесмен с заводиками в Липецке и Севасе.

Идиоты тут на форуме затыкали мне рот, когда я об этом перед выборами предупреждал.

Вернее не так. Идиоты проголосовали за Петю.

А рот мне затыкали пропутлерлвские бляди (один глоток вина!) :D

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Петя не идиот. Он бизнесмен с заводиками в Липецке и Севасе.

Идиоты тут на форуме затыкали мне рот, когда я об этом перед выборами предупреждал.

Вернее не так. Идиоты проголосовали за Петю.

А рот мне затыкали пропутлерлвские бляди (один глоток вина!) :D

я теж вважаю що доля дамбасу вирішена

накуйвоно петі потрібно?

я навіть думаю щоєвропа дала на це згоду...тобто домовились путін-європа-порох B-)

Link to comment
Share on other sites

У 156 зрп "Буки", а не С-300.

Да?! Ну Береза также намалювалась откуда-то в Украине, не? Главное что есть захват части с ЗРК, а с чего оттуда стрелять будут роли не играет, по крайней мере для России.

Link to comment
Share on other sites

я теж вважаю що доля дамбасу вирішена

накуйвоно петі потрібно?

я навіть думаю щоєвропа дала на це згоду...тобто домовились путін-європа-порох B-)

Это был план Путлера который принял Порох и они вместе убедили в нем Европу.

Штаты покрутили пальцем у виска и сказали - ебитесь (глоток вина по МГ42) тогда сами :(

Link to comment
Share on other sites

Это был план Путлера который принял Порох и они вместе убедили в нем Европу.

Штаты покрутили пальцем у виска и сказали - ебитесь (глоток вина по МГ42) тогда сами :(

саме так

задача гололвна довести кількість зброї до величезної...щоб сам народ вже попросив забити на дамбас..нуйого нах

тільки для цього і потрібне перемир"я

Link to comment
Share on other sites

Он бизнесмен с заводиками в Липецке и Севасе.

Завоводики, то такое. Самое интересное, это когда заводик арестовывают, а потом он вдруг начинает работать. По странному стечению обстоятельств, это "вдруг", происходит после появления загадочных рейтинов. Лично я, в случайности не верю.

Link to comment
Share on other sites

я теж вважаю що доля дамбасу вирішена

накуйвоно петі потрібно?

я навіть думаю щоєвропа дала на це згоду...тобто домовились путін-європа-порох B-)

плата за асоціацію?

Link to comment
Share on other sites

саме так

задача гололвна довести кількість зброї до величезної...щоб сам народ вже попросив забити на дамбас..нуйого нах

тільки для цього і потрібне перемир"я

Там сейчас личного состава и вооружения столько, шо можно до Чопа дойти не напрягаясь, переброска идет каждый день.
Link to comment
Share on other sites

 

 


а чому ніхто не допцускаєщо пєтя домовився і просто зливає домбас?

Слив донбасса невыгоден никому в мире! Пуйлу он не нужен, ему еще с крымом разбираться. Пороху получить кликуху разабазривателя земель тоже не с руки. Амеры и евры вообще хотят вернуть все, как было в конце февраля.

Не, ну абхазы с осетинами не прочь, чтобы еще кто-то оказался в их положении, да еще с заводами и кучей рабских рук! Они вполне согласны быть надзирателями над донецкими под чехами... Но то такое.

 

Так что тут, скорее, предложение было с запада, и ТАКОЕ, что петя решил, что оно того стОит. По крайней мере ОТДАТЬ восток никто не предлагал - иначе петя мог бы сразу застрелиться. Тогда бы проклятие хоть на детей не перешло бы.

 

В любом случае, весь тот бардак на востоке - при отключке от рашевской подпитки - разруливается одной тыщей людей с приказом стрелять во все, что с железкой в руках.

Link to comment
Share on other sites

Российские наемники из Крыма и Кавказа покидают зону АТО, - Минобороны

 

щоб це значило? :fp1:

 

http://censor.net.ua/news/292011/rossiyiskie_naemniki_iz_kryma_i_kavkaza_pokidayut_zonu_ato_minoborony

 

Это попытка оправдать перемирие

Link to comment
Share on other sites

Российские наемники из Крыма и Кавказа покидают зону АТО, - Минобороны

 

щоб це значило? :fp1:

 

http://censor.net.ua/news/292011/rossiyiskie_naemniki_iz_kryma_i_kavkaza_pokidayut_zonu_ato_minoborony

 

будут вешать лапшу на уши и  рассказывать, шо Хуйло услышало доМбасс и отзывает своих псов, а как прим. будут приводит факт освобождения "заложников" ОБСЕ.

 

З.Ы,  А наши? Как/что с ними? Или у Пэтра болят каштанчики искл. по иноземцам? Ну так это лечится. Дохтор обещал подождать до понедельника 22:00

Link to comment
Share on other sites

 Об'єктивна реальність полягає в тому що в нас немає ні ресурсів ні політичної волі щоб воювати, і якщо в першому вину ще можна скинути "папередників" то в другому вина цілком на плечах "революціонерів", котрі виявилися по факту стадом, дуже легко керованим.

 

 Америка ж зрозумівши все це злилась.

Link to comment
Share on other sites

все є

 

 Що є? Політична воля? В нас як виявили в жж путінюгенди є мінімум 20 повністю боєздатних СУ-25, якими можна було б вже перепахати весь донбасс по 10 разів. Політичної волі немає, бо майдан це стадо кероване олігархами. А олігархам війна не потрібна, тому вони найбільш активних з цього стада пускають на шашлик.

Link to comment
Share on other sites

 "Вдохновения и новых побед!": Порошенко поздравил украинцев с Днем молодежи

якби це побажання не стало йому кісткою

нгад новою перемогою майдан вже почав працювати сьогодні

перемогою над його безхребетністю :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Петя не идиот. Он бизнесмен с заводиками в Липецке и Севасе.

Идиоты тут на форуме затыкали мне рот, когда я об этом перед выборами предупреждал.

Вернее не так. Идиоты проголосовали за Петю.

А рот мне затыкали пропутлерлвские бляди (один глоток вина!) :D

Опыт прошлых президенств говорит, что за каденцию можно озолотиться куда больше, чем на стоимость пары заводиков.

Поэтому ставить под удар президенство на первом месяце ради пары заводиков - как то нелогично, не?

Link to comment
Share on other sites

 Об'єктивна реальність полягає в тому що в нас немає ні ресурсів ні політичної волі щоб воювати, і якщо в першому вину ще можна скинути "папередників" то в другому вина цілком на плечах "революціонерів", котрі виявилися по факту стадом, дуже легко керованим.

 

 Америка ж зрозумівши все це злилась.

 

О, Бжезінський теж тут пише. :D

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...