Перейти до змісту

Робота для програміста.


Lydia

Recommended Posts

Хто знає англ. мову і вміє програмувати, можуть отримати роботу в Україні.

Один з фупчиків кілька років тому, отримав таку роботу і компанія задоволена. Має потребу ще одного взяти.

Я не знаю чи фупоголік має приватну пошту. Підкажіть. :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

http://www.nusphere.com/graphics/php_smarty/php_smarty_code.png

 

у тебя все шансы стать девелопером!

задумайся! на 6 млрд населения планеты , только около 30 млн девелоперов!

 

це катастрофически мало!

Link to comment
Share on other sites

Дякую, що вказали на "конверт".

Бажано знати кілька мов програмування, а англ. для спілкування. Тому що компанія в США.

Все через мейл і скайп. Але якщо напишете мені в лічку, то я подам контактний мейл свого сина Марко.

Хто давно на форумі, його знають. :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Скорее всего php или java какая-нибудь.

 

Угадал?

 

Вряд ли на форумах будут искать спецов по COBAL или даже С++. 

А чому б і ні. Я на цьому форумі давно від 2005 року. І вже не вперше пропоную форумчанам роботу. Хто отримав, задоволені.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

я тут в интернете вычитал про это сочетание...

 

Потому что DEADBEEF прекрасно видно в hex-dump'е как осмысленная константа 0xDEADBEEF. Вот представьте себе, что Вы анализируете лог обмена и видите там 00000000. Неясно - была передача данных или нет. И что нули означают. А когда получается DEADBEEF понятно, что что-то произошло нехорошее и в каком конкретно месте нужно искать причину. Еще раз поясню, что при нормальном исполнении программы вероятностью увидеть DEADBEEF (или любую другую аналогичную) константу равна 0. А нолей в памяти бывает сколько угодно. Вот на этом игра и ведется.

PS: еще обращу внимание на два момента:

  • DEADBEEF по-английски означает 'дохлое мясо' :-)
  • константа DEADBEEF одинаково записывается как строчка и как байты в hex-представлении

вот скажите, на каком языке это написано ? :consul:

Link to comment
Share on other sites

 

я тут в интернете вычитал про это сочетание...

 

Потому что DEADBEEF прекрасно видно в hex-dump'е как осмысленная константа 0xDEADBEEF. Вот представьте себе, что Вы анализируете лог обмена и видите там 00000000. Неясно - была передача данных или нет. И что нули означают. А когда получается DEADBEEF понятно, что что-то произошло нехорошее и в каком конкретно месте нужно искать причину. Еще раз поясню, что при нормальном исполнении программы вероятностью увидеть DEADBEEF (или любую другую аналогичную) константу равна 0. А нолей в памяти бывает сколько угодно. Вот на этом игра и ведется.

PS: еще обращу внимание на два момента:

  • DEADBEEF по-английски означает 'дохлое мясо' :-)
  • константа DEADBEEF одинаково записывается как строчка и как байты в hex-представлении

вот скажите, на каком языке это написано ? :consul:

 

.. на машинном, токо в английском переклади http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif - машини теж вмиють розмовляти 

Змінено користувачем ronin
Link to comment
Share on other sites

Сколько денег? Удаленка или как?

.. очевидно удаленка - вряд ли визу делать будут, смысл, если там найти быстрее можно, но платить нужно очевидно больше, тут правильней спросить на скоко часов в неделю нужно и сколько платят в час 

Link to comment
Share on other sites

я тут в интернете вычитал про это сочетание...

 

 

Потому что DEADBEEF прекрасно видно в hex-dump'е как осмысленная константа 0xDEADBEEF. Вот представьте себе, что Вы анализируете лог обмена и видите там 00000000. Неясно - была передача данных или нет. И что нули означают. А когда получается DEADBEEF понятно, что что-то произошло нехорошее и в каком конкретно месте нужно искать причину. Еще раз поясню, что при нормальном исполнении программы вероятностью увидеть DEADBEEF (или любую другую аналогичную) константу равна 0. А нолей в памяти бывает сколько угодно. Вот на этом игра и ведется.

PS: еще обращу внимание на два момента:

  • DEADBEEF по-английски означает 'дохлое мясо' :-)
  • константа DEADBEEF одинаково записывается как строчка и как байты в hex-представлении
вот скажите, на каком языке это написано ? :consul:

 

набрав у редакторі - вийшло Ю-ѕп

 

фуєтто

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...