Перейти до змісту

(просьба не клеить) Порошенко, прекращение огня. Про нас


Andreas

Recommended Posts

А вот скажите мне пожалуйста, неужели кто-то реально верил, что "прекращение огня" может быть продолжено?
Ведь абсолютно, 100% было понятно, что это было невозможно.

 

Что-то с нами не так.

Змінено користувачем Andreas
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А я не понимаю, как можно, сидя у монитора, строить стратегии и что- то предугадывать. Кто знает масштабы предательства и кол- во стреляющих калашей? Кто знает, что обещают и чем грозятся европейцы и ватники? И соотв. Последствия..
Link to comment
Share on other sites

Марта, а у Вас теперь такой Беззубик на аватарке зубастый и совсем не улыбчивый :))) Вы тоже фанатка ? :)

 

Ну :shuffle:  

 

Эта морда очень отражает мое теперешнее настроение - драть вату)))

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Мы вообще "унікальна нація"....где єто видано, чтобы продолжению войны радовались....

Но эта война - за нашу свободу. И нам ПРИДЁТСЯ её пережить...

 

І сумно, і радісно....

Але по іншому не можна, втратимо ВСЕ.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А я не понимаю, как можно, сидя у монитора, строить стратегии и что- то предугадывать. Кто знает масштабы предательства и кол- во стреляющих калашей? Кто знает, что обещают и чем грозятся европейцы и ватники? И соотв. Последствия..

Та ясен пень. Зная Пороха, собирал гарантии какие-то. Посмотрим... Рано еще радоваться.

Link to comment
Share on other sites

Та ясен пень. Зная Пороха, собирал гарантии какие-то. Посмотрим... Рано еще радоваться.

Если б все было просто, не тянули бы с заявлением так долго. Наверное шли торги. Да и анонсированное ляшком ВП так и не ввели. Так что говорить, что на поросенка можно положиться на 100%,я б не стал.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я больше скажу - перед тем как будет лучше, еще будет хуже.

 

И военные поражения еще будут - что мы тут услышим в адрес Порошенко сразу же?

Первым делом апнут веточку "переписи тех, кто голосовал за Порошенко". Это святое.

Link to comment
Share on other sites

А вот скажите мне пожалуйста, неужели кто-то реально верил, что "прекращение огня" может быть продолжено?

Ведь абсолютно, 100% было понятно, что это было невозможно.

 

Что-то с нами не так.

думаю..таки не так всё просто....

думаю....всё же давление было громадное.....

раша наверняка шантажировала какимито экономическими,а возможно и военными действиями....

меркель наверняка на гавно исходила тоже(типа решайте или не дадим бабла)...

наверняка требовали как минимум автономии 2ух областей....(не зря проскакивали инфы  целый день....о якобы...некой автономии  областей),а от наших целый день сквозило,что наша страна останется целостностной....

 

ВП тоже пока не въёл....

Хотя возможно это произойдёт попоже с новым начальником штаба и министром обороны(была инфа сегодня,что скоро новый М.О будет приставлен парламенту).

Link to comment
Share on other sites

Ой, знаете....я сегодня весь вечер в разговорах называла нашего текущего Президента - Ющенко... Вот ей-Богу! Я ТАК БОЯЛАСЬ повторения....

Порох хитріший. Для нього Україна має не таке глобальне значення, як незаплямованість свого ім"я, яке він "зробив" своєю працею сам. Зараз його імя тісно пов"язано з Україною. Він захоче залишитись в історії України, як президент, кращий від попередніх. Думаю йому вдасться, хоч я за нього і не голосувала. У нього немає іншого виходу,  як змінювати країну і йти вперед. Він стоїть на голову вище Путіна, тому що на нього немає компромату, це саме головне. Петя хотів догодити Європі, щоб  не загинули спостерігачі. Побачим що з цього вийде. Але нам головне, щоб наші люди , яких тримають і знущаються. теж були звільнені.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Х/з. для чего на самом деле нужно было прекращение огня. Всем же - по-разному. У нас вон гиацинты с мстами тащили, предателей в штабе АТО арестовывали. Возможно, какие-то операции разрабатывались, хотелось бы...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Х/з. для чего на самом деле нужно было прекращение огня. Всем же - по-разному. У нас вон гиацинты с мстами тащили, предателей в штабе АТО арестовывали. Возможно, какие-то операции разрабатывались, хотелось бы...

Та не, думаю Порох и правда дал слабинуку и повелся на разводки еврогейцев. То что там военные что-то тащали, им респект в первую очередь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А вот скажите мне пожалуйста, неужели кто-то реально верил, что "прекращение огня" может быть продолжено?

Ведь абсолютно, 100% было понятно, что это было невозможно.

 

Что-то с нами не так.

 

З нами - так. Тому, виходячи з попереднього досвіду, передбачаю імітацію відновлення АТО. Дуже хочу помилитися.

Link to comment
Share on other sites

 

 


А вот скажите мне пожалуйста, неужели кто-то реально верил, что "прекращение огня" может быть продолжено? Ведь абсолютно, 100% было понятно, что это было невозможно. Что-то с нами не так.

Формально были "мирные" варианты, как отмазка для гевропы, кои жуть как боятся мировой войны, и посему готовы за любую соломинку спрятаться.

Ну и за денежки не меньше боятся.

Конечно путяра мог пообещать то мир, но террорюги ложат на все и всех, да грош обещаниям тем цена.

Гиркин уже сколотил крупный кулак, и не сегодня, завтра готов идти на Изюм и Харьков...

 

Что касается границы, Порошенко с ней влип круто, требовали закрыть, бросил большие силы на границы, а основные фронты резкооголились, и граница как была дырявая так и осталась, а против сепаров уже ставить некого, то-то они резко забегали...

Link to comment
Share on other sites

обязательно, если Петя выкинет чего-нибудь странного :nose3:

Да не в нем даже дело. Вместо Пети можно подставить любое другое имя, кроме того, за кого голосовали апальшики :)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...