Перейти до змісту

Готовимся к самому худшему


luk

Recommended Posts

@Gorbatii

Пшел нах агент хуйла

дьявольское отродие, исчадие ада

Смешной ты люк и, видимо, очень сцикливый.
На тебя только посмотрели искоса, а ты уже и всрался!
За оскорбление собеседника тебе пологается бан!
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кто не верит в богов, тому лучше не читать, ему это не понять, даже то не поймут, что Путин за себя не отвечает, и ему пох сгорит планета, или останутся все живы и здоровы

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

Смешной ты люк и, видимо, очень сцикливый.
На тебя только посмотрели искоса, а ты уже и всрался!
За оскорбление собеседника тебе пологается бан!

 

Первым оскорблять начал ты, я не оскорбляю, а говорю то что есть

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кто не верит в богов, тому лучше не читать, ему это не понять, даже то не поймут, что Путин за себя не отвечает, и ему пох сгорит планета, или останутся все живы и здоровы

 
Люк, у нас форуме имеется пару врачей, но все они не той специализации, которая тебе нужна.
У тебя параноидный синдром, тебе нужен соответствующий специалист, тут тебе никто не поможет.
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

От сатаниского отродия другого не услышишь,

Горбатых атеистов, путиноидов даже могила не исправит,

 

Еще раз говорю, это ветка исключительно для разумных людей, пшел к себе в ад,

если здесь ни одного разумного человека с инстинктом сохранения не окажется, я сам отсюда уйду....

 

Тебе не светит даже своих детей спасти от радиации и страшной смерти, ну это твои личные проблемы не мои.

Я с тобой абсолютно ни малейшего желания общаться не имею, все смерти, всех людей мира будут лично на твоей совести, посмотрим как тебя делать будут на страшном суде.

Змінено користувачем luk
  • Upvote 1
  • Downvote 6
Link to comment
Share on other sites

 

Еще раз говорю, это ветка исключительно для разумных людей, пшел к себе в ад,

если здесь ни одного разумного человека с инстинктом сохранения не окажется, я сам отсюда уйду....

 

 

Ты не принял вчера лекарство и пропустил вечерние процедуры, поэтому тебя пучит, а мы  должны читать и комментировать весь этот бред. "Исключительно разумные люди" давно распределены по палатам, один ты тут гуляешь без присмотра.

Link to comment
Share on other sites

прикинь, га ? шодєлать ?

 

нє, посони, самі, самііі.... (це)

как неожЫданно  :gigi:

тільки я так і не зрозуміла, що треба робити тим, хто "хоче вижити"(с)

 

брати Москву шо ль ?

Link to comment
Share on other sites

А автор схоже бригадне чмо.  Дуже пересолює з критикою  Путіна , а сам сіє паніку...


Попробуй вылечить казел тех, от кого зависит, быть планете или нет.

 

Ти б до лікаря сходив.

Link to comment
Share on other sites

Это требование Христа.

Я тоже считаю, что желающих почти не будет, посему надо готовиться к третьей мировой, и к полному истреблению человечества,

Все сильно храбрые, добро пожаловать в мир мертвых

 

Не поминай имя Спасителя всуе.

Особенно в своих загонах в интернете.

Link to comment
Share on other sites

Кто не верит в богов, тому лучше не читать, ему это не понять, даже то не поймут, что Путин за себя не отвечает, и ему пох сгорит планета, или останутся все живы и здоровы

 

И насчет богов во множественном числе - вы определитесь с верой.

Если уж упоминаете Христа - в христианстве Бог - один.

Link to comment
Share on other sites

 

 
Люк, у нас форуме имеется пару врачей, но все они не той специализации, которая тебе нужна.
У тебя параноидный синдром, тебе нужен соответствующий специалист, тут тебе никто не поможет.

 

Злой якраз підходящої спеціалізації. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вы ж знаете х..ло, йо...нутый, когда если начнут бить его колорадов, психанет, и все что угодно, может ввести войска, или обстрелять ракетами, 

Но это еще мелочи, в конце концов столкнется с натовцами, а там и красную кнопку запросто может нажать, так что потом почти никого не останется, 

Есть желающие выжить???

 

Это не война людей, а богов, а там критерии другие вовсе

Х...лу вигідна кримінально-оліргахічна система в Україні (в самого така сама) і Петя то не Київська хунта (кардинально нові люди здатні докорінно змінити систему влади, повернути народу-державі віджаті олігархами стратегічні об’єкти-монополісти, та стати частинкою Європи та НАТО), якої він боявся, а один із них. Але у Петі проблема, що люди не мають бажання жити за старою системою. Продовження терміну перемир’я то таке собі зондування поверхні, перевірка на терпимість народу, який відсоток активних, як можна буде потім затягувати вступ до Євросюзу й т.п. Тому активних, які здатні вести бойовий супротив - на схід. Х...ло своїх відморозків (вони йому там теж не потрібні, щоб не розвернуло їх бува на 180 градусів) на їх винещення.  І буде вся ця катавасія до тієї пори поки не виб’ють наших хлопців, які можуть таки привести до влади "хунту". А інших поодиноких на місцях задавлять як колись вісаларіонович робив. Тільки сьогодні приходив слідчий по матеріалам справи, щодо перешкоджання роботи прокуратури (ще з місяців зодва хлопці із самооборони принесли покришку на стіл прокурора і вимагали піти у відставку, так як він навіть не зареєстрував справу проти мєнта-хабарника, результатом чого суд розвів руками). Потім обласна закрила цю справу. Але на моє запитання до слідчого що її ж закрили відповів, з наглою посмішкою, що часи міняються і цю серйозну справу ніхто не закривав.  Ось така моя версія самого гіршого сценарію.

Link to comment
Share on other sites

как неожЫданно  :gigi:

тільки я так і не зрозуміла, що треба робити тим, хто "хоче вижити"(с)

 

брати Москву шо ль ?

 

Наприклад, можна зализати Путіна аж до смерті.

Він розтане (в буквальному розумінні), і світ буде врятовано.... 8-)

Змінено користувачем Saperavi
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Во бл швондеры, минусов понаставили, за то, что путлера назвал йобнутым на всю голову, так далеко не я один назвал, и это не человек, это бог и властелин ада, он пришел чтоб забрать всех своих с собой, и хрен его кто остановит, и все русские, немецкие, украинские и прочие козлы и горбатые уроды будут там ему ж лизать, на зоне, чтоб в вертухаи назначил, а иначе кукарекать будут.

Ваше счастье, что Петя думает о мире, значит есть шанс уйти от досрочного конца света, вас это не сильно спасет. в принципе.

Все равно он полный хозяин всех козлов, они его рабы, и шестерки, не зависимо от какой национальности, в аду нет национальности.

 

Русские почти вся верхушка сейчас такие, им все похер, ради своих целей готовы на все, в том числе и на ядерную войну.

И это не истерика, а чисто константация фактов, 

Те кто гуманизируют русских - мягко выражаясь, ослы и бараны.

Но некоторые "украинцы" хуже русских, ибо злоба их глупость и дурость переливает выше крыши, будущие шестерки Путлера в аду.

 

 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не надо паниковать. Уже и Штаты и НАТО заявили, что боевых столкновений с Россией НЕ БУДЕТ при любом развитии событий на Украине. При бОльшем вовлечении России будут увеличивать санкции и военно-техническую помощь Украине. Украинскому правительству не следует думать, что у него есть индульгенция на военное решение вопроса Юго-Востока. При определённых обстоятельствах Запад может закрыть глаза на российское вмешательство.  На Западе знают о влиянии радикалов, часто чрезмерном, на решения правительства Украины.

  • Downvote 8
Link to comment
Share on other sites

Не надо паниковать. Уже и Штаты и НАТО заявили, что боевых столкновений с Россией НЕ БУДЕТ при любом развитии событий на Украине. При бОльшем вовлечении России будут увеличивать санкции и военно-техническую помощь Украине. Украинскому правительству не следует думать, что у него есть индульгенция на военное решение вопроса Юго-Востока. При определённых обстоятельствах Запад может закрыть глаза на российское вмешательство.  На Западе знают о влиянии радикалов, часто чрезмерном, на решения правительства Украины.

Модери

Зоопарк перелазить на цей форум

Пристреліть животноє

 

Дякую за увагу

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Модери

Зоопарк перелазить на цей форум

Пристреліть животноє

 

Дякую за увагу

Это же скунс! Их вроде ловят в специальные ящики-ловушки. Работа вредная и дорого стоит, потому как вонь до слез :fp1:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Это же скунс! Их вроде ловят в специальные ящики-ловушки. Работа вредная и дорого стоит, потому как вонь до слез :fp1:

После чтения постов этого урода, скунс не вызывает уже того омерзения :(

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

После чтения постов этого урода, скунс не вызывает уже того омерзения :(

Вспомни роман Уэлса Остров доктора Моро. Там каких тварей только не было! Но в данном случае согласен, даже скунс блекнет ;o

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Якраз навпаки

Щоб цього не сталося, така нечисть як ти має бути під плінтусом

 

Модери !

Убєрітє животноє пужалуста !

Ну, доповидь я на тебя написал. За неспровоцированное оскорбление. Теперь выясню, как игнорить и будет порядок

  • Downvote 6
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...