Перейти до змісту

По поводу Порошенко и постоянной атаки на власти Украины


Andreas

  

85 проголосували

  1. 1. Мочение Президента Украины

    • Мочить
    • Критиковать по делу
    • Не критиковать


Recommended Posts

Мы живем в демократическом государстве, неприкасаемых нет.

тюлька, порох, и дальше по списку.

 

С конкретными делами можно не соглашаться, можно и нужно их критиковать. По делу.

 

Но постоянное, огульное и беспричинное мочение с оскорблениями Президента Украины и остального руководства в военное время я считаю граничащими с антиукраинской пропагандой.

 

А местами это просто выглядит как задуманная деятельность замаскированных ватников.

 

Я не прав?

Пгар, пгав! Тільки ще одне "перемир"я" і будемо не тільки лаяти, а ще й мочитимемо. З усіх стволів.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пункт 2.

Я не критикував, а навіть мочив Пороха за впершу чергу відсутність кадрових змін серед силовиків. Але врешті, майже місяціь по інавгурації, потяг зрушив з місця.

І призначення мені задються досиить вдалими, включно з МО Гелетеєм.

Link to comment
Share on other sites

Силетка негодует:

 

Сегодня в Раде, наконец-то стало явным то, что последние месяцы делалось "под ковром".

 

Сговор. Презренный, плохо пахнущий сговор "Батькивщины", "Свободы", регионалов и коммунистов.

 

Кто их собрал вместе? Тимошенко. Как всегда, она нашла самые низменные больные места у участников процесса – и сыграла на них.

 

"Батькивщина" уже никогда не будет иметь такого числа голосов в парламенте, а "Свобода", регионалы и коммунисты вообще могут туда не попасть.

 

Турчинов наслаждается своим звездным часом. Уже никогда он не будет иметь столько и такой власти, а он так врос в теплое место спикера... Когда-то, по глупости, сказал, что взял власть временно, но сейчас точно понял правоту поговорки: нет ничего более вечного, чем временное.

 

Тягныбок, который вместе со своей партией дорвался до кресел и потоков, совсем "обуржуазился", прибарахлился, но еще так много денег светит впереди! Рано, ох как рано отрываться от корыта!

 

Яценюк тоже не имеет никаких, совершенно никаких оснований желать перемен. Любимый лозунг его давнего друга и соратника "чем мы не клюев" к нему, Яценюку, не имеет никакого отношения! Правда, так считает только он, не осознавая, что все "смотрящие", "откатывающие", вымогающие и рекетирующие, прирастающие к нему так плотно, что их не отмоет и не отдерет не только украинское, но и любое иностранное мыло...

 

Мародеры!!!

 

О чем договорились? 

 

О том, что ни в коем случае не допускают перевыборов парламента, парламент "держат" минимум до весны следующего года, максимум – до 2017-го.

 

О том, что "мочат" президента, "опускают его в парламенте", добиваются снижения до минимума его рейтинга и сбрасывают на него всю вину за проблемы в стране.

 

О том, что за это время полностью контролируют все теневые потоки денег, а к легальным деньгам не допускают никого, кроме "своих".

 

О том, что "скупают" все постмайданные военизированные подразделения, чтобы сделать их своими "частными армиями" и в час "ч" развернуть их против своих политических оппонентов. А тех, кто не продастся – объявить врагами народа и разоружить.

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю забанить ТС за антиукраинскую пропаганду.

Бездумное жополизание президентской тушки является настоящим антиукраинским актом

антиукраинским актом является желание укусить основанное на надуманных инфантильных обидках

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

антиукраинским актом является желание укусить основанное на надуманных инфантильных обидках

Та да, этот ТС еще и инфантилен аки детсадовец. Все предлагал меня забанить за новость о продлении перемирия.

Абиделся :D

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та да, этот ТС еще и инфантилен аки детсадовец. Все предлагал меня забанить за новость о продлении перемирия.

Абиделся :D

ты зачем разговор на флейм переводишь?  Троллишь?  

На Цуге и троллил бы

Link to comment
Share on other sites

Юльки, в большинстве своем, никогда не будут критиковать конструктивно, а всегда будут огульно охаивать, т.к., они обуяны одной единственной идеей - реваншизмом. имхо.

  • Upvote 7
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Юльки, в большинстве своем, никогда не будут критиковать конструктивно, а всегда будут огульно охаивать, т.к., они обуяны одной единственной идеей - реваншизмом. имхо.

А нельзя ли список тем "огульно охаивания" привести. Я начну, а вы дополните :

 

1. Порошенко соврал пообещав участникам АТО 1000 гривень в день

2. Порошенко договорился с Путьером прекратить АТО в течении дней еще в Нормандии

3. Порошенко не остановил одностороннее прекращение огня после того как был сбит самолет с украинскими солдатами

4. Порошенко легитимизировал террористов сев с ними за стол переговоров

5. Порошенко продлил одностороннее прекращение огня, несмотря на то что граница не была перекрыта и террористы продолжали убивать украинских солдат

6. Порошенко так и не продал свой бизнес, не смотря на обещание

 

7,8,9,10... Продолжите здесь

 

Очень удобная позиция - лизать зад, думая что это шоколад, и обвинять других, которым не нравится та коричневая субстанция в "огульном охаивании"

  • Upvote 7
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Можно по каждому пункту что-то тебе пытаться объяснить.

Но бесполезно.

С тобой спорить - что с ватой, уровень развития одинаковый.

Угу, лучше лизать молча, думая что то шоколад.

Потому что если попытаться задуматься что же лижешь на самом деле, то чуйство сладости во рту может пропасть ;o

Link to comment
Share on other sites

Юльки, в большинстве своем, никогда не будут критиковать конструктивно, а всегда будут огульно охаивать, т.к., они обуяны одной единственной идеей - реваншизмом. имхо.

 

 

прівєдітє пару прімєров огульного охаіванія в рєваншистском угарє   :fp1:   

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так как Елена затихарились со списком "огульного охаивания" то помогу ей с еще одним пунктом

 

7. Молдавии понадобился 1 день для ратификации Ассоциации с ЕС. Порошенко до сих пор не передал этот вопрос в Раду.

Вместо этого он дал поручение МИД (?) подготовить и согласовать с ЕС ??) план ратификации Соглашения об ассоциации (???)

 

Шоколад? А так похоже :D

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Москвошвея, москвошвея, признание Америки!

Фашераша, Ложкин, заводики!

 

З.Ы. Порох мудак и коррупционер, но особых проебов за ним пока не замечено, ща исключением излишнего жоповерчения и Гелетея министра.

Link to comment
Share on other sites

 

Силетка негодует:
 
Сегодня в Раде, наконец-то стало явным то, что последние месяцы делалось "под ковром".
 
Сговор. Презренный, плохо пахнущий сговор "Батькивщины", "Свободы", регионалов и коммунистов.

 

 

казалось би, прі чом же тут Льовочкін, Фірташ і РУЕ    :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Так как Елена затихарились со списком "огульного охаивания" то помогу ей с еще одним пунктом

 

7. Молдавии понадобился 1 день для ратификации Ассоциации с ЕС. Порошенко до сих пор не передал этот вопрос в Раду.

Вместо этого он дал поручение МИД (?) подготовить и согласовать с ЕС ??) план ратификации Соглашения об ассоциации (???)

 

Шоколад? А так похоже :D

 

Вы для начала хотя бы припомнили свои бесконечные стенания, что ПАП не подпишет ассоциацию с ЕС али уже призабыли наши споры по этому поводу? B-)

 

Интересно, почему молниеносную ратификацию Молдовы, Вы приводите в пример, а об отсутствии этой "молниеносности" Грузии не упоминаете?

Вот это и есть огульное охаивание в чистом виде и на ровном месте... B-)

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вы для начала хотя бы припомнили свои бесконечные стенания, что ПАП не подпишет ассоциацию с ЕС али уже призабыли наши споры по этому поводу? B-)

 

Интересно, почему молниеносную ратификацию Молдовы, Вы приводите в пример, а об отсутствии этой "молниеносности" Грузии не упоминаете?

Вот это и есть огульное охаивание в чистом виде и на ровном месте... B-)

Почему призабыл? Помню. Да и Андреас поднял та ветку с предложением забанить меня за "антиукраинскую пропаганду".

Дебил даже не смог увидеть, что я написал что буду рад ошибиться.

И я рад что ошибся с прогнозом. Но смущает задержки с ратификацией.

И отмазка типа "а у Васи оценка еще хуже" не работает.

 

Однако странно что вы только к этому пункту "огульного охаивания" прицепились.

По предыдущим у вас претензий нет? Считаете это обоснованной критикой?

Что же ни разу не видел вас в числе "обоснованно критикующих"?

Про Андреаса не спрашиваю, его рот всегда забит "шоколадом" :D

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...