Перейти до змісту

По поводу Порошенко и постоянной атаки на власти Украины


Andreas

  

85 проголосували

  1. 1. Мочение Президента Украины

    • Мочить
    • Критиковать по делу
    • Не критиковать


Recommended Posts

Почему призабыл? Помню. Да и Андреас поднял та ветку с предложением забанить меня за "антиукраинскую пропаганду".

Дебил даже не смог увидеть, что я написал что буду рад ошибиться.

И я рад что ошибся с прогнозом. Но смущает задержки с ратификацией.

И отмазка типа "а у Васи оценка еще хуже" не работает.

 

Однако странно что вы только к этому пункту "огульного охаивания" прицепились.

По предыдущим у вас претензий нет? Считаете это обоснованной критикой?

Что же ни разу не видел вас в числе "обоснованно критикующих"?

Про Андреаса не спрашиваю, его рот всегда забит "шоколадом" :D

 

Цікаво спостерігати,як бютоватнік ізвіваєтся. :pooh_lol:

 

Пиздюк ти дешевий. :td:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вы для начала хотя бы припомнили свои бесконечные стенания, что ПАП не подпишет ассоциацию с ЕС али уже призабыли наши споры по этому поводу? B-)

 

Интересно, почему молниеносную ратификацию Молдовы, Вы приводите в пример, а об отсутствии этой "молниеносности" Грузии не упоминаете?

Вот это и есть огульное охаивание в чистом виде и на ровном месте... B-)

 

 

хм....після заміни саакашвілі на іванішвілі взагалі боялись розвороту в бік москви. це такі тепер у нас критерії? на бідзіну рівняємось   :66:

Link to comment
Share on other sites

Юльки, в большинстве своем, никогда не будут критиковать конструктивно, а всегда будут огульно охаивать, т.к., они обуяны одной единственной идеей - реваншизмом. имхо.

Ні додати ні відняти.

Link to comment
Share on other sites

Флейм... Троллинг... Говорите по теме, любитель лизания коричнево субстанции :D

хамить то зачем? Именно ты, дорогуша, с темы уводить беседу нашу начал.  Так зачем с твоей больной головы на мою здоровую?

Link to comment
Share on other sites

хм....після заміни саакашвілі на іванішвілі взагалі боялись розвороту в бік москви. це такі тепер у нас критерії? на бідзіну рівняємось   :66:

Ну нужно же хоть что то придумать. Вот и придумала "а грузины тоже не ратифицировали" :D

Link to comment
Share on other sites

SlavRedko, твой троллинг реально начинает утомлять. При отсутствии минимально полезной информации.

Когда я дал информацию что Пэдро продлевает перемирие, ты с Людасом обвинили меня в паникерстве и анти украинской пропаганде.

После того как эта информация подтвердилась никаких извинений от вас клоунов не последовало.

 

В этой ветке я привел список 7 "добрых дел" Порошенко. Ты что то промямлил невнятно с полным ртом коричневой субстанции.

Вот это троллинг. С нулем полезной информации. Утомленный ты наш :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


це така мода тут, називати троллінгом те, на що не можеш відповісти?

А что бы вы ответили человеку, выступающему с утверждением будто вы лижете кому-то зад и любите коричневую субстанцию? :) 

На тот случай, если вы вдруг не заметили - где ж в этой веточке находится однообразный троллинг с минимумом полезной информации, о котором говорит Андреас - так я вам выделю  :shuffle:

 

 


лизать зад, думая что это шоколад, и обвинять других, которым не нравится та коричневая субстанция

 

 


Говорите по теме, любитель лизания коричнево субстанции

лучше лизать молча, думая что то шоколад. Потому что если попытаться задуматься что же лижешь на самом деле, то чуйство сладости во рту может пропасть


его рот всегда забит "шоколадом"

 

 


любитель "шоколада"

что то промямлил невнятно с полным ртом коричневой субстанции

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

мені все ж цікаво, чому пару місяців тому одні й ті ж самі люди дотримувались кардинально іншої позиції   :gigi:

 

може справа зовсім не у патріотизмі? фальшивому наскрізь, в даному випадку

Link to comment
Share on other sites

А что бы вы ответили человеку, выступающему с утверждением будто вы лижете кому-то зад и любите коричневую субстанцию? :)

На тот случай, если вы вдруг не заметили - где ж в этой веточке находится однообразный троллинг с минимумом полезной информации, о котором говорит Андреас - так я вам выделю  :shuffle:

 

Це мудило - канонічний бюторасъ :bluet:

 

З того часу, як жулья облажалась, гімно з нього ллється неперервним потоком. Вже сам в ньому захлинається, але далі, так би мовити, продукує.  :gigi: 

Link to comment
Share on other sites

SlavRedko, твой троллинг реально начинает утомлять. При отсутствии минимально полезной информации.

Твой дебилизм и вылизывание различных задов, от Дрыща до Порося известен всем... :pleasant:  

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Це мудило - канонічний бюторасъ :bluet:

 

З того часу, як жулья облажалась, гімно з нього ллється неперервним потоком. Вже сам в ньому захлинається, але далі, так би мовити, продукує.  :gigi:

Шо бютдараст? Опять порвал свой пукан?  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Давайте точки над И расставим!

Постоянно брешет, обещает, но не делает.

Не можешь делать, не обещай.

Должен ли президент быть пистаболом?

 

1. Обещал восстановить через день после победы майдана Стадион и брусчатку на Грушевского.

2. Обещал что АТО должно победить за считанные часы.

3. Обещал, что все солдаты - участники АТО будут получать по 1000 грн в день.

4. Обещал, что солдаты участники АТО будут застрахованы на 1 000 000 грн.

5. Обещал продать свой бизнес сразу же после избрания президентом, по крайней мере дать задание юрфирмам этими продажами заняться.

 

Все эти обещания - развод лохов, но лохов у нас более чем достаточно.

 

А теперь говорите, это критика конструктивная или нет?  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

А что бы вы ответили человеку, выступающему с утверждением будто вы лижете кому-то зад и любите коричневую субстанцию? :)

На тот случай, если вы вдруг не заметили - где ж в этой веточке находится однообразный троллинг с минимумом полезной информации, о котором говорит Андреас - так я вам выделю :shuffle:

Можете добавить к вашей коллекции и вашу коричневую кашу во рту.

Список конкретных претензий был написан. Вы его "не заметили".

Решили пожевать "шоколад". Жуйте дальше

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да не спорь с ней,в Донецке метала бисер за синих,сейчас с умным видом перекрасилась,учтит толерантности,то порода людей такая на востоке,это как свадьба в Маликовке персонаж.

Link to comment
Share on other sites

А нельзя ли список тем "огульно охаивания" привести. Я начну, а вы дополните :

 

1. Порошенко соврал пообещав участникам АТО 1000 гривень в день

2. Порошенко договорился с Путьером прекратить АТО в течении дней еще в Нормандии

3. Порошенко не остановил одностороннее прекращение огня после того как был сбит самолет с украинскими солдатами

4. Порошенко легитимизировал террористов сев с ними за стол переговоров

5. Порошенко продлил одностороннее прекращение огня, несмотря на то что граница не была перекрыта и террористы продолжали убивать украинских солдат

6. Порошенко так и не продал свой бизнес, не смотря на обещание

 

7,8,9,10... Продолжите здесь

 

"Обуяний реваншизмом", додам приклад з Луганщиною.

З початку "мирного процесу" у Нормандії до Луганської області з Росії були запущені 20 танків, більше 120 бронетранспортерів і значна кількість установок Град. Є підозри, що залітають вже літаки (аеропорт Сєвєродонецьк під повним контролем сепарастів). Якщо тепер оголосити двостороннє припинення вогню, це буде не тільки офіційним визнанням терористичної організації "ЛНР" стороною переговорів, але й фактично зафіксує статус-кво з силовим контролем сепарастів над теріторіями з 85% населення і усіма промисловими містами. Одразу після цього вони намагатимуться встановити тут свій адмінконтроль і почнуть реально покращувати стан справ населення. Це завдасть непоправної шкоди українським перспективам тут.

 

Я за п.2, але важко стримуватися на адресу автора процесу, який веде до здачі власної території ворогу.

Link to comment
Share on other sites

Автор, между "критиковать по делу" и "мочить" практически нельзя поставить различие.

 

И то, что все юльки голосуют в п.2, а в п.1 не проголосовал никто - яркий тому пример.

 

Критика по делу актуальна в рабочем кругу,

еже же критика вынесена на публику то она автоматом превращается в "мочить".

ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

 

А местами это просто выглядит как задуманная деятельность замаскированных ватников.

 

Я не прав?

В принципе прав. Но если оставить только конструктивную критику, то с форума можно смело удалять 80% всех тем.

 

Ибо большая часть из них представляли коллективный плач и срач на темы "Оппо сливает майдан"!", " Европа сливает Украину!!", Турчинов-Аваков сливают АТО!!!"

 

плюс персональные ветки "Юля-сука" "Меркель-падлюка" и тыды

 

Теперь пришла очередь Пети, "Петя все сливает!"

 

Когда надоест - появится новый "сливальщик"...

 

Если это прекратить, то внушительная часть юзеров потеряет смысл существования, и впадет в экзистенциальную депрессию..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Обуяний реваншизмом", додам приклад з Луганщиною.

З початку "мирного процесу" у Нормандії до Луганської області з Росії були запущені 20 танків, більше 120 бронетранспортерів і значна кількість установок Град. Є підозри, що залітають вже літаки (аеропорт Сєвєродонецьк під повним контролем сепарастів). Якщо тепер оголосити двостороннє припинення вогню, це буде не тільки офіційним визнанням терористичної організації "ЛНР" стороною переговорів, але й фактично зафіксує статус-кво з силовим контролем сепарастів над теріторіями з 85% населення і усіма промисловими містами. Одразу після цього вони намагатимуться встановити тут свій адмінконтроль і почнуть реально покращувати стан справ населення. Це завдасть непоправної шкоди українським перспективам тут.

 

Я за п.2, але важко стримуватися на адресу автора процесу, який веде до здачі власної території ворогу.

люди вперто роблять вигляд, що цього не розуміють.

Link to comment
Share on other sites

Автор, между "критиковать по делу" и "мочить" практически нельзя поставить различие.

 

И то, что все юльки голосуют в п.2, а в п.1 не проголосовал никто - яркий тому пример.

 

Критика по делу актуальна в рабочем кругу,

еже же критика вынесена на публику то она автоматом превращается в "мочить".

ИМХО.

Вы что то перепутали. Это форум, на нем нельзя "критиковать в рабочем кругу", можно только критиковать публично.

Или вы, как и ТС считаете, что президента критиковать низзя.

Ведь все эти любители коричневой субстанции, которые проголосовали за "критиковать по делу" ни разу не выдвинули претензий к Порошенко.

Лексеич у них фсе правильно делает!

Link to comment
Share on other sites

люди вперто роблять вигляд, що цього не розуміють.

 

Нехай роблять, але хай мають на увазі, що до Нормандії в нас не було жодної одиниці ворожої бронетехніки, і усе це - "мирні напрацювання" нового Президента.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

це така мода тут, називати троллінгом те, на що не можеш відповісти?

Мерче, мне нравится список отплюсовавшихся после Вашего поста)) 

Чет представил себе эдаких кибальчишей-переростков в будьонавках :gigi:

Link to comment
Share on other sites

А что бы вы ответили человеку, выступающему с утверждением будто вы лижете кому-то зад и любите коричневую субстанцию? :)

На тот случай, если вы вдруг не заметили - где ж в этой веточке находится однообразный троллинг с минимумом полезной информации, о котором говорит Андреас - так я вам выделю  :shuffle:

Ну что здесь скажешь..  Из цитируемого могу сделать вывод, что уважаемый г-н Редько является большим почитателем шиколада :pardon:

Еще хотел-бы отметить г-на Редиса многие годы хранящего верность теме экскрементов и извращенного секса.

Link to comment
Share on other sites

мочити.

тільки мочити.

бо воно -поц.

 

п.с. тут Олдбой все питав-перепитав, а чого ж ви мочили і.о. турчинова і авакова, коли вони були владою?

ну чого ж ви мовчите на це питання?

вже не кажучи по-суті на перелік брехні від пеці?

Я все чекаю -коли воно продасть свій бізнес? КОЛИ?

а вас це не цікавить?

вас не цікавить його міра відповідальності за такі обіцянки?

а міра відповвідальності за кадрові призначення?

 

ех-хе-хе...

Змінено користувачем эЛКа
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...