Перейти до змісту

Это бегство террористов или план их?


злой

Recommended Posts

 

 


Щас все будет зависеть от мирных жителей . чью сторону они займут.........

Конкретизируйте, пожалуйста - что конкретно будет зависеть от мирных жителей на пути колонны диверсантов численностью в 200 машин?

Link to comment
Share on other sites

Конкретизируйте, пожалуйста - что конкретно будет зависеть от мирных жителей на пути колонны диверсантов численностью в 200 машин?

 

 

Конкретизируйте, пожалуйста - что конкретно будет зависеть от мирных жителей на пути колонны диверсантов численностью в 200 машин?

 

Конкретизируйте, пожалуйста - что конкретно будет зависеть от мирных жителей на пути колонны диверсантов численностью в 200 машин?

партизаны колонами не ходят.... но вреда от них больше чем от тараканов.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Думают будет еще попытка зацепиться в каком-то райцентре поближе к границе

а смысл? у них уже истерики о том, что воюют они за непоймишо и тому непоймишо их жертвы не нужны.... 

Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites

а смысл? у них уже истерики о том, что воюют они за непоймишо и тому непоймишо их жертвы не нужны.... 

Смысл в том, что в Рашке их утилизируют с вероятностью 100%. Тех, которые не кадровые.

Link to comment
Share on other sites

Смысл в том, что в Рашке их утилизируют с вероятностью 100%. Тех, которые не кадровые.

ну тогда и делать отдельную Республику Захолустья тоже перспектив нет - им надо изображать из себя мирных жителей. и оружие опять же на руках, припрячут до удобного случая - будет еще нам отхаркиваться. имхую, так у них больше шансов выжить, увы...

Там и кадровых утилизируют.....

угу. это не белоленточники на Болотной, стоящие с плакатиками - это уже очень злые ребятки.... 

Link to comment
Share on other sites

ну тогда и делать отдельную Республику Захолустья тоже перспектив нет - им надо изображать из себя мирных жителей. и оружие опять же на руках, припрячут до удобного случая - будет еще нам отхаркиваться. имхую, так у них больше шансов выжить, увы...

угу. это не белоленточники на Болотной, стоящие с плакатиками - это уже очень злые ребятки.... 

 

 

ну тогда и делать отдельную Республику Захолустья тоже перспектив нет - им надо изображать из себя мирных жителей. и оружие опять же на руках, припрячут до удобного случая - будет еще нам отхаркиваться. имхую, так у них больше шансов выжить, увы...

угу. это не белоленточники на Болотной, стоящие с плакатиками - это уже очень злые ребятки.... 

Путин ,убивая двух зайцев..... переиграл себя, оказавшись третьим.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Конкретизируйте, пожалуйста - что конкретно будет зависеть от мирных жителей на пути колонны диверсантов численностью в 200 машин?

как что?

выйти, как в былые времена, перегородить дорогу как нашим. плакаты там - фашизм не пройдет и т.п.

опыт есть.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

я думаю, це результат того, що кільце навколо словянська почало стискатись. Замаячила перспектива реально опинитись в блокаді тому і вирішили тікати.

 

в глобальному плані це свідчить про те, що якщо забезпечити реальний контроль кордону, то АТО можна завершити за пару місяців без значних жертв

Link to comment
Share on other sites

я думаю, це результат того, що кільце навколо словянська почало стискатись. Замаячила перспектива реально опинитись в блокаді тому і вирішили тікати.

 

в глобальному плані це свідчить про те, що якщо забезпечити реальний контроль кордону, то АТО можна завершити за пару місяців без значних жертв

АТО можно закончить за неделю, при желании

Link to comment
Share on other sites

Кутузов теж відходив, і в цьому був план. А взагалі російські відходять тільки перед вирішальним переможним боєм", - повідомив Губарєв.

 

 

 

Я плачу от смеха.  

Link to comment
Share on other sites

я думаю, це результат того, що кільце навколо словянська почало стискатись. Замаячила перспектива реально опинитись в блокаді тому і вирішили тікати.

 

в глобальному плані це свідчить про те, що якщо забезпечити реальний контроль кордону, то АТО можна завершити за пару місяців без значних жертв

Может да, а может и нет. Кстати, и правда интересный вопрос что именно подтолкнуло Гиркина к бегству. Был ли какой-то переломный момент или просто накопились потери.

Link to comment
Share on other sites

Кутузов теж відходив, і в цьому був план. А взагалі російські відходять тільки перед вирішальним переможним боєм", - повідомив Губарєв.

 

 

 

Я плачу от смеха.

 

Та обосрались они, вот и бегут
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та обосрались они, вот и бегут

Я о том же..... У меня фоном включен Зелло ..... модерша из России - это передислокация, ребята. не сцать..... ребята в ответ - да мы не сцым.... мы просто срем.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я о том же..... У меня фоном включен Зелло ..... модерша из России - это передислокация, ребята. не сцать..... ребята в ответ - да мы не сцым.... мы просто срем.

Нужно добивать их. Не отпускать

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Drwfsvh St _ 05.07.2014 13:27

Вот и подошло то время, о котором все мечтали... Говорят, что путинские ушлёпки резервируют себе места в рефрижераторах на РФ. Столько пушечного мяса за раз русаки ещё не принимали. Хороший навар у русских погребальных контор! Если довезут, конечно...
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Из Зело

Сейчас укр.документы у беженцев в РФ не забирают, понимают, что народ надеется вернуться. и со статусом беженца можно устроиться на работу.
 
час назад
http://cs608931.vk.me/v608931275/d35a/nXY8t2HMJiU.jpg
 
Василий Кошапов
это логично и входит в законные рамки
..............................................................................................................................................................

 

 

 

От меня - да нахуй вы нужны Украине

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

К сожалению, или как всегда в ветке почти нет догадок об ответе на вопрос ТС.

Хотя от него зависят многие события ближайших дней.

 

1. Возможно это результат договоренностей по коридору.

2. Возможно смена тактики.

3. ?

4. ?

Link to comment
Share on other sites

Сливают.

 

МОСКВА, 5 июл — РИА Новости. Активная фаза конфликта на востоке Украины закончится максимум через несколько недель, считает уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов.

"Я думаю, что горячая фаза — это вопрос недель", — сказал он в интервью программе "Вести в субботу" телеканала "Россия".

В то же время Долгов подчеркнул, что конфликт имеет не только военное измерение, но и гуманитарное, политическое, социальное, культурное — и на решение этих проблем уйдет гораздо больше времени.

"Раскол страны очень глубокий, безусловно. Я думаю, что, конечно, это займет по большому счету годы. Но это будет зависеть, в первую очередь, от украинских сторон", — отметил он.

 

 

МОСКВА, 5 июл — РИА Новости. Не исключено, что ополченцы на востоке Украины нарушали права человека, но этот масштаб несопоставим с ущербом от действий украинских силовиков, считает уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов.

 

Link to comment
Share on other sites

 

 


МОСКВА, 5 июл — РИА Новости. Не исключено, что ополченцы на востоке Украины нарушали права человека,
ого.... шож там прижали *уйлу амеры, что так поменялась концЭпцЫя? 
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...